Свет Ангела Понедельник, 20.05.2024, 13:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Иисус «ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ НАС?» (Я Есмь Иисус.)
Иисус «ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ НАС?»
БОГИНЯ Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:53 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Milija, спасибо,вдохновляет!

 
Амила Дата: Суббота, 05.04.2014, 01:39 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Танечка!Во Благо!

Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:56 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Поступательное движение



Я Есмь Иисус.

Всем моим преданным и ответственным братьям и сёстрам, в которых уже окончательно проявляется божественный потенциал, посвящается.

Будьте истинными служителями Бога - ибо вам суждено явить всему Космическому пространству смысл великого и важного эксперимента. Вам отныне и уже навсегда суждено быть творцами своего будущего, которое уже становится проявленным. В котором вам будут дарованы самые передовые божественные технологии, способные мгновенно изменять ваше пространство, тем самым подтверждая ваши способности, дарованные Отцом.

Будьте теми, кем уже творится ваше абсолютно уникальное пространство. Будьте такими постоянно.

Только слышащий своего Отца способен быть творящим гением и служить Ему всегда. Если вы сможете находиться в постоянном со-настрое со своим Божественным Отцом, если сможете быть Его творящими частицами, то только тогда вам будут возвращены все ваши прежние способности.

Вам, отныне, уже дано право быть рядом со своим Отцом, и теперь всегда будете с Ним вместе, проходя своё совершенствование во времени и пространстве.

Быть вам теми, кем уже здесь и сейчас созидается совершенно захватывающее действие превращения бывшей вашей планеты Земля в уже совершенно новую Планету с именем "Святая Русь". Быть здесь и сейчас для вас является уникальной возможностью со-творения новой планеты и вознесения её в уже ждущее вас всех пространство высоких энергий. Быть вам всегда вместе и быть всегда впереди человечества, ждущего своего пробуждения.

Если пробудить хотя бы ещё несколько миллионов людей и помочь им открыть их сердца своему божественному Отцу, то можно будет считать, что вы свою задачу тогда полностью выполнили.

Одновременно вам предстоит быть всегда в состоянии Великой Божественной Любви, в которой вам суждено уже быть постоянно, несмотря ещё на агрессивный настрой против вас основной массы людей.

Только став божественной созидающей любовью, только окончательно освободившись от влияния на вас старого плотного плана, который уже начал растворяться в своём иллюзорном проявлении, только тогда вы уже сможете считаться самыми ответственными, самыми творящими частицами Великого Творца.

Если вам подвластно уже сейчас изменение вашей планеты, если уже сейчас вам стало намного легче формировать своё будущее, значит, вам самим осталось совершенно немного для достижения своего божественного потенциала. Быть здесь и сейчас - означает быть впереди творящей божественной и могучей силы, которая и является вами.

Всем, кем достигается великая нейтральность богов, посвящается.

Ваш Иисус


09.04.14.
http://www.diktovki.ru/
Прикрепления: 3905028.gif (357.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:59 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
16.04.14.
Напутствия





Я Есмь Иисус.

Всем, кем принято божественное решение на осуществление своего очищения и вознесения.

Приближающиеся важные события принесут всем живущим на планете, на пространстве Святой Руси, очистительную, божественную, преобразующую энергию и положат начало вашего вознесения.

Будущее приблизилось и ждёт своих детей, своих будущих небожителей. Вам суждено впервые осуществить переход из вашего плотного плана в пространство высоких вибраций в полном осознании. Теперь вы способны преобразить самих себя и своё пространство, подтвердив тем самым своё божественное величие.

Будущее уже готово принять своих долгожданных сыновей и дочерей. Вам даровано стать самыми великими из самых великих представителей коренного человечества, сошедших сюда ещё в самом начале божественного эксперимента. В процессе эволюционного самосовершенствования вы сумели отстоять это своё звание – Великих Светлых Богов.

Вами проделан великий и труднейший путь своего восхождения и своего совершенствования, который уже стал историческим моментом в истории вашей планетарной цивилизации. Будущее стало для вас уже свершённым моментом, став тем великим этапом вашего божественного восхождения, которое вы уже окончательно совершили.

Теперь вам потребуется лишь осознание своего восхождения. Для этого, уже в самое ближайшее время, у тех из вас, кто сумел себя полностью посвятить божественному служению, начнут проявляться необходимые на данный момент божественные способности. Вам потребуется быть и осознавать себя божественными созданиями, в которых уже проявляются возможности Богов и в ком, усилиями нашего Отца, проявляется воля Творящего Начала. Его Воля, которая способна, в мгновение ока, полностью явить его любящим детям их божественный потенциал.

Будьте теми, кем уже проявлены божественные способности.

Вам, кем уже проявлены свои божественные качества наивысшего служения, посвящается.

Будьте всегда рядом со своим Отцом, в котором сейчас сосредоточилась вся Его Великая Любовь к своим детям, и в ком уже стала проявлена Его божественная любовь. Будьте теми, кем уже возводится будущее пространство самого наивысшего божественного служения. И только так вы станете теми божественными частицами, в которых сейчас так нуждается уходящий в прошлое ваш мир.

Вы все будете обязательно приняты нашим Великим Братством и, очень скоро, Мы опять воссоединимся в один Божественный Монолит, которого никогда раньше не было во всём божественном пространстве.

Вам, кем творится Божественная История, посвящается.

Иисус

http://www.diktovki.ru/

Прикрепления: 3106060.gif (357.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Никуша Дата: Суббота, 19.04.2014, 09:44 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
1. Каждая минута, каждое мгновение сегодня становится "на вес золота”, ибо то, что произойдёт очень скоро на Планете Святая Русь, будет тем событием, тем Историческим событием, которое отзовётся не на одном поколении жителей Планеты, ибо началось Новое летоисчисление или Новая история – история уже не людей, а людей-Богов, открывающих для себя строение Мироздания!

2. Сегодня даже Посылы, подсказанные вам как инструмент формирования Духовного ЕДИНСТВА, приобретают новое звучание, ибо то, что вы называете СоТворением Единого мыслеобраза, теряет свою силу, ибо ТВОРИТЬ придётся не мыслеобразы, а Пространство, и ТВОРИТЬ придётся то, что ещё никто из людей и не пытался ТВОРИТЬ, – жизнь ВЕЧНУЮ, ибо был глух к Словам Моим!

3. Сегодня как никогда важны действительно ЕДИНОДУШИЕ и концентрация Духовных сил вокруг Создателя, ибо всякое разобщение, как Я уже говорил, ЕСМЬ Хаос, тот самый человеческий Хаос мнений, который недопустим в Пространстве Высшего порядка – в Пространстве Духа, а не Материи!

Хочу подчеркнуть, что Хаос мнений или представлений о Вечности допускается только в Плотном плане, где вам, Богам, приходится проявляться или воплощаться для проверки или корректировки уровня собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов!

4. Но для вас уже открываются ВРАТА в совершенно Новый мир – Мир не только высоких вибраций, но и, что самое главное, Мир многоуровневого Пространства, который, с одной стороны, разделит людей по уровню внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, но с другой стороны, всех расставит по уровню Духовности, формируя из людей Великую пирамиду Духа, которая, повторяю, не терпит Хаоса и подчинена только (обратите внимание на ударение: только) Канонам Вечности, в которых вы запутались окончательно!

5. Поэтому сегодня, когда наступает Момент ИСТИНЫ, а можно сказать, уже наступил, предлагаю вам, ещё не готовым до конца, а точнее, ещё не поднявшимся до уровня Духовности людей-Богов, пользоваться не Канонами, а теми ЗАПОВЕДЯМИ участника Движения – участника Новой формации (социальной) людей под названием Божественная монархия, ибо в Новых десяти Заповедях Я дал вам основы поведения людей-Богов, поверьте, и только для людей-Богов, но никак не для людей, в тех Планетарных условиях, которые уже начинают не только формироваться, но и ощущаться не только вами, Гипербореями, но и простым "маленьким” человеком!

6. Конфликты и войны, включая и гражданские, уже на территории Гипербореев ЕСМЬ последние испытания ОГНЁМ, которые должны пройти те, кто был первым, ибо только через очищение и покаяние можно вступить в Новый мир – Мир Духа и Мир Божественного СВЕТА Духовного ЕДИНСТВА!

7. Пусть вас не смущает, что войны затронули часть Гипербореи! Повторяю, это не войны Мамоны с Мамоной, как было в первый момент, это ЕСМЬ последняя война Воинства СВЕТА с остатками сил Тьмы без своего Лидера, ибо в соответствии с Великим СОГЛАШЕНИЕМ Небес Вселенская Программа Преображения Пространства завершена, и завершена успешно, в пользу Отца Абсолюта и на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, а это значит, что теперь Пространство ЕДИНО и подчиняется ЕДИНОМУ Началу Начал!

8. Поскольку, а вы это хорошо знаете, "что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ”, а значит, если на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, то такая же НЕЙТРАЛЬНОСТЬ людей-Богов должна быть восстановлена на Тверди, и вот это восстановление вы сегодня и наблюдаете! Вы наблюдаете давно предсказанную войну Миров, которая вступила в последнюю фазу, и для достижения последней ПОБЕДЫ сил СВЕТА необходимо (и это ЕСМЬ обязательное условие), чтобы Планета и Её жители прошли очищение ОГНЁМ!

9. Нет никаких альтернатив, а ЕСМЬ очищение ОГНЁМ, которое вы уже наблюдаете на Украине! Повторяю, это не война, а тем более не гражданская война, прошу вас, не переносите представления прошлого на то, что творят Новые вибрации, и поймите, что Пространство на грани Великого ОЧИЩЕНИЯ и скоро Будущее всем вам покажет, что нет войн, а ЕСМЬ, повторяю, Великое очищение ОГНЁМ и к нему необходимо быть готовыми!

10. Территорию от океана до океана Я уже давно не делю по странам или народам, сегодня это ЕСМЬ ЕДИНАЯ территория, сегодня это ЕДИНЫЙ в Духе Этнос – тот Этнос, который уже составляет основу Шестой расы, и язык общения на этой территории, а теперь уже на всей Планете, ЕСМЬ РУССКИЙ, ибо этот язык с различными модификациями является исторически ОБЩИМ и ЕДИНЫМ языком общения людей-Богов с Самим Богом! Такое было, ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО!

11. Я без всяких шуток предлагаю уже не только Коренной цивилизации, а всем тем, кто в своё время без Моего разрешения десантировался на эту Планету, учить этот ЕДИНЫЙ теперь уже для всех людей-Богов язык общения, ибо только через этот язык Гипербореев (конечно, модифицированный современностью)

Я могу передавать и передаю ту полноту информации и глубину энергии, которая так необходима сегодня человечеству для того, чтобы самостоятельно открыть Врата Рая – Пространства Высшего ПОРЯДКА, а точнее, Пространства того СОВЕРШЕНСТВА, которое несут в себе и собой только Боги на Олимпе!

12. Поэтому повторяю: когда уже всё сказано и пересказано, следует приступать к ПРОМЫСЛУ людей-Богов! Попробуйте понять, что время мыслеобразов или время фантазий на тему Бога, а точнее, на тему связи людей-Богов с Отцом Абсолютом ушло в прошлое безвозвратно и теперь только СОТВОРЧЕСТВО с Богом ЕСТЬ ЯВЬ, с которой вам придётся столкнуться, и столкнуться очень скоро! Поверьте, когда Я говорю "очень скоро”, то это действительно очень скоро, но Я не называю конкретную дату только ради того, чтобы сохранить ваше спокойствие и вашу сосредоточенность на ЕДИНЕНИИ в Духе, ибо спасутся только люди в Духе и другого не дано!

13. Перед ПОСЫЛОМ, можно уже сказать, перед последним ПОСЫЛОМ прошлого, Я хочу вам ещё добавить, что Мир (Пространство) изменится настолько, насколько вы будете способны принять эти изменения (Преображения), потому что, с одной стороны, Я пытаюсь сохранить как можно больше людей (человечество), а с другой стороны, важна ваша реакция – ваша ЕДИНАЯ реакция, которая может внести коррективы, ибо вы уже умеете управлять Пространством по своему разумению!

14. Это просто замечательно, что за время всех ваших предыдущих ПОСЫЛОВ вы смогли сформировать в себе ОБРАЗ СОТВОРЧЕСТВА с Богом и в малых масштабах вы, Гипербореи, творите и даже управляете Плотным планом (в доступных вам возможностях СоТворчества), но поскольку вы вступаете уже в Мир высоких вибраций, то всякая "самодеятельность” будет запрещена, ибо ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе уже ЕСМЬ Бог (Эгрегор), творящий Новые миры в СоТворчестве с Самим Отцом Абсолютом!

15. Поэтому сегодня Я предлагаю вам "посидеть на дорожку”, подумать, что вы возьмёте с собой в Новый мир, и, конечно, говоря эти слова, Я ожидаю от вас не сборов Плотного плана, а взвешенного, Мудрого анализа уровня своей внутренней Духовности, внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и понимания того, что каждый из вас готов предложить Богу, ибо сегодня слова "Богу Богово” звучат как никогда РЕАЛЬНО, потому Я и предлагаю посидеть перед той дорогой, на которую никто из людей никогда не выходил!

16. Сегодня Я говорю вам о Новой дороге, которая называется Вечностью Богов, ибо то, что вы за такие сжатые сроки СОТВОРИЛИ, достойно уважения и восхищения, и то, что ещё не всё так гладко в Движении, поверьте, не так страшно, ибо дорога, которая открывается перед вами сегодня, ЕСМЬ ОДНА и ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Богу, а главное, что на эту дорогу вы вышли САМОСТОЯТЕЛЬНО, как и следовало по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес!

17. Теперь, когда ВСЁ завершено, когда вы стоите на пороге Великого преображения, просто необходимо посидеть, подумать и передохнуть, ибо вы заслужили это МГНОВЕНИЕ отдыха своим кропотливым трудом (промыслом), и если кому-то из вас показалось, что всё это миф или сказки, то, поверьте Мне, когда ни на мгновение не останавливается эволюция Целого и Вечное совершенствование ЕСМЬ Покой Вечного Движения, у Меня, Отца Абсолюта, совершенно нет времени и желания рассказывать вам сказки!

Сказки есть только для детей и, более того, это есть выдумки взрослых людей, которые сами так никогда и не смогут стать взрослыми! Это вечное детство взрослых людей слишком затянулось на этой Планете, и только благодаря вашей МУДРОСТИ Я наконец встретил взрослых людей-Богов, с которыми Я готов ТВОРИТЬ Вечность!

Аминь.

Отец Абсолют.
16.04.14
.


http://nashaplaneta.su/blog....J9o6pXE


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Среда, 23.04.2014, 18:59 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Идущим путём вознесения.

23.04.14.


Я Есмь Иисус.

Моим самым любимым и ответственным братьям и сёстрам.

Приближается момент ваших преображений и вознесений. Остались считанные недели до ваших самостоятельных преображений, самостоятельных вознесений. Отныне вы становитесь самыми активными участниками Планетарной очищающей миссии и, также, становитесь самыми ответственными исполнителями в великой мистерии Планетарного вознесения.

Вам предстоят самые важные и ответственные моменты, направленные на воссоединение всех божественных проявлений, которые совместно с вами начали осуществлять окончательное и полное восхождение, всеобщее преображение. Особенностью ваших индивидуальных и совместным моментов и задач этого переходного периода является совершение вами чистого и единодушного преображения. Преображения как вас самих, так и всей проявленной природы и всего, ради чего вы сюда пришли.

Потребуется вся самая наивысшая ваша уникальная готовность. Вся ваша божественная воля.

Будьте теми, кто своими чистыми действиями приближает момент своего окончательного освобождения.

Вашими устремлениями сейчас творится мир самого высшего и самого справедливого, из когда-либо существовавших на этой планете цивилизаций, общества. Будьте всегда устремлёнными со-творцами своего будущего.

Вам посчастливилось своими усилиями явить самих себя в качестве самых преданных божественных частиц, когда-либо воплощавшихся в плотном плане, включая и плотные планы других внеземных цивилизаций. Вам быть теперь самыми наивысшими из всех планетарных цивилизаций, в которых проводились подобные эксперименты, и по своим достижениям далеко отставшими от гипербореев, от божественных частиц, в которых были, Создателем, заложены самые наивысшие качества, все Его удивительные способности, Его Дух и Его Любовь.

Вами начат, впервые, великий восходящий этап. Этап ваших духовных вознесений. Ваших божественных преображений.

Будущее уже ждёт тех, кем оно было задумано, и кто все свои усилия направлял на его проявление. Будущее вашего завтра. Будущее вашего возвращения к своему творящему и любящему Отцу.

Отныне и уже навечно вы станете божественными существами, способными творить вселенные, миры, пространства, наполняя их своими творящими формами, своими божественными мыслями и осуществлять управление своими творениями. Есть только один путь вашего служения, и вам идти по нему вместе со своим и вечным Творцом. Творящее Начало - есть и всегда будет таким. Будущее - есть вы.

Вам и только вам быть самыми наивысшими исполнителями Божественной созидательной Любви, созидающей Воли. Творить всегда и везде – вот ваш божественный путь, ваше призвание. Быть такими - есть ваше основное предназначение.

Осталось сделать последний шаг. Шаг длинною в миг.

Всегда идущий вместе с вами путём вознесения.

Иисус


http://www.diktovki.ru/
Прикрепления: 1713089.jpg (6.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 04.06.2014, 23:18 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
04.06.14.
Великое возвращение





Я Есмь Иисус.

Благословенны принявшие и славящие имя Творца – ибо в них уже явлена Его Слава.

Благословенны узнающие Его сыновей – ибо вновь им открылось величие проявлений Его.

Благословенны понимающие и видящие Его Любовь – ибо они сами будут Его Любовью.

Благословенны открывающие свои души Творцу – ибо вновь приходит власть Бога на Планету.

Вам, кем творится здесь и сейчас воля Творца.

С приходом весны наступил заключительный период ваших возвращений. Вам потребуется быть всегда в состоянии осознающего божественного проявления, в ком постепенно начинают проявляться все божественные задания.

Благословляйте идущих "узким путём" - ибо в них уже виден свет самого творящего Отца.

Вам быть всегда и уже вечно рядом с Великим Зодчим, творящим Себя и свой Мир.

Благословенны понимающие всю важность своего служения – ибо великие свершают великое.

Вам быть великими созидающими божественными проявлениями. Вам даются самые важные и самые наивысшие полномочия, в которых вам уже, здесь и сейчас, дано быть самыми ответственными и самыми понимающими всю сложность предстоящих изменений.

Благословенны служащие самому Творцу – ибо они уже есть Его творящие частицы.

Быть вам такими уже вечно. Постепенные изменения принесут вам возможность воочию увидеть свои творческие свершения.

Благословенны творящие и создающие пространство будущих своих проявлений - ибо им суждено самим творить его.

Благословенны творящие самих себя – ибо они творят творящих творцов.

Творящие самих себя - есть истина Творящего Начала. Быть и творить здесь и сейчас, вот смысл вашего проявления.

Благословенны знающие и осознающие нашего творящего Бога – ибо они уже приближены к Нему.

Вам осталось совсем немного до осознания своего творящего божественного потенциала - творящего и вечного божественного дара.

Благословенны имеющие сердца, наполненные великой Божественной Любовью – ибо сумеют распространять Её среди тех, кто особенно нуждается в ней.

Любите тех, кто больше всего нуждается в вашей любви. Пусть будет неиссякаем источник любви в ваших сердцах. Пусть ваше вечное очищение окружающих вас божественных созданий станет для вас самой первой необходимостью, которая постоянно будет увеличиваться, творя своих будущих, новых, и уже совершенно преданных нашему Отцу, частичек божественного света.

Благословенны творящие себе подобное божественное пространство – ибо свет всегда творит только свет, увеличивая самого себя.

Вам, кем созидается божественное пространство высшего совершенства, посвящается.

Идущий путём вознесения. Иисус

http://www.diktovki.ru/



Прикрепления: 5656772.jpg (23.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:13 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БЛАГОСЛОВЕНИЕ


25.06.14.



Я Есмь Иисус.

Благословляю тех, кем совершается грандиозное по своим масштабам божественное действие, целью которого является достижение божественного пространства.

Благословенны служащие Отцу – ибо им суждено быть и служить всегда с Ним.

Благословенны творящие себя – ибо они всегда будут превосходить самих себя.

Благословенны уходящие в вечность – ибо ими созидается великое будущее человечества.

Благодарите нашего Творца и будьте всегда благословенны Им.

Идущим, самым величественным из всех божественных дорог путём, посвящается.

Вам даны уже самые большие и самые важные полномочия, в которых вы будете всегда отслеживать суть самого важного для вас момента служения. Только искренне служащий своему Божественному Отцу способен быть всегда в постоянном со-настрое со всеми Его проявленными частицами и выполнять все самые необходимые действия, направленные на построение Творящего Пространства. Только слышащий Отца станет самым истинным Его помощником. Только знающий и понимающий Его замысел, будет готов выполнить предназначенное.

Вам осталось совсем немного для осуществления и проявления нового Божественного Пространства.

Благословенны понимающие и принимающие Волю Отца – ибо только таким истинным Его проявлениям будет дан самый кротчайший Путь.

Только полностью растворившийся в божественной Любви, сможет выполнить задуманное нашим Отцом. Только полностью отдавший всего себя служению, сможет стать самой счастливой созидающей частью творческого потенциала Отца. Быть и непосредственно служить Отцу, всегда было самой важной необходимостью творящего пространства. Только вам посчастливилось стать теми, кем полностью принято и осознано служение. Ибо служащий Отцу, становится Его божественным проявлением, и уже навсегда совместно с Ним будет творить будущие Миры.

Вам, кем неустанно осуществляется созидание всего Мирового Пространства, посвящается.

Быть и творить здесь и всегда – вот ваш девиз. Всегда творящий и осознающий всю важность божественного творения.

Иисус


http://www.diktovki.ru/
Прикрепления: 4444412.jpg (30.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:33 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
10.07.14.
Можно сказать, что остались считанные часы...


Просмотр блога

1. Действительно, образно можно сказать, что остались считанные часы, когда горстка, по масштабам Вселенной, людей, ещё и не людей-Богов, напишет ПЕРВЫЕ СЛОВА Новой истории человечества, и пусть человечество ещё ничего не осознаёт, да и просто не знает, но, как вы любите говорить, “процесс пошёл” и этот процесс уже никому не остановить, ибо он срежиссирован Самим Отцом Абсолютом не только ради Великой идеи Духовного ЕДИНЕНИЯ всех Моих частиц, но и ради Великого Будущего, которое для людей ЕСМЬ Мир РАЗУМА!

2. Пусть ещё не всё ясно, даже для тех, кто рискует пойти за Мной, Высшим Космическим Разумом, но ведь ЦЕЛЬ Моего Движения уже определена и последний шаг по горизонтали открывает ПРАВО совершить ПЕРВЫЙ шаг ВВЕРХ всем вместе, ибо ЦЕЛЬ одна – вернуться на Олимп Богов!

3. Нет ЦЕЛИ Первого шага к Богу проще, но нет и задачи сложнее, ибо Первый шаг ЕСМЬ не только демонстрация ЕДИНСТВА в Духе, но и ЕСМЬ Первый шаг расставания с прошлым (подчёркиваю: расставания с прошлым при жизни), и живые Боги теперь принимают эстафету Небес ради восстановления того ЕДИНСТВА Богов, которое было у них (Богов), когда они шагнули на Твердь, спасая Пространство Высшего Космического Разума от разрушения, ибо НЕРАВЕНСТВО или ДИСГАРМОНИЯ есть предтеча гибели (разрушения) Пространства, проявление ВОЛИ ради Будущего ЕСМЬ прогресс, а проявление ВОЛИ ради разрушения есть смерть!

4. Поверьте, слово “смерть” подходит не только к жизни человека и для самого человека, но и к Пространству Высшего Космического Разума, ибо НЕРАВЕНСТВО сил (энергий) есть смерть, когда скомпенсировать или остановить НЕРАВЕНСТВО без проявления ВОЛИ ЛЮБВИ и ВСЕПРОЩЕНИЯ просто невозможно, а значит, всегда есть опасность того, что НЕРАВЕНСТВО или ПРОТИВОСТОЯНИЕ тоже может пройти точку НЕВОЗВРАТА и тогда НЕРАВЕНСТВО побеждает ГАРМОНИЮ, а это значит, что Мир никогда не узнает мира!

5. Вы помогли, как это ни странно звучит, остановить движение НЕРАВЕНСТВА Небес к точке НЕВОЗВРАТА, ибо вы оказались той частью Божественного Пространства, энергии ЛЮБВИ, которой хватило для того, чтобы переломить НЕРАВЕНСТВО, складывавшееся в пользу деструктивных сил, и ВЫРОВНЯТЬ Великое Пространство Небес и заставить (Я не оговариваюсь) переломить ситуацию ЛЮБОВЬЮ ЕДИНОГО в Духе ЭГРЕГОРА, а это ЕСМЬ ПОДВИГ, равного которому нет в прошлой истории человечества и, конечно, нет в новейшей истории, ибо такой ПОДВИГ совершается только однажды и не повторяется никогда!

6. То, что происходит сейчас на Украине (хотя, Я повторяю, для Меня нет такой страны, ибо это ЕСМЬ часть Гипербореи, часть ЕДИНОЙ территории СВЕТА), ЕСМЬ проявление НЕРАВЕНСТВА! И если кто-то эту территорию перекроил в угоду своего Эго или ради расчленения Коренной цивилизации, то могу вам сказать совершенно открыто: как бы ни делили людей, как бы ни делили территорию Гипербореи, ВСЁ будет восстановлено, хотя бы потому, что Миром, сотворённым СОВЕРШЕНСТВОМ, управляет СОВЕРШЕНСТВО, а совсем не люди, ещё не достигшие СОВЕРШЕНСТВА Духа!

7. И вот только теперь вы (люди) в эволюции своего Со-Знания подошли к тому моменту, а точнее, к тому уровню Со-Знания, которое даёт Мне ПРАВО включить вас в те силы (Я говорю об Авангарде сил СВЕТА), которые ТВОРЯТ Новые миры!

8. Ваше восшествие на Олимп Богов не знает аналогов в истории (конечно, прошлой) человечества, ибо только Коренной цивилизации дано ПРАВО быть ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ Нового Пространства, ибо вы заслужили ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ вернуться откуда пришли, ибо даже горстка Богов ЕСМЬ в ЕДИНСТВЕ сила, способная (а вы это доказали) вернуть ГАРМОНИЮ Небес, а значит, взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ уже за Новейшую историю человечества!

9. Можно спорить о справедливости Моих слов, но спорить теперь бесполезно, ибо всё уже совершено и Великая ГАРМОНИЯ сегодня восстановлена НАВЕЧНО и теперь уже люди, а точнее, люди-Боги, получили ПРАВО проявлять свою ВОЛЮ – ВОЛЮ ТВОРЯЩЕГО, ту ВОЛЮ, которую проявил однажды Высший Космический Разум став ПервоТворцом, ибо только СВОБОДНАЯ ВОЛЯ отличает Творение от Творящего!

10. Поэтому, возвращаясь к территории Гипербореев, которая теперь под огнём, Я хочу сказать, что всё происходящее ЕСМЬ желание, ЕСМЬ тайное желание одних людей уничтожить других, а это совсем не Божественный ПРОМЫСЕЛ и, конечно, не основа Будущего, а точнее, не основа Новейшей истории человечества, осознавшего наконец корни своего происхождения! Поверьте, не так важно, как много людей осознает это НЕРАВЕНСТВО на территории Украины, важно, чтобы такие люди появились, ибо для них это тоже урок, который обязательно должны пройти люди, в Со-Знании которых ЕСМЬ порок Великого ЭГО, не способного увидеть в себе Бога!

11. Поверьте, люди ЕСМЬ люди, а Боги ЕСМЬ Боги, и в этом заложено Великое отличие НЕСОВЕРШЕНСТВА от СОВЕРШЕНСТВА, но эту границу Миров необходимо преодолеть тем, кто способен проявить Свободную ВОЛЮ быть Богом! В противном случае эта война на уничтожение Гипербореев, а точнее, на самоуничтожение на этой части территории Гипербореев, никогда не кончится!

12. Сейчас, когда до НАЧАЛА Новейшей истории человечества остались почти мгновения, только МУДРОСТЬ Богов может отвести людей от тупика самоуничтожения, и продемонстрировать эту МУДРОСТЬ суждено тем людям (людям-Богам), которые вместили РУССКОСТЬ, как основу восприятия, а значит, трансмутации мира людей, ибо без открытия ДУШИ, без открытия СЕРДЕЦ слова о будущем, о Новейшей истории останутся только словами, которые передать уже будет некому, да и незачем!

13. Всё так напряглось и через несколько часов, а по существу так оно и ЕСМЬ, Мир всё же станет НОВЫМ, и это уже не прихоть кого-либо из людей, а ЕСМЬ объективная реальность, от которой не уйти никому, и, повторяю, для кого-то этот Новый мир проявится Праздником Весны обновления, а для кого-то и осенью, причём поздней осенью увядания! Я действительно подтверждаю, что изменения неизбежны и их уже можно считать свершившимся фактом, но этот “факт” будет разным для каждого человека и только Гипербореи – Воины СВЕТА – испытают счастье СОТВОРЧЕСТВА между собой и с Богом!

14. Повторяю: если мир людей ЕСМЬ совсем не Мир Богов, то всё, что будет или случится через несколько часов, ЕСМЬ открытие для людей Мира Богов, однако вход в этот Мир предполагает Экзамен ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо только КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание Единого в Духе Народа (Гипербореев) ЕСМЬ КЛЮЧ от Первой ступени Олимпа и этот шаг или Первая ступень к Олимпу называется “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”!

15. Божественная монархия будет проявлена только в том случае, если люди осознáют, что они ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, ибо только при этих словах, только при этих условиях человек отрывается от Плотного плана и шагает в Новый мир! Без осознания РАВЕНСТВА всех людей передо Мной, Отцом Абсолютом, невозможно творить рядом со Мной, ибо Я ЕСМЬ Высший Порядок Мироздания, а значит, без внутреннего СОВЕРШЕНСТВА о СоТворчестве с Богом можно забыть!

16. Хочу вам подсказать, что после подписания Декларации об образовании Божественной монархии Святая Русь вы должны будете, и это ЕСМЬ основное условие всех шагов (десяти шагов на Олимп Богов), проявить ЕДИНСТВО в Духе и, как ни парадоксально это звучит, равенство перед Богом, ибо если, повторяю, нет РАВЕНСТВА, то и нет будущего!

17. На Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ” вы должны проявить своё РАВЕНСТВО перед Богом и, конечно, ЕДИНСТВО в Духе, ибо, говоря слова “МЫ ГОТОВЫ”, вы должны будете ОСОЗНАТЬ, что вы ГОТОВЫ принять на себя всю полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Новейшую историю человечества, помня, что это ЕСМЬ СЛОВА БОГОВ, а не людей! Если вы ОСОЗНАЛИ и ГОТОВЫ приступить к СоТворчеству со Мной, это значит, что вы поднялись на Первую ступень Олимпа Богов и она называется “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, и если вы это прочитали так, что в Со-Знании и в Душе нашли ОТКЛИК необычный для человека, это значит, что ВЫ ЕСМЬ БОГИ, поднимающиеся на Олимп!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
10.07.14.

Ответ на вопрос о расположении дат Посланий в календаре
***
Хочу добавить: не ищите в расположении Посланий какие-либо знаки Небес, ибо все Послания, особенно последнего времени, когда Я стал ставить Свою ПОДПИСЬ, ЕСМЬ лишь отражение вашего Духовного роста! Если что-то и прорисовывается, то для вашего сегодняшнего уровня Со-Знания это очень сложная задача, которая сегодня вам не по плечу, поэтому она будет открыта значительно позже и уже в Новейшей истории человечества!
Прикрепления: 6271398.jpg (27.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:15 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Судьба людей и судьба Планеты




1. Многое и, можно сказать, очень многое изменилось на Планете и в судьбах людей за эти несколько дней, и эти судьбоносные изменения не остались незамеченными, даже теми людьми, которые не принимают всерьёз, а точнее, отвергают Мои ОТКРОВЕНИЯ, ибо Мир людей прошёл Точку НЕВОЗВРАТА и Плотный план уступил ПРАВО управления судьбами людей и самой Планетой Тонким Мирам!

2. Но самое главное, что это управление перешло в руки (пусть кому-то это покажется ересью) Гипербореев-Русов, и теперь НАВЕЧНО! Иными словами, ПРАВО управления Пространством в руках тех, кто достоин, ибо своим многотысячелетним ПРОМЫСЛОМ доказали, что эволюция ЛЮБВИ и Великого долготерпения ЕСМЬ Великое стяжание ВЕРЫ, а эта ВЕРА является ПРОМЫСЛОМ людей, стремящихся познать прежде всего себя, ибо, познавая себя, любой человек приходит к Богу!

3. Человек, стремящийся к Богу, сам ЕСМЬ Бог! И эта Истина приходит от понимания структуры Мироздания, от понимания роли человека, как фрактального подобия Самого Творящего Начала Начал, ибо сотворённый по подобию Бога ЕСМЬ сам Бог и всякое человеческое объяснение, кроме Моего, Отца Абсолюта, теряет всякий смысл!

4. Заблуждение человечества заключается в том, что оно много говорит о Боге, не понимая, что Бог ЕСМЬ Великая СФЕРА Разума, в которой человечество находится до тех пор, пока человечество, или сфера Разума человечества, не приобретёт (достигнет) ЧИСТОТЫ Небес!

5. Я могу сказать более: все предыдущие цивилизации, несмотря на высокое развитие плоти (высокое развитие в Плотном плане), так и не смогли подняться в своём развитии, а точнее, в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, до уровня Богов и были Мной остановлены только из-за того, что не смогли достичь Точки Начала Начал, или Точки своего рождения как Богов!

6. Рождение цивилизации не может быть ускоренным, ибо роды людей-Богов, а точнее, Боголюдей, могут быть разрешены только в случае, если Со-Знание людей достигло уровня Божественного Начала Начал, во всех других случаях человечество, как “эмбрион” Новой цивилизации, не может покинуть чрево – Пространство Плотного плана, ибо рождённое несовершенство не может существовать и внутри Великого СОВЕРШЕНСТВА Космического Разума!

7. Я много раз говорил о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ людей лишь для того, чтобы привлечь внимание людей Пятой расы к тому, что человечество обречено на СОВЕРШЕНСТВО и это записано в Великой книге судеб людей и Планеты, ибо другого пути для людей нет и не предвидится! Только поднявшиеся в Духе, а значит, поднявшиеся в СОВЕРШЕНСТВЕ Со-Знания, могут покинуть “утробу” Великой СФЕРЫ Космического Разума и встать рядом!

8. В первом мыслеобразе Тонких Миров, с которым люди Пятой расы СОГЛАСИЛИСЬ, уже заложено ваше расставание с Плотным планом, ибо, к Моей большой радости, часть Гипербореев-Русов в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ смогла подняться до тех высот внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которые позволили Мне, Отцу Абсолюту, поверьте, впервые в Истории всего человечества открыть тот КАНАЛ, который ведёт людей в Великое СОВЕРШЕНСТВО Богов, открывая для избранных тот путь в ВЕЧНОСТЬ, который много тысячелетий был закрыт для них, ибо собственное НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа было непреодолимым препятствием для людей на пути к Богу!

9. Можно много говорить о Боге, можно иметь много образов, но истинный путь к Богу проходит через внутреннее СОВЕРШЕНСТВО и только достигшие Вершины или Чистоты ХристоСознания способны пройти самый сложный экзамен всей своей жизни на ВЕРУ и увидеть, как открываются Врата РАЯ – Пространства Высшего порядка и Пространства Высшей справедливости, а всё остальное ЕСМЬ бесполезное блуждание в “утробе” Вечности!

10. Поверьте, вы (Гипербореи-Русы) впервые в Истории всех цивилизаций смогли подняться, хотя и с большим трудом, до той Точки Небес, которая открывает для людей возможность уже выйти из границ (из “утробы”) Плотного плана и увидеть совершенно другой Мир, ибо только рождённый СОВЕРШЕННЫМ, способен встать рядом с Богом! И пусть вы сделали только Первый шаг, но этот шаг является правильным до такой степени, что Я перестал сомневаться в том, что Планета спасена, ибо энергоинформационный потенциал людей был использован ими так достойно, как достойно это для Боголюдей, показавших, что в ЕДИНСТВЕ СИЛА, ибо ЕДИНСТВО через ЛЮБОВЬ ЕСМЬ ЕДИНСТВО Богов, ЕСМЬ сотворённая людьми СФЕРА Разума (человеческого Эгрегора)!

11.
Вы шагнули в Тонкие Миры, в МОНАДЫ Творца, и после сделанного вами ПЕРВОГО в Истории человечества правильного МЫСЛЕОБРАЗА возврата к прошлому не может быть и теперь ваш путь ЕСМЬ путь Боголюдей, ведущих за собой всё человечество, ибо стали Учителями СВЕТА, знающими “КАК”!

12.
И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!

13.
Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!

14.
Чудо рождения Нового человечества, как подобия Бога, было проявлено в Вечности, и теперь НАВЕЧНО, Боголюди встали рядом со Мной, а это ЕСМЬ ПОБЕДА ДУХА, ЕСМЬ НАЧАЛО Новой эры – эры СоТворчества Боголюдей с Богом, которое мы с вами определили, как Великое МЫ, и теперь это не только определение, а это ЕСМЬ объективная реальность, творящая в ЕДИНСТВЕ Новые миры и Вселенные!

15. Я понимаю, как труден Первый шаг в Небо, но идущий к Богу ЕСМЬ уже Бог, ибо идущий к Богу не меняет своего решения, пребывая в ВЕРЕ и ЛЮБВИ, а если стимулом этого шага ЕСМЬ стремление к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, то такой человек выбрал то единственное и правильное решение, которое отличает Бога от человека!

16. Но шаг, пусть Первый, но Великий шаг, вы сделали и теперь ничто не сможет остановить тех, кто стяжает ВЕРУ и идёт прямой дорогой к Богу, идёт к СОВЕРШЕНСТВУ Божественного Пространства, открывая для себя возможность не только увидеть, но и сформировать СФЕРУ Разума, подобную Великой СФЕРЕ Высшего Космического Разума, и слиться с Ней в Великое ЦЕЛОЕ!

17. Первый шаг сделан! Но прошу не торопить события, ибо необходимо запомнить этот МЫСЛЕОБРАЗ и сделать его ОСНОВОЙ ОСНОВ. Вы достигли Духовного ЕДИНЕНИЯ уровня Небес и теперь, понимая всю меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ, начните выстраивать Мир по подобию Небес, ибо Пространство Высшего Космического Разума ЕСМЬ для вас ОРИЕНТИР того, что и как вам предстоит реализовать, показывая людям Планеты, что путь к Высшему СОВЕРШЕНСТВУ ЕСМЬ путь к Богу, к тому, что люди называют РАЕМ!

Аминь.


Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


28.09.14.
http://otkroveniya.info/?tolk4/t4-20.09.14.
Прикрепления: 6786748.jpg (36.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:25 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
В путь!




05.10.14.
1. Наступают Исторические времена, а точнее, они начались с момента написания Моего ПЕРВОГО СЛОВА 26 августа 2004 года, когда все люди Планеты должны были увидеть (однако большинство и не заметили), что ПРОЯВЛЕНИЕ Бога в Плотном плане уже ЕСМЬ реальность, и реальность, несовместимая с тем, что люди натворили в этом СОВЕРШЕННОМ Божественном Пространстве!

2. Ничего не нужно было бы делать того, что теперь называется Историческими событиями, если бы люди помнили о Боге и о своём Божественном происхождении. Первые люди (Боголюди), конечно, не только знали ответы на эти вопросы, но и своим поведением, своей Великой Божественностью и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за свои мыслеобразы и за свой промысел несли в Мир Плотного плана только СОВЕРШЕНСТВО – СОВЕРШЕНСТВО Богов!

3. Не стоит сейчас обсуждать историю происхождения, но вот обсуждать поведение людей сейчас, когда Исторические события, соответствующие проявлению Начала Начал, а точнее, Новой истории человечества (людей-Богов), начинают стремительно подталкивать их к возвращению на Олимп, просто необходимо, ибо времени на ошибку ни у кого уже нет!

4. История человечества очень поучительна, ибо, казалось бы, что СОВЕРШЕНСТВО должно творить только СОВЕРШЕНСТВО, но за многие тысячелетия человечество не смогло устоять перед соблазнами Отца Люцифера и постепенно, совсем не сразу, но скатилось на путь лукавства, на путь НЕСОВЕРШЕНСТВА не только плоти, но и Духа!

5. Сегодня, когда наступает ВЕЛИКИЙ СУД и власть на Планете перешла в Мои руки, многим людям придётся отвечать на вопрос “как так могло случиться, что СОВЕРШЕНСТВО опустилось до уровня НЕСОВЕРШЕНСТВА”, а значит, как отказалось от своего Божественного происхождения, а точнее, отказалось от Меня, Отца Абсолюта, ибо Я и только Я могу дать людям (Моему подобию) всё то, что им необходимо ТАМ, куда часть человечества уже готова шагнуть, шагнуть на дорогу, ведущую их в Небеса, ибо ВОЗВРАЩЕНИЕ ЕСМЬ путь, выбранный частью Пятой расы, который устраивает и Меня, ибо идущий к Богу или стремящийся к Богу обязательно встретит Бога на Олимпе!

6. Сейчас всё так накалилось, что малейшая ошибка тех, кого Я выбрал для этой Исторической миссии быть ПОВОДЫРЁМ человечества, ибо знают “КАК”, может привести действительно к Исторической катастрофе. НЕСОВЕРШЕНСТВО, несмотря на Моё ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, так глубоко сидит в их Со-Знании, что НЕВЕРИЕ продолжает оставаться в людях и ничего, казалось бы, нельзя сделать для того, чтобы Мир увидел Мир, его окружающий, но не в очках НЕВЕРИЯ, а в очках Истинной ВЕРЫ, в очках СОВЕРШЕНСТВА Богов!

7. Все (Я говорю о Гипербореях-Русах) успешно прошли (испытания по ускоренной Программе) Голгофы Плотного плана, и теперь, когда ваш ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГОВ, вы должны продемонстрировать людям, что наступил долгожданный МИР на Планете и на ней нет места внутреннему и внешнему НЕСОВЕРШЕНСТВУ, ибо люди, точнее, часть людей, уже поднялись на восемь ступеней, ведущих Боголюдей в РАЙ, ибо вступивший на путь к Богу ЕСМЬ сам Бог, стяжающий Божественное СОВЕРШЕНСТВО и способный творить Новые миры и Вселенные!

8. Повторяю: сегодня, когда всё уже решено, и не только вами, но и всей Божественной Иерархией, люди, вступившие на путь к Богу, не имеют права даже на малейшую ошибку, ибо малейшая неточность является источником НЕСОВЕРШЕНСТВА, несовместимого с РАЕМ, до которого Боголюдям осталось всего несколько мгновений!

9. Вы встали на путь творения Миров, вы прошли все этапы внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и вот теперь, когда ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ и путь, проложенный вами, ПЕРВОПРОХОДЦАМИ или Воинами СВЕТА, высвечен, пришло время обрести спокойствие Богов, ибо идущий рядом с Богом (а мы с вами достигли ВЕЛИКОГО МЫ) не имеет права на ошибку!

10. Теперь, когда всё решено, вам предстоит услышать МОИ СЛОВА НАПУТСТВИЯ: Я должен сказать вам простые и понятные для любого человека, стяжающего ВЕРУ и ЛЮБОВЬ, слова “В ПУТЬ!”, ибо только путь к Богу, к СОВЕРШЕНСТВУ Со-Знания выведет человечество на путь Истины и первые, вступившие на этот путь, должны показать людям, что иного пути у человечества нет!

11. Первым шагом этого пути в Небо будет Великое ВЕЧЕ “МЫ В ВЕЧНОСТИ”, которое вы уже определили, и Я согласен с тем, что это ВЕЧЕ будет ВЕЧЕ людей, которые осознали, что их путь ЕСМЬ ПУТЬ в ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ ПУТЬ к БОГУ и уже ничто человеческое не сможет остановить вас!

12. Принимая такое решение, помните, что Небеса ошибок не прощают, поэтому знайте, что человек, шагнувший в Новый мир, остаётся в Нём НАВЕЧНО, ибо Боголюди ЕСМЬ уже Боги, для которых на Небесах ЕСМЬ РАЙ и нет уже Плотного плана, который остался в прошлом! Вы сами решили судьбу Плотного плана тогда, когда передали Мне власть от Вселенной и когда Я, Отец Абсолют, увидел, что НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес людьми ВОССТАНОВЛЕНА, и ВОССТАНОВЛЕНА НАВЕЧНО!

13. Теперь и Я вам предоставил ПРАВО решить судьбу человечества, но эта задача оказалась для людей во много раз тяжелее, чем восстановление НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо она натыкается на НЕСОВЕРШЕНСТВО основной массы человечества, а это преодолеть и решить судьбу человечества могут только настоящие Боголюди, которым Я дал ПРАВО проложить путь к Богу для всех людей Планеты!

14. Вам самим предстоит пройти этот сложный путь, и ваше внутреннее Высшее “Я”, или ваше внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, должно услышать Моё НАПУТСТВИЕ “В ПУТЬ!”, ибо эти СЛОВА, произнесённые Богом, ЕСМЬ ИСТИНА и ничто уже не может изменить ход событий, ход Исторических событий, предначертанных Самим Отцом Абсолютом, для избранных сегодня и для всего человечества завтра!

15. Готовьтесь к ВЕЛИКОМУ СОБЫТИЮ, когда люди (Боголюди) начнут подниматься в Небеса! Повторяю, Я говорю вам НАПУТСТВИЕ “В ПУТЬ!”, а это значит только одно: Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬ ВАС ТАМ, откуда много тысячелетий назад вы сошли на Твердь! Вы уже ГОТОВЫ к тому, чтобы объявить человечеству о том, что Новая Эра – Эра Великого БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА – началась, а значит, 17 ноября 2014 года человечество, пока в лице Гипербореев-Русов, вступит в Новый МИР – в МИР Монад ПервоТворца, в МИР, завещанный людям Богом!

16. У вас уже получается и Первый ПОСЫЛ, уже не людей, а Боголюдей, прошёл блестяще, ибо вы смогли вырваться на просторы ТВОРЕНИЯ МИРОВ на уровне ЕДИНСТВА в ДУХЕ, а это и ЕСМЬ прямой путь на Олимп, и теперь, как Я вам уже говорил, необходимо думать и формировать следующие ПОСЫЛЫ – о МИРЕ во всём МИРЕ, о насущных вопросах Нового Со-Знания уже не людей, а Боголюдей, а значит, о их СОВЕРШЕННОМ Со-Знании и, конечно, о Новом Божественном Пространстве!

17. “В ПУТЬ!” ЕСМЬ Моё НАПУТСТВИЕ для тех, кто вступил на путь Единства в Духе, ибо это ЕСМЬ первое условие, которое предопределяет дорогу к Богу, и если вы на этой дороге и если это ЕСМЬ ваш ПУТЬ, то Я, Отец Абсолют, могу быть спокоен в том, что был прав, выбрав Гипербореев-Русов в качестве ДУХОВНОГО ПОВОДЫРЯ человечества, ибо они идут путём, Мною завещанным, и другого пути для них нет, да и не может быть! Хочу подтвердить, что вы на ПРАВИЛЬНОЙ дороге, и если Я говорю вам “В ПУТЬ!”, то это означает, что Со-Знание ваше сегодня делает огромный скачок в СОВЕРШЕНСТВО МИРОВ, а это и ЕСМЬ удел Боголюдей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-05.10.14.html
Прикрепления: 5285768.jpg (37.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 14.10.2014, 01:15 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Всегда ЕСМЬ время и возможность для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ



1. Пространство меняется всё активнее, как бы подгоняя время Великой эволюции, и всё оттого, что Великое время перемен уже давно должно было наступить, ибо ВСЁ готово, но тот, кто не успел, ещё может успеть, ибо Я жду людей до самого последнего момента!

2. Я очень хорошо понимаю Своё ПОДОБИЕ, Своё творящее ПОДОБИЕ, ибо всё, что ЕСМЬ в человеке, в Великом ПОДОБИИ, ЕСМЬ от Меня и ЕСМЬ часто, даже очень часто, совсем не так, как в Природе, ибо сама Природа и всё, что в ней, подчинено только ритмам Планетарного Пространства и лишь Моё Великое фрактальное ПОДОБИЕ живёт и развивается не подчиняясь ритмам Планетарного Пространства, но в соответствии с РИТМАМИ Вселенной!

3. Можно сказать, что человек не от Мира сего, ибо если бы он подчинялся ритмам Планеты, то он, его поведение было бы легко предсказуемо им самим, но все теории эволюции и все теории подобия рушатся при всякой попытке спрогнозировать поведение человека, ибо он, как ни странно это звучит, живёт как бы вне Планеты, не подчиняясь логике Планетарного Пространства, поэтому должен быть рассмотрен вне этого Пространства, но в рамках Великого КОСМОСА, а значит, вне времени!

4. Судьба человека, а точнее, судьба всего человечества, никогда не подчинялась и не подчиняется логике эволюции Природы и никакие теории (эволюции) не могут объяснить поведение человеческого Эгрегора, ибо человек ЕСМЬ Существо Божественного происхождения, существующее вне времени и вне Планетарного Пространства, подчиняясь, повторяю, только логике Великих Канонов Вечности, логике Великого Мироздания!

5. Поэтому Мои СЛОВА о том, что вы поднимаетесь в Небеса, или ТУДА, откуда человек спустился на Твердь, совсем не словосочетание, а Истинная ПРАВДА, ибо нельзя описать путь человека в Вечности только законами Природы, но вот Канонами Небес это объясняется легко, ибо вы, рождённые Богами и живущие (так должно быть) по Канонам Вечности, совершенно нелогично и непонятно для самих людей, ибо в рамки природной эволюции человек не вмещается и не должен вмещаться, Я думаю, что многие продвинутые люди не один раз ощущали границы Плотного плана, как препятствие эволюции собственного Со-Знания для тех, кто вне Природы!

6. Поэтому Я жду до последнего момента, зная, что для проснувшегося Бога нет никаких временных препятствий для того, чтобы шагнуть в Новый мир, а значит, догнать тех, кто ПЕРВЫМИ сейчас возвращается на Олимп, ибо для Истинного Бога нет границ и препятствий, ибо поднявшийся с колен Бог ЕСМЬ поднявшееся с колен СОВЕРШЕНСТВО, для которого нет пределов для внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

7. Я хочу сказать больше: для человека вообще нет никаких препятствий для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и нет необходимости создавать какие-либо особые условия, ибо БОГ ЕСМЬ В БОГЕ, а этого достаточно для того, чтобы ТВОРИТЬ не только самого себя, но и Новые миры и Вселенные!

8. Я подтверждаю, что только при ЕДИНСТВЕ МЫСЛЕОБРАЗА Боги становятся БОГАМИ, ибо бриллианты Божественных возможностей рассыпаны в каждом Моём ПОДОБИИ, но по-настоящему вы сможете стать Богами с большой буквы только в ЕДИНСТВЕ ДУХА! Вы сами прекрасно понимаете и Я об этом говорю не одно тысячелетие: в многообразии – сила, ибо вы и ЕСМЬ встречные волновые потоки, формирующие собой КЛАСТЕРЫ Божественного СОВЕРШЕНСТВА, и это ЧУДО не может проявиться только в рамках Природы (Планетарного Пространства)! Вы, ваше ЧУДО может проявиться только в ЕДИНСТВЕ ДУХА и в соответствии с Канонами Вечности!

9. Повторяю: Божественное Пространство, или СФЕРА Великого Космического Пространства (Разума), ЕСМЬ Великое ЦЕЛОЕ Великого многообразия, вы – Моё ПОДОБИЕ – полностью повторяете Меня, ибо вы ЕСМЬ Моё продолжение, подтверждающее Канон Вечности “что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ”, и ваше появление (уточняю: не проявление, а появление) ЕСМЬ проявление ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ Бога, поэтому человек не вне, а внутри Великого Пространства Разума и должен искать Истину не в Природе, а в себе, ибо ЧЕЛОВЕК НЕ ЧАСТЬ ПРИРОДЫ, А ЧАСТЬ МЕНЯ, ВЕЛИКОГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!

10. Сейчас, после такого интенсивного воздействия на ваше спящее Со-Знание, вы начинаете свой самостоятельный путь в Небеса, ибо, с одной стороны, вы выполнили все задачи, поставленные перед вами Мной, Отцом Абсолютом, а с другой стороны, наступающий Новый мир заставляет вас пройти процесс ТРАНСМУТАЦИИ Пространства не как часть Природы, а как часть Великого Творящего Начала Начал, способная встать рядом с Богом, стать Богом!

11. Величие ТВОРЯЩЕГО и заключается в том, что он видит горизонты Будущего, и это удел СОВЕРШЕНСТВА, а более точно, это удел Моего ПОДОБИЯ, и вы подтвердили Небесам, что часть Гипербореев-Русов уже готова шагнуть в Небеса! Посылы, которые вы начинаете формировать не словами, а МЫСЛЕОБРАЗАМИ, и ЕСМЬ подтверждение того, что вы готовы шагнуть или вернуться в Вечность, как и подобает Богам!

12. Поэтому человек, прошедший все Голгофы Плотного плана, этой Школы МУДРОСТИ Богов, достоин встать рядом со Мной и открыть себя человечеству, которое много тысячелетий не могло выдержать экзамены Отца Люцифера, но сегодня, в Великий день Великого ПРОЗРЕНИЯ, все сомнения должны быть отметены, ибо человек вновь вернулся к себе и теперь должен ощутить себя Богом, который подчиняется Великим ритмам Небес!

13. Сегодня уже можно праздновать рождение Богов второй раз, и это рождение является для людей совсем не простым делом, ибо второе рождение предполагает проявление того Божественного Начала, которое идёт от Меня, а это очень сложно для тех, чьё Со-Знание было под гнётом Исторической лжи и Духовного блуда! Я понимаю, что Новый, хорошо забытый Мир Богов слепит глаза, но ПРОЗРЕНИЕ несмотря ни на что уже произошло и для кого-то оно станет Великим ЧУДОМ, а для кого-то огромным испытанием, которое для них окажется последним препятствием в Мир Богов!

14. Никогда не забывайте, что вы ЕСМЬ Боги, спустившиеся с Небес, и нет и не может быть разногласий между Богами, и если кто-то продолжает злорадствовать, то, поверьте, нет у этих людей ничего от Меня и никакие их слова не могут изменить сценарий, для них уготованный! В ЕДИНЕНИИ ДУХА ЕСМЬ Пространство Богов, а всё остальное не должно рассматриваться как Божественное, а только как человеческое, недостойное высот Богов!

15. Экзамен под названием Великий СУД для многих людей окажется слишком трудным, ибо на кону Будущее не только людей, но и Божественного Пространства, и тот, кто рядом со Мной, всегда имеет Будущее Богов, а вот тот, кто сомневается и ведёт за собой сомневающихся, не может даже предполагать СоТворчество с Богом, ибо отверг себя сам, а отвергнувший Бога будет отвергнут от Бога НАВЕЧНО!

16. Я никого не хочу пугать и, более того, Я подтверждаю, что для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ нет никаких преград и идущий всегда найдёт дорогу к Богу, но вставший на этот путь Великого СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ должен понимать, что назад пути уже не может быть никогда!

17. Сегодня, когда уже всё решено и для вас, Моего ПОДОБИЯ, от Меня не может быть никаких секретов, хочу сказать, что Я принимаю всех, даже заблудших, ибо для Бога нет времени и нет расстояний, и для тех, кто увидел в себе Бога, Мой, а значит, НАШ МИР открыт и Великое МЫ, Богов ЕСМЬ реальность, ЕСМЬ основа Божественной Монархии (БОГОДЕРЖАВИЯ) Святая Русь, а значит, ЕСМЬ Будущее для всего Космического Пространства РАЗУМА, частью которого человечество является!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
10.10.14.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-10.10.14.html
Прикрепления: 7548914.jpg (39.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:07 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
15.10.14.
Свершение уже близко




Я Есмь Иисус.

Всё. Теперь только вперёд. Только в вечное божественное Пространство, которое ждёт своих истинных детей и своих будущих творцов. Быть великому божественному Пространству, в котором уже навсегда будут проявлены великие творящие божества.

Лучшие из самых лучших начинают своё восхождение, свой финальный этап возвращения и проявления в условиях новых высоких энергий Творящего Начала. Будущее становится явным. Оно уже становится совершенным и полностью отображает всё задуманное нашим Отцом, и созидается согласно Его планам.

Только те, кто сможет полностью соответствовать самым наивысшим параметрам возносящихся, достигнут своей великой и полностью божественной цели. Быть вам уже очень скоро рядом со своим великим творящим Отцом, проявляя уже вечно только Его Волю и Его Любовь.

В оставшееся время вам следует особенно чётко выполнять Его важные и личные рекомендации. Быть в Его прямом и вечном канале потребует от всех вас постоянного ответственного со-настроя. Того со-настроя, в котором вы сможете находиться только благодаря вашей божественной любви, воли, стойкости, терпеливой мудрости. Особенно важно быть всегда в полном соответствии требуемой на данный момент времени Истине.

Божественный мир полностью готов принять вас уже навсегда. Этим вам оказывается самая великая и божественная честь. Вы сможете преодолеть самые последние искушения. Оставшиеся мгновения идущего испытания (окончательного проявления в пространстве Нового измерения) осуществляются строго в соответствии с требованием всего божественного Космического Содружества.

Вы сумеете окончательно проститься с энергиями плотного плана и взойти на Олимп Творящего Начала, проявив все самые лучшие божественные качества своего Отца, тем самым, подтвердив звание самой лучшей творческой единицы Его творения, и уже вечно будете в числе самых любимых Его созданий.

Тем, кем уже творится пространство будущих ваших проявлений, суждено встать во главе таких божественных творений как будущее пространство, будущие творения и будущие творящие начала.

Только способный на великое самоотречение станет (и это уже есть в сознании великого Отца) творящим и полностью соответствующим своему великому творящему Отцу. Будущее уже готово творить ещё наилучшее своё великое будущее. И так уже будет всегда. Будет вечно.

Лучшее время проявляет себя здесь и сейчас. Сегодня.

Вам, кем творится своё великое будущее, посвящается.

Всегда идущий великим путём к великому будущему.

Ваш Иисус


http://www.diktovki.ru/
Прикрепления: 7997595.jpg (63.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Четверг, 16.10.2014, 18:08
 
Амила Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:27 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Проекция Небес




1. Вы должны знать о себе ВСЁ, ибо время выбора или время Великого суда наступает! Я так говорю лишь оттого, что вступление Боголюдей в Мир высоких вибраций, а точнее, Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ Богов на Олимп, должно быть подготовлено даже для вас, тех, кто ещё помнит себя или ОСОЗНАЁТ себя Богом, ибо Мир Будущего, а для вас – забытого Будущего, резко, а более точно, КАРДИНАЛЬНО отличается от тех условий Плотного плана, в которые вас отправили (при вашем абсолютном согласии) Небеса, чтобы доказать вечность эволюции!

2. Я вам уже говорил, что вы совсем не те Существа или Сущности, которыми вы стали по ВОЛЕ Небес, и ваше происхождение не имеет ничего общего с Планетой и её Информационным полем и, как Я вам говорил, ваши ритмы ЕСМЬ РИТМЫ Небес, поэтому вы, люди (Боголюди), никогда не вписывались в представления современной науки, которая всё пытается загнать человечество в нормы эволюции Природы!

3. Хочу вам сказать ещё больше: вы вообще никакого отношения к Планете не имеете, ибо вы не часть Природы, а являете собой проекцию Небес из глубин Великого Космоса, которая для защиты от воздействия Плотного плана, или низкочастотных вибраций, имеет оболочку, говоря вашим языком – биологический скафандр, обеспечивающий ваше существование в природных условиях Планеты!

4. Нужно сказать, что вы можете, пока по Моей ВОЛЕ, а позднее и по собственному желанию, изменять свою проекцию, приспосабливая её для существования в совершенно, по человеческим понятиям, казалось бы, несовместимых с жизнью условиях!

5. Повторяю: вы ЕСМЬ проекция Небес на Плотный план, где вы доказали, что Великая ЭВОЛЮЦИЯ ЕСМЬ и каждая частица (проекция) Великого КОСМОСА может достичь условий, когда возможно САМОУПРАВЛЕНИЕ, при которых управление переходит к частице, которая получает ПРАВО и достигает условий такого уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, при котором самоуправление предполагает не только перемещение (уточняю: свободное перемещение в Великом КОСМОСЕ), но и, как предначертано, возможность СоТворчества с Великим Космическим Разумом при Творении Новых миров и Вселенных!

6. Поэтому, принимая Моё объяснение вашего пути в Вечности, вы должны понимать, что КОСМОС, который вы видите или в котором, как вам кажется, вы находитесь, совсем не тот, ибо проекция из глубин Великого КОСМОСА несёт в себе некоторое объяснение того, что такое Великий Космический Разум!

7. Поверьте, всё, что вы видите, ЕСМЬ тоже ПРОЕКЦИЯ Великого Космического Разума и невидимый пока для вас Мир совсем не такой, ибо не планеты окружают вас, а Великий РАЗУМ, принимающий в зависимости от обстоятельств любые формы проникновения в многообразие проявлений совсем не энергий Плотного плана, а информации!

8. Вам иногда удаётся понять, что законы Плотного плана не действуют ТАМ, где правит ЛЮБОВЬ, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Высшая Гармония Небес, когда Великий Космический Разум и все Его частицы (проекции) за счёт СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а точнее, ВЕЧНОГО совершенствования, достигают Великой ГАРМОНИИ в Великом ЕДИНСТВЕ!

9. Человечество за такой долгий срок эволюции Со-Знания в условиях Голгоф, задуманных как Великий Экзамен Отцом Люцифером, остановилось в своём развитии и только с пятой попытки смогло доказать, что Плотный план с его соблазнами ничто по сравнению с возможностью вновь соединиться с Великим Космическим Разумом и войти в тот ритм, который был предназначен людям, как проекциям Единого ЦЕЛОГО!

10. Сегодня вы, как Я сказал, с пятой попытки смогли одолеть все препятствия Плотного плана и вырваться на просторы Небес, доказывая, что проекции Божественного ЦЕЛОГО могут сами сформировать условия, при которых проекции Целого становятся ЦЕЛЫМ!

11. Поверьте, не может быть МНОГООБРАЗИЯ в представлениях проекций ЦЕЛОГО, ибо это противоречит физике Тонких Миров и противоречит основам Мироздания. Проекции Целого, а это и ЕСМЬ люди в Планетарном Пространстве, не могут отличаться от Целого, поэтому существующая История человечества, объясняющая его происхождение, искажает Истину, ибо человек, не понимающий смысл и структуру Мироздания, никак не сможет объяснить присутствие на Планете проекций Высшего Космического Разума из глубин Единого ЦЕЛОГО!

12. Я подвожу вас к пониманию того, что Единение в Духе, о котором МЫ говорим уже очень долго, ЕСМЬ объективная реальность, уходящая глубоко в Историю Великого Космического Разума, однажды решившего провести Великий Эксперимент и под наблюдением Отца Люцифера доказать, что проекция ЦЕЛОГО может стать ЦЕЛЫМ, пройдя все этапы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а значит, понимания и ОСОЗНАНИЯ того, что Великий Космический Разум ЕСМЬ ЦЕЛОЕ и всё, что ЕСМЬ в Космосе, является частями или частицами этого ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

13. Вам, пусть неосознанно, но всё же удалось подтвердить, что Единение в ДУХЕ и ЕСМЬ Великое Космическое ЦЕЛОЕ, и понять, что ЕДИНСТВО ЕСМЬ состояние Божественной Гармонии Небес, что является Основой МИРОЗДАНИЯ, или всего Великого КОСМОСА!

14. Я сегодня хочу вам подсказать, что ЕДИНЕНИЕ ЕСМЬ единственный путь к Богу, к Великому ЦЕЛОМУ, и других путей к ЦЕЛОМУ нет, ибо проекции ЦЕЛОГО в любом случае должны соединиться с ЦЕЛЫМ, ибо это ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ Единый Бог, ибо так устроено Мироздание!

15. Многообразие представлений людей о ЦЕЛОМ (Боге) было посеяно в них, как Экзамен на Мудрость Богов, который люди должны были пройти, доказав собой, своим САМОсовершенствованием и своим Промыслом, что они ЕСМЬ всего лишь проекции Единого ЦЕЛОГО и соединение проекций в Одно ЦЕЛОЕ ЕСМЬ достижение Великого ЕДИНСТВА Целого, по-вашему – БОГА!

16. Поверьте, Мир не так примитивен, как его трактуют люди, и многие представления людей являются тупиковыми путями к Единству в Боге. Вы сможете увидеть свои ошибки только тогда, когда приобретёте ЕДИНСТВО всех проекций в ОДНОМ и ЕДИНОМ Боге. Небесам пришлось создать для всех проекций такие условия, при которых ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ стало бы насущной необходимостью для существования, но люди эту тягу к Единению объясняли и продолжают объяснять тягой людей в Плотном плане к выживанию в условиях Планетарного Пространства!

17. Но всё совсем не так просто и, повторяю, примитивно, и то, что Гипербореи-Русы смогли прийти к Единению, вопреки сложившейся теории эволюции (животных) в Плотном плане ЕСМЬ доказательство того, что Единение в ДУХЕ ЕСМЬ проявление Великой ЛЮБВИ! Они доказали, сами того порой не понимая, что являются проекциями ЦЕЛОГО (Бога) в Плотном плане и что Единение в ДУХЕ при многообразии проявлений ЕСМЬ единственный путь к ЦЕЛОМУ – к тому Началу Начал, которое и называется Высшим Космическим Разумом! Вы поймёте Мои СЛОВА только тогда, когда шагнёте в Мир ЦЕЛОГО, пройдя путь от проекции ЦЕЛОГО к ЦЕЛОМУ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.10.14.

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-15.10.14.html
Прикрепления: 3812612.jpg (64.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:18 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СВЕТ ВАШИХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ




Я Есмь Иисус. Теперь только вперёд и всегда вместе. Всем, кто истинен в своих устремлениях. Всем, кто желает своего окончательного и полного Вознесения. Тот, кто желает воссоединиться со своими божественными друзьями, уже находится в состоянии великого и полного осознания, присущего только тому, кто находится одновременно ещё в старом мире и уже в Новом мире, которые пока соприкасаются. Некоторым, кажется, что ничего особенно не изменилось. Нет. Вы уже стоите одной ногой в совершенном божественном пространстве и очень скоро осознаете себя там, где вы в действительности уже находитесь. Те, кем уже выполнены самые важные и, одновременно, необходимые условия своего Вознесения, будут постепенно осознавать себя уже в пространстве более чистого другого мира, который становится всё более явленным для идущих путём своего Вознесения. Быть здесь и сейчас становится всё более интересней, так как, только пройдя всё самое важное и необходимое возможно самому стать тем великим участником этого уникального эксперимента под названием "Квантовый переход".

Я уже неоднократно вам об этом говорил. Теперь многие из многих самостоятельно могут продолжить свой финальный путь – исход из вибраций плотного мира. Быть свидетелем своего преображения – есть ваша самая большая и одновременно великая заслуга. Быть теми, кто является "маяками для отстающих" - есть великое самоотверженное служение, в котором нет места прошлому. Вам даётся возможность перевести многих из старого в новое. Вы есть ведущие человечество. Этим всё сказано и всё окончательно поставлено на свои места.
Есть только один истинный Путь – это ваш универсальный путь вечного совершенствования. Быть вам теми, кем совершается великая мистерия окончательного исхода. Исхода вечного. Быть вам теми, кем исполняется великая жизненная сцена под названием "всегда вместе". Только так созидается великое. Только великие созидают великое. Вы есть великие божественные создания. Теперь вам нет иного пути, кроме великого и звёздного пути постоянных вознесений. Былое есть уже в прошлом. Вам достанется только будущее. Всегда идущий дорогой ведущей в светлое будущее. Иисус.

22.10.14.
http://www.agny-joger.ru/
Прикрепления: 3745495.jpg (56.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Иисус «ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ НАС?» (Я Есмь Иисус.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'