Свет Ангела Понедельник, 20.05.2024, 02:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Передача энергии Элойя (активации новых энергий)
Передача энергии Элойя
Никуша Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Передача энергии Элойя


ченнелинг через медиума Сабину Сангитар
(при чтении будь в состоянии"здесь и сейчас")

Иисус Христос:

*
Иисус Христос несет людям свое Высокое «Я» - Шан Шийя

Шан Шийя
:



Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я – Иисус Христос, сын. Словами - ОМАР ТА САТТ - я говорю «Добро пожаловать» каждому из вас в отдельности, и в этот момент эти слова, связанные с силой безмерной любви, текут к каждому из вас.

Многие из вас знают мою историю. После того как я был рожден своим отцом, я в качестве семени, и таким образом, в качестве человека оказался в мире двойственности, чтобы принести этой планете спасение. Но сегодня мне хотелось бы рассказать вам следующее: Когда я родился из Божественного Источника Отца, то вместе со мной из Божественного Поля Источника был рожден шарик света. Этот источник света называется Шан Шийя. Шан Шийя – это Золотой Ангел и мое Высокое «Я».

В этом шарике Божественного света Шан Шийя находится энергия Элойя и личная группа ангелов, которая сопровождала меня во время моей инкарнации. Для Иисуса это очень трогательный момент: Сегодня я впервые преподнесу вам свое Высокое «Я» Шан Шийя и энергию Элойя.

Прикрепления: 6906930.jpg (18.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Никуша!Провела самонастройку передача Энергии Элойя,это было просто восхитительно!Чувствовала как энергия наполняла всю меня,а сердце становилось все больше и больше.Появилась небольшая вибрация в теле.Энергия очень нежная и мягкая.Я Благодарю ВС и всех кто помогал мне принять эту настройку за завесой.
Большое Спасибо!!!!!


 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Передача энергии Элойя (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'