Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 23:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Настройка на энергию Трёхлепесткового пламени (энергетические самонастройки)
Настройка на энергию Трёхлепесткового пламени
Никуша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Настройка на энергию Трёхлепесткового пламени




Ваше трёхлепестковое пламя жизни запечатано в восьмилепестковой чакре, которую называют сокровенной или тайной, обителью сердца.

Трёхлепестковое пламя представляет собой точку контакта вашей души с Великим Источником всей жизни. Это ваша потенциальная возможность стать во всей полноте тем, чем является ваше истинное Я.

Три лепестка этого пламени воплощают три осново-полагающих качества Всевышнего.
Голубой лепесток (с левой стороны) воплощает силу Бога.
Жёлтый лепесток(в центре) воплошает мудрость Бога,
розовый (с правой стороны) любовь Бога.

Эта настройка происходит около 30 мин.

Сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабтесь.
Произнесите:
"Я _______ призываю своих Наставников и Ангелов-Хранителей для помощи и контроля во время настройки меня на энергию Трёхлепесткового Пламени".

затем:

" Я _________ прошу Силы Света настроить меня на энергию Трёхлепесткового Пламени, Я принимаю эту настройку добровольно, здесь и сейчас! Аминь!!!"

Пойдёт поток энергии, ощущения у всех очень разные...

Конец настройки каждый сам почувствует, у всех по разному, у кого пол часа, а кого и час....

Работать с этой энергией можно и на исцеление себя, других, ситуаций ....лучше ежедневно открывать канал, тренируется так, чем чаще,тем поток сильней становиться и своя энергия увеличивается и гармонизируется.

Чтобы начать работу с энергией, нужно произнести:

"Я открываю канал и призываю энергию Трёхлепесткового Пламени для ___________________." (например: для исцеления моего тела, или для исцеления и очищения моих чакр, моих тонких тел, или исцеления меня в прошлой жизни, или в конкретном возрасте).
Прикрепления: 6448307.jpg (27.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Настройка на энергию Трёхлепесткового пламени (энергетические самонастройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'