Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 11:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » АНАЛИЗ ПРОШЕДШЕГО ДНЯ
АНАЛИЗ ПРОШЕДШЕГО ДНЯ
=ANGEL= Дата: Среда, 10.08.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Сделайте своей привычкой перед сном пересматривать весь день. Это ускорит ваше развитие и поднимет вибрации.

1. Вспомните
все ситуации, встречи с людьми. Пересмотрите их не как судья, а как наблюдатель.

Неважно как вели себя
люди, важно как реагировали на них вы (они ваши «зеркала»).

2. Что сделали
такого, что не соответствует высоким вибрациям? Как бы могли поступить
по-другому?

Сказать без гнева, раздражения, обиды, недовольства. Каких чувств
пережили больше - негативных или добрых?

3. Отметьте
также, когда были ласковыми, добрыми, делали уместные комплименты, желали
добра, восхищались прекрасным. Порадуйтесь за себя.

4. Завершив обзор дня, скажите:
«Я взываю к Закону Прощения, чтобы мне помогли уравновесить, успокоить и преобразовать дисгармоничную энергию, которую я допустил(а) за день, которая была не от Любви и Света».

Эта энергия, мгновенно преобразуется в Свет.

В ауру не входит, в электронном поясе
не фиксируется, карму негативную не создаёт. ЭТО ЗАКОН. Это состояние БЕЗВРЕДНОСТИ.

Как определить ваше продвижение, рост?

Если вы притягиваете в свою жизнь больше добрых людей, добрых ситуаций и т. д., значит вы прогрессируете в своём духовном росте.

Эта несложная, ежедневная работа, плюс покаяние при необходимости, принесёт вам гораздо больше пользы, чем бесконечные внутренние монологи в которых вы спорите с обидчиком и т.п


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » АНАЛИЗ ПРОШЕДШЕГО ДНЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'