Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 07:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Луч Богини Гемеры (энергетическая практика)
Луч Богини Гемеры
Никуша Дата: Среда, 07.11.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Луч Богини Гемеры




Гемера (греч.) — богиня дневного света, олицетворение дня, дочь Эреба (мрака) и Никты (ночи), сестра Эфира, спутница Гелиоса. У римлян называлась Диес.

Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах.

Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность. Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов.

Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового.

Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.

Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни.

Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.

У нее имеется Рог Изобилия. При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.



При настройке возьмите в правую и левую руку монетки. И скажите :"Я принимаю настройку на Луч Богини Процветания и Изобилия". Затем эти монетки будут у Вас магнитом для денежного изобилия.

Работать с этой энергией очень легко. Через канал Рейки.

"Господи позволь мне быть твоим каналом, для работы с Лучом Богини Гемеры. Дай мне, пожалуйста, энергии такой, какой надо, туда, куда надо, и столько, сколько надо".

Затем просите: "Богиня Гемера, зажги свой луч, освети меня для получения материальных благ, для таких то целей. Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для.......целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".

Злоупотреблять суммами не нужно. Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.

При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке мужчины в левой, женщины в правой.

При настройке Вы одновременно настраиваете монеты-магниты для привлечения материальных благ.

Свет и Любовь

Я поступью свободной и парящей
иду к вам изобилие неся!
Познать сии вибрации высокие
вас приглашаю в царство вознося!
Я царственная сущность Изобилия,
Отец предвечный жизнь мою рождает
благословляю одухотворение сознаний
что в вас отец всевышний утверждает!
Я в храме изобилия в творении
свой каждый миг чтоб даровать вам радость
перстом творящим пробуждая в настоящем
Творца грядущего во имя сотворения!
Я дух распространяю свой повсюду
все что желаете вы в духе всем дарую
ведь я-Богиня изобилия Вселенной
Я Есмь Богиня Изобилия Гемера!
Во всех мирах всех временах
до срока нынешнего я ей буду!




Успехов Вам в Вашем бизнесе!
Прикрепления: 1416257.jpg (36.8 Kb) · 8750073.jpg (33.7 Kb) · 3766135.jpg (18.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фира Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:45 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Никуша - благодарю за настройку!!! Почувствовала при настройки тепло покалывающее в ладонях и молчаливое согласие!!


 
gera Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Никуша,благодарю !Полезная настройка!Буду пользоваться. sad

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Луч Богини Гемеры (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'