Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 07:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Крияваспата (Мощная техника целительства животных от Альмин)
Крияваспата
Артемий Дата: Вторник, 06.09.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Медитирует


Крияваспата – Исцеление Милосердием, то есть знанием и пониманием - это техника энергетического целительства животных, данная нам через Альмин. Есть многочисленные свидетельства необычайной эффективности воздействия этой системы. Как и в Белваспата, целительные вибрации призываются посредством обращения к помощи Ангелов.

Крияваспата это подарок Альмин. При овладении техникой вы сможете помогать своим животным, животным своих знакомых, бездомным животным, потерявшимся животными и всем животным на планете Земля!

Отличие Крияваспата - целительства животных - от практики Белваспата заключается в том, что целитель не формирует единое поле с пациентом; при исцелении животных воздействие является непосредственным, Знак трижды посылается в тело животного через Намерение. Формирование общего поля с животным приводит к тому, что образуется «связующее звено со зверем» - активируются определенные световые волокна в 7 тонком теле. Это мешает продвижению по пути духовного развития.

При исцелении животных можно работать с фотографией или игрушкой, или же Знак рисуется непосредственно над животным, когда Вы производите призыв. Близость к соответствующей части тела желательна, но необязательна, когда Вы рисуете Знак в воздухе. Вместо этого можно посылать Знак в соответствующую область силой Намерения.

Определенные Знаки (например, для бездомных и потерявшихся животных, для животных, остающихся на весь день дома в одиночестве) можно посылать всему Животному Царству.

Помощь Ангелов в Крияваспата

Ангелы это «конденсаторы» Бесконечности, они накапливают и передают свет. Конденсатор можно рассматривать как кувшин, в который течёт струя воды, он заполняется и используется для полива растения в горшке. Его задача состоит в получении, хранении и перенаправлении воды туда, где она нужна. Таким же образом Ангелы получают, хранят и перенаправляют свет и частоты. От всей души обращаясь к Ангелу Крияваспата и смотря на его Знак, целитель создает своего рода "магнетизм", чтобы вобрать в себя и перенаправить поток света и частоты для исцеления животного.

Работа по этой технике не требует посвящения! И для того, чтобы провести сеанс Крияваспата для своего питомца, необязательно иметь Посвящение в Белваспата.

На данный момент Альмин сделала эту бесценную информацию бесплатной и доступной для всех! Вот по этой ссылке вы можете просмотреть и скачать мануал по Крияваспата на русском языке.




Приглашаю в свой кабинет - Кабинет Света Артемия
 
Никуша Дата: Среда, 07.09.2016, 13:51 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Артемий,Дима,огромное БЛАГОДАРЮ!!!! Очень вовремя!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетические Самонастройки » Крияваспата (Мощная техника целительства животных от Альмин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'