Свет Ангела Суббота, 18.05.2024, 14:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Путь Домой (Практики саморазвития)
Путь Домой
Violet Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Путь Домой…



Извлекая опыт, человек уходит от старых форм поведения, которые обусловлены иными убеждениями. Опыт, полученный в осознании, выглядит как ТОР внутри огромной жизненной воронки, где круговоротом вращаются ситуации и жизнь в целом.

Попав в этот ТОР, то есть, некий коридор внутри Бушующего вихря жизненных страстей, человек обретает статус «Защищенности». Сознание находится внутри этой бури, оно размышляет, осознает и получает опыт. Только так, можно избежать потери жизненной энергии, и удержавшись, двигаться вопреки мощным сопротивлениям социума к своим заветным целям. Размышляя над этой мудростью, я пытался найти это Священное место, где существует тишина и покой, где нет страстей и нет желаний. И я его нашел!

Сегодня, я вам расскажу о том, где же это место в нашем сознании и в нашем теле.

Но прежде, вы должны понимать, что опыт, полученный вами сегодня, можно и нужно перенести в жизнь. Потому что, найдя этот квантовый коридор внутри любой ситуации, какой бы печальной она не была, мы можем сохранить равновесие и получить множество подсказок.

Находясь в этой тишине, внутри процессов, вы обретаете осознание. Но, как только, вы отождествляетесь с эмоциональным вихрем, вас стразу уносит в вихревые потоки энергоинформационных полей. И вынырнуть из этих объятий очень трудно.

Войдя в медитацию, я окунулся в мир воплощенной тишины. Но для начала, я пропел 33 раза ОМ, чтобы успокоить свой ум. Находясь в этом пространстве своего физического тела, я начал понемногу, как бы спускаться с головы вниз, при этом изучая пространство вокруг себя. Тишина и неосязаемая темнота, была приятной и в тоже время загадочной.

Я постепенно входил в свою внутреннюю обитель физического тела, не наблюдая себя со стороны, а осознавая себя наблюдателем. Я изучал существующую вибрацию, которая после мантры Ом, была очень тонкой. Когда я проник в горло, я опять пел 33 раза мантру ОМ. Но только в мыслях. И после этого, я наблюдал за своими ощущениями. Они были незабываемыми. На последнем ОМ, я ощущал вибрацию в каждой клеточке. И весь организм издавал вибрацию, которая была единой для всего организма. Наблюдая и ощущая эту песнь своего мира, я все глубже уходил от физического восприятия.

Какое-то время, я просто был оторван от сознания, находясь в ощущениях тишины. Затем, когда я сознательно поймал себя на этих ощущениях, я вспомнил, что нужно идти дальше.

И это дальше было мое сердце.

Кода в своих созерцаниях я приблизился близко к сердцу, я ощутил очень мощное магнитное притяжение, которое сопровождалось движением энергий и которые выглядели, как вращающиеся вихри. Я понял, что это и есть сакральное место сердца, энергии которого достигали огромных размеров, внутри которых был виден ТОР или коридор и который безудержно втягивал меня во внутрь. Я отпустил всякую концентрацию и доверился своему сердцу.

В этот момент я ощутил движение вниз, но это не напоминало движение вниз, это как поток мягкой и теплой энергии уносящий тебя вовнутрь себя. Войдя в этот коридор, я начал экспериментировать. Я сознательно начал сопротивляться тому, что происходило, пытаясь вернуться опять в то место, с которого все и начиналось. Но мое состояние, мне напоминало одинокое плавание в бушующем океане. Тогда я сознательно успокоился и доверился этим процессам. И вдруг, я ощутил полное отсутствие, каких-либо неправильных движений вихревых потоков, которые уносили меня во что-то приятное.

В этом состоянии времени нет, оно остановилось. И ты чувствуешь невесомое парение, которое как бы застыло за пределами пространства и времени.

Тишина, в которой я парил, не была тишиной. Она была тихой вибрацией, которая соответствует внутренним структурам сакрального сердца.

Эта вибрация была везде. И мне казалось, что я был этой вибрацией.

Я так увлекся ощущениями вибраций сердца, что не заметил, как мое движение закончилось, и я находился где-то и в чем-то.

В этом состоянии, я находился долго, изучая свои ощущения и новую вибрацию.

Тогда я понял, что Священное пространство сердца, которое издавало свою неповторимую вибрацию, было изумительно красиво. Тогда, я начал медитировать внутри своего сердца на эту прекрасную вибрацию. И очень скоро, я осознал себя этой вибрацией. Я осознал себя, как что-то, чего нет, и никогда не было. Но в тоже время присутствовало осознание себя, как что то вечное.

Медитируя на свою собственную вибрацию священного пространства, я осознал, что именно здесь начинается мир, где нет ограничений. Здесь нет того, что делит мир на маленькое и большое, на знающих и на не знающий. В этом мире находится вся Вселенная со всеми проявленными и не проявленными мирами. И главное, я осознал, что этой вибрацией было мое имя, которое было созвучным со всем Творением. Именно этой вибрацией была моя суть. Это мое имя, по которому меня узнают во Вселенной.

Пребывая в этих вибрация, я хотел находиться в них вечно.

Затем, я зажег свое внутреннее пространство светом так, чтобы вокруг было светло. И находясь в медитации в священном пространстве, я знал, что здесь и сейчас является неким порталом в Божественный мир. Это как открытая дверь, в те индивидуализированные формы всех уровней сознания. Здесь есть доступ к нашему ДНК, которое я тоже видел. Здесь вход в нашу обитель Вознесения. Все это есть у каждого.

Здесь, в сакральном сердце существует другая форма восприятия. Здесь знают!!! Именно здесь, я ощутил без сомнений, что я знаю.

Находясь в сакральном сердце, мы можем входить в любую реальность через намерения. Все очень просто, мы Боги. И осознавая это, мы становимся Богом.

Я понял, что если ты можешь войти в священное пространство сердца, значит, ты открыт и твое сердце любит, а значит, у тебя есть все возможности обрести сакральные знания о своей Божественной сути. Здесь, находятся одни врата во всеобъемлющую суть Творения.

Мой выход был очень необычный. Как только я захотел вернуться, мое сознание было втянуто в вихревые потоки и я вошел в коридор, спокойно пересекая пространство и время. А главное, я запомнил свою вибрацию сердца. Она была великолепна.

Выйдя из медитации, я чувствовал свою вибрацию в каждой клеточке. Мое тело как будто было уже другим.

Вот это место, где существуем МЫ! И каждый раз, когда я воспроизводил свою вибрацию, я мог моментально отождествиться с тем состоянием, которое ощущал в Священном пространстве моего сердца.


Олег Руснак

Источник
Прикрепления: 6624163.jpg (276.2 Kb)


 
=ANGEL= Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прочитала на одном дыхании!!!!
я хочу попробовать!!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:07 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Очень мощный материал!!!



 
Violet Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Натка, самой очень понравилось эта темка, давно ищу для себя нечто подобное, вот, решила поделиться со всеми)))Всем удачного познания СЕБЯ!!!!

 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Путь Домой (Практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'