Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 07:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Что делать, если люди вас раздражают?
Что делать, если люди вас раздражают?
Амила Дата: Среда, 22.10.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Что делать, если люди вас раздражают?

 Юлия Кравченко

Бывает ли такое, что совершенно незнакомый человек при общении начинает сильно вас раздражать? Или еще хуже чего, раздражать начинает близкий, родной, любимый человек? Что же делать — избегать с ним встречи или все-таки попытаться понять, почему? Избегать встречи не всегда получиться, особенно если это ваш начальник на работе или муж дома. Это чревато увольнением или разводом ...Поэтому давайте вместе поищем причины непонятного раздражения.

Вы знаете, что та жизнь, которую мы проживаем изо дня в день, отражает наши взгляды на мир? А люди, которых мы встречаем, являются зеркальным отражением нас самих? Мы видим в других то, что имеем в себе. Вот почему злые и завистливые люди постоянно твердят, что все люди завидуют. А добрые и сердечные уверены в том, что каждый человек поступил бы так же, как они. А если злой и завистливый человек встретит на своем пути доброго и сердечного, знаете, что произойдет?

Каждый человек ведет себя по–разному с разными людьми. С одними он может быть спокойным и умиротворенным, с другими вспыльчивым и раздражительным. Это происходит потому, что каждый раз общаясь с людьми, мы попадаем под влияние их энергетического поля. Так вот злой, чувствуя энергетику доброго человека, временно меняется в хорошую сторону, в нем просыпаются добрые чувства. А добрый человек наоборот, может начать злиться по любому поводу. Вот так и происходит, что злой в добром видит злого человека, а добрый в злом — доброго.

Словом, если нас в ком-то что-то начало раздражать, первым делом нужно разобраться в себе. Если нас стала в людях раздражать жадность, значит, мы сами стали часто жадничать, но не хотим себе этого признавать. Если мы закипаем от человеческой безответственности, значит, сами недавно кого-то подводили. Если мы выходим из себя от постоянной лжи, значит и сами обманывали. Надо искать причину не в других, а в себе!

А если нас бесит без видимых причин какой-то незнакомый человек? Мы бессознательно чувствуем те вибрации, которые человек излучает. Вибрации злости, страха, зависти, ненависти. Но не можем оценить их и проанализировать, так как плохо знакомы с человеком. Но раз мы почувствовали эти вибрации, значит, и мы грешим такими же!

Изменить себя — означает изменить и весь мир вокруг. Если мы станем добрее, будем честными, порядочными, добродушными людьми, нас будут окружать такие же люди. Поэтому, если наш муж нас чем-то раздражает, менять нужно себя, а не мужа! Так как следующий наш избранник снова будет отражать то, что происходит у нас в душе. А мы лишь будем плакать, почему снова рядом такой же мужчина.

Давайте меняться к лучшему и менять весь мир!

http://www.twiy.com.ua/
Прикрепления: 1859119.jpg (54.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Путь к Себе » Что делать, если люди вас раздражают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'