Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 12:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Как полюбить неприятного вам человека (Лора(эспаво))
Как полюбить неприятного вам человека
Ананда Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Очень захотелось поделиться с вами этой техникой, возможно вам знакомой, с которой я познакомилась, работая над переводом.

Лора

СУМЕЙТЕ ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ У ВАС НЕ ВЫЗЫВАЕТ СИМПАТИИ.

Я помогу вам несколькими советами, хотя в таком деле хороши все приемы… Мысленно нарисуйте в левой стороне груди этого человека фигуру в форме сердца. Окрасьте ее нежно-красный цвет. Точно такую же фигуру нарисуйте в области своего сердца. А теперь тяните, тяните Луч любви от сердца к сердцу. Вы непременно почувствуете, как Ваше Сердце откликнется. Оно заработает, чаще задышит. Назовите того человека, которому направляете Любовь, Ангелом. Представьте, как вы встретитесь и обниметесь с ним здесь, за «Завесой». Вспомните о том, что он тоже пришел с Великого Центрального Солнца. Когда-то вы с этим Ангелом общались и планировали вместе придти сюда, в этот мир. Возможно, у этого человека еще мало опыта жизней в четырехмерности. Он только осваивается, выживает здесь. А вы – старшая сестра или брат. Помогите ему своей Любовью!

Чувствуете, как работает сердце? Ощущаете, как меняются ваши эмоции? Чувствуете, как меняется при этом ваше «Я»? Любя ВСЕХ БЛИЖНИХ, вы действительно растете многомерно, в это время активируются ваши слои ДНК, активируется ваш МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ. А главное - в это время начинают происходить качественные перемены в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ, В КОЛЛЕКТИВНОМ СОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Вы, как старшие сестры и братья, даете при этом опыт Любви всему человечеству. И это действительно так, Дети мои!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Никуша Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как здорово!!!! Очень симпатичная техника!!!! Благодарю ,Люсик!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ананда, Люся! Умничка!!!! Спасибо!!!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Методики и практики » Как полюбить неприятного вам человека (Лора(эспаво))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'