Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 06:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » Как Выйти из Матрицы (практики саморазвития)
Как Выйти из Матрицы
Violet Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Как выйти из матрицы



Наступает тяжелое время для многих из нас, время больших перемен, время прорыва сознания, время скачка из старой реальности в новую. Долгие тысячелетия человеческий дух спал под покровом паттернов и догм, внедренных в общество теми, кто стоит выше.

Но нельзя утверждать о том, что это было сделано для нашего разрушения. Все, что мы принимаем за разрушающую реальность, поглощающую и расщепляющую наше сознание, создавалось для нас, исходя из кармических предпосылок, с целью дать нам стимул и возможность для того, чтобы выйти из матрицы.

На самом деле все негативное в нашем мире является инструментом для того, чтобы выйти из игры и стать пробудившимся игроком. Но лучший игрок не тот, который заявляет всем о своей победе, а тот, который знает стратегию победы и хранит ее в тайне. Поэтому скрывается истина от человеческих сердец, поэтому большинство людей, чье сознание пробудилось, предпочитают оставаться в тени и молчать о тайнах, которые раскрылись им. Здесь даже не играет главную роль страх быть непонятым в обществе, ведь силен дух того, кто осознал истину.

Причина в том, что осознающий все принципы и законы мироустройства, даже без направленных на что-либо действий вносит бесценный вклад в наш мир. Его энергетика находится на совершенно ином уровне, чем у других людей. Из этого следует, что все, с чем такой человек соприкасается, даже не совершая каких-то конкретных действий, начинает повышать свои энергетические вибрации. То есть пробудившийся человек является катализатором для всего общества, каждое сознание, которое с ним на каком-либо уровне соприкасается, начинает активизироваться и очищаться от всего негатива и паттернов, внедренных с рождения.



Выход из матрицы осуществляется некоторыми составляющими:

1.Осознать свою истинную природу , понять что человек — это в первую очередь душа, энергетическая субстанция, обладающая могущественной творческой и созидательной силой, а человеческое тело дано лишь для выполнения земной программы.

2.Осознать свою миссию:

- индивидуальное предназначение;
– предназначение коллективной души.

3.Стать осознанным игроком, так как возможность полностью выйти из игры открывается не для каждого. Можно оставаться в игре, но понимать для чего эта игра предназначена на Земле.

4.Постараться избавиться не только в своем сознании от всех паттернов, но и исключить из жизни все, что мешает вашему предназначению и развитию сознания. Многие считают, что для этого необходимо стать отшельником, отказаться от всех материальных благ и т.д., в этом и заключается ошибка — можно жить в современном обществе, но находится вне матрицы.

Время, через которое мы сейчас проходим, может принести нашему обществу тяжелые испытания, многие не понимают, что происходит, многие теряются и сбиваются с пути. Все самое плохое, что было накоплено в нашем мире за долгие годы существования человечества оказывается на поверхности, все негативные чувства, находящиеся в сердцах людей, выливаются в жизнь мощным потоком. Мы переживаем непонятные и неизвестные ранее для нас чувства, эмоции, переживания. Необъяснимое беспокойство одолевает нашу душу, и мы стараемся найти первопричину, но каждый поиск приводит нас к единственному ответу — внешний мир является лишь отражением нашего внутреннего состояния. Реальности не существует, все это иллюзия. Истинная реальность находится внутри нас, а не в окружающем мире.

Давайте поддержим друг друга в этот период смены эпох, протянем руку помощи тем, кто в ней нуждается. Для этого не обязательно быть каким-то значимым лицом, достаточно оставаться самим собой и помогать всеми возможными способами каждому, кто встречается на нашем пути. Не стоит навязывать непонимающим людям новое сознание, просто покажите им своими действиями, поступками, своим образом жизни каким должен быть человек нового времени.

Автор: Алатея


Источник материала сайт “Живое Знание”


 
Apcen Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:15 | Сообщение # 2
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Прошу совета у всего сообщества. Я практик так себе. Больше искатель. Лазал по сети, искал техники. И вот нашел, и не знаю что делать. Все мое существо тянет меня к этой работе над собой, и мне страшновато. Не в плохом смысле, а скорее как парашютисту перед прыжком. Я в замешательстве. И не знаю как поступить. Я нашел на Ютубе видео Олега Подольского, Базис беспроблемности - потеницальная свобода. Там идет речь о очень необычной технике работы с подсознанием. И с его помощью - с разблокировкой мышления. Все вроде просто, - но ум мой кричит что это Ящик Пандоры. Что его выложили именно потому что человек сам боится своего открытия. Прошу вас помочь мне. Я не знаю как поступить, хотя чувствую, что ум сопротивляется не зря, когда все существо замерло в предвкушении. И мне страшно, потому что там идет речь об очевидных вещах. Буквально под носом. Прошу всех, кому небезраличны идущие вроде меня, и мало еще знающие о себе, помочь мне определиться. Мне будет ценен любой ваш совет!

Вот линк, я не смог выложить тут видео. http://www.youtube.com/watch?v=dRFkzlmZH_Q
 
Никуша Дата: Понедельник, 18.11.2013, 08:38 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует


Цитата Apcen ()
Я в замешательстве. И не знаю как поступить. Я нашел на Ютубе видео Олега Подольского, Базис беспроблемности - потеницальная свобода. Там идет речь о очень необычной технике работы с подсознанием. И с его помощью - с разблокировкой мышления.

Цитата Apcen ()
Все вроде просто, - но ум мой кричит что это Ящик Пандоры. Что его выложили именно потому что человек сам боится своего открытия. Прошу вас помочь мне. Я не знаю как поступить, хотя чувствую, что ум сопротивляется не зря, когда все существо замерло в предвкушении. И мне страшно, потому что там идет речь об очевидных вещах.
Я бы не стала,Арсен,начинать свое "освобождение" с таких техник! Кричит не Ваш ум,а кричит Душа,срабатывает интуиция...Доверьтесь ей,прислушайтесь! Ведь есть множество способов помочь себе! Начните с малого,поработайте над собой...ну а когда окрепнете,в энергетическом и психологическом смысле,возвращайтесь к этой технике.
Цитата Apcen ()
Прошу всех, кому небезраличны идущие вроде меня, и мало еще знающие о себе, помочь мне определиться. Мне будет ценен любой ваш совет!
Видимо Вы еще не во всех темах на сайте побывали...У нас полно методик и техник по саморазвитию,и поверьте- наилучших! Желаю Вам успехов в познании себя,будут вопросы- задавайте!
Цитата Apcen ()
Вот линк, я не смог выложить тут видео.
У Вас пока не достаточно прав для этого.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Apcen Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:41 | Сообщение # 4
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Огромное спасибо! Буду осматриваться на вашем сайте!
 
Dor1 Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:31 | Сообщение # 5
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Своим сознанием я вышел за рамки Матрицы под названием Социум. Сейчас смотрю от туда на людей, как на детей, играющих в песочнице. Иногда сам спускаюсь поиграть с ними, некоторые, правда, пытаются меня укусить, но я всё равно отношусь к ним, как детям. Бывает, конечно, когда идёшь заработать денег, Матрица эта полностью затягивает. Но это временные трудности.
Там не чувствуется возраст, потому что наверное нет времени. Но одному там скучно. Наташа, ты бы не хотела там со мной погулять? Можно позвать друзей, кто конечно захочет. Оттуда всегда можно спуститься и поиграть здесь в «песочнице». Я знаю, как туда попасть и помогу всем желающим.
Если, наберётся какая то группа, то в пространстве создастся энергетическое поле, которое будет притягивать других людей. Когда большинство детей из «песочницы» выйдет за рамки этой матрицы, то в «песочнице» наступит мир и порядок, уже не кому будет там кусаться. И все будут ходить в «песочницу» только поиграть.
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » Как Выйти из Матрицы (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'