Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 05:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » Шесть признаков настоящего мужчины (самостоятельно расширяем свое сознание)
Шесть признаков настоящего мужчины
Никуша Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:14 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Шесть признаков настоящего мужчины


Сегодня мы расскажем Вам, по каким признакам можно отличить мужчину, который также ищет свою любовь от человека не заинтересованного в серьезных отношениях.



Признак первый: называет по имени

Как бы ни странно это звучало, но именно то, что мужчина в начале отношений называет Вас по имени, является первым признаком того, что он настроен серьезно.

Все дело в том, что мужчины, часто меняющие женщин, начинают путать имена. Чтобы выкрутится, начинают использовать ласковые прозвища типа малыш или рыбка.

Признак второй: нет изменам

Помните, что настоящий мужчина, который вас любит не пойдет на измену. Конечно, не всегда женщина знает о том, что мужчина начал ей изменять. Но чаще всего это можно проследить по изменениям в его поведении.

В начале отношений измен может и не быть, но могут быть явнее признаки. Так что если Ваш партнер постоянно засматривается на других барышень или тем более сравнивает Вас с ними, бегите от него.

Ведь такой мужчина принесет Вам только слезы и разочарования.

Признак третий: я плачу сам!

Мужчина не обязан платить за Вас, если это Вы позвали его в ресторан. Но если Вы его интересуете, и он хочет продолжения отношений, то он заплатит сам.

Чаще всего – из-за желания показать Вам свою щедрость и то, что он – настоящий мужчина.

Психологи отмечают, что когда мужчина приходит в ресторан с любимой девушкой он оставляет больше чаевых, чем, если приходит с друзьями.

Но помните, что Вы, ни в коем случае не должны требовать от него заплатить за Вас. Иначе он может воспринять это как желание нажиться на нем.

Признак четвертый: знакомство с родителями

Еще одним признаком мужчины, настроенного на серьезные отношения – станет знакомство с родителями. В первую очередь признаком является его желание познакомить Вас со своей семьей. Так он показывает Вам, то, что Вы ему дороги.

А вот знакомство с Вашими родителями – признак того, что он готов к серьезным отношениям. Конечно, это не значит, что он сразу же женится на Вас. Но предложение пожить вместе точно может прозвучать.



Признак пятый: без рукоприкладства

В жизни каждого человека бывают разные ситуации. В каждых отношениях может произойти ссора. Но настоящий любящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. И это факт. А про поговорку: "Бьет – значит, любит", забудьте навсегда.

Признак шестой: ему интересно Ваше мнение

Если мужчина рядом с Вами действительно заинтересован в серьезных отношениях, то он будет интересоваться Вашим мнением в важных вопросах. И это будет касаться не только дома или самих отношений, но и других сфер его жизни.

Ведь если мужчина Вас любит – значит он Вам доверяет. Поэтому будет спрашивать совет.

Но помните, что давать совет стоит только когда мужчина его попросит. В противном случае, Вы можете задеть его самолюбие.

Подводя итоги

Напоследок нам хотелось бы Вам пожелать все таки найти свою вторую половинку.

И надеемся, что наши советы помогут Вам обрести свой кусочек женского счастья.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/1574820/

Прикрепления: 5170239.jpg (31.3 Kb) · 8024472.jpg (75.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Стань самим собой » Шесть признаков настоящего мужчины (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'