Свет Ангела Суббота, 11.05.2024, 06:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Необыкновенные истории обыкновенных людей (Необыкновенные истории обыкновенных людей)
Необыкновенные истории обыкновенных людей
Dimarde Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Необыкновенные истории обыкновенных людей

Эта рубрика предназначена для ваших рассказов о своей жизни.
Не думайте что это пустая трата времени.
Нам всем будет очень интересно услышать ваши необычные рассказы…
Пишите все чем хотите поделиться и что хотите рассказать

Прикрепления: 3035483.jpg (123.3 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Dimarde Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует


История одной жизни


Я родился ночью второго мая…была красивейшая прекрасная ночь…шел ливень, громыхал гром, сверкали молнии! Палата была наполнена теплым синим светом, от ветра хлопали форточки, и было очень чудно!

С детства я был тихим, наивным, спокойным и молчаливым мальчиком. Единственное что меня тяготило так это ощущение внутри себя, что я пожилой умудренный опытом человек.
К маленьким детям я всегда подходил как к взрослым и разумным существам, а не ути пути)). Приветствовал их, спрашивал как у них дела. И они всегда радовались меня видеть. И к своим детям я относился от рождения как разумным! Доча моя младшая молчала лет до двух, она даже ночью не плакала! Посмотрев на нас мы сразу понимали что она хочет! Первое слово она сказала Папа….на что Мама очень обиделась!)) Крестили ее в грудном возрасте, и во время крещения она ни проронила ни звука, и дьякон очень поражался сказав что она наш Человек! В школе она учится очень легко и не напрягаясь на хорошо, и ее всегда выдвигают на разные конкурсы которые она как правило выигрывает! Как удивились родители других детей которых они мучают, наказывают и заставляют хорошо учиться, когда Ольгу хвалили все учителя!))

В школе где я учился была пара отморозков которые постоянно на до мной издевались и по возможности били.
А я стоял и плакал удивляясь как это могут быть так жестоки люди. Ведь я им не сделал ни чего плохого. Я конечно не держу на них обиды, понимая что это они делали что бы раскачать меня! В школе мне было совершенно не интересно, и посещал я ее по стольку по скольку. Но всегда находились люди готовые меня защитить и наказать врагов! За что огромное им спасибо. В старших классах у меня была кликуха – Отец, а иногда шуткой меня называли Батя!))

В детстве я умирал много раз, как говорит моя мать. Я помню как это началось…
Я сидел за столом, мне тогда было года 3-4 и меня пичкали тертой морковкой. А я ее не хотел есть. Мать как заорет на меня!...Я сделал вдох и не смог выдохнуть, диафрагма закрылась и с концами! В глазах потемнело…и я улетел…в космос, перед глазами мелькали звезды, я носился по галактикам, пока клапан не расслаблялся и я не начинал дышать! Ой как они перепугались, думали я подавился, перевернули меня в низ головой и трясли)) А то что меня вырубало от того что они на меня кричали так и не поняли!)) Такое действительно происходило часто когда на меня орали. Меня и сейчас парализует в таких случаях на пару секунд…я полностью теряюсь и не могу сказать ни слова))

Не читая Библии, я ее знал по сути, и в школе сам захотел крестится, а в 80 годы это было не принято! в церкви спрашивали не комсомолец ли я часом...я отвечал нет! А в школе принимая в комсомол говорили - а ты крещеный! Я говорил Да!)) Я часами мог говорить со свидетелями Иеговы указывая на их ошибки понимания.
Мне всегда говорили да и сейчас говорят, а чего ты в попы не пошел! Да я хотел и думал. Но меня остановили догматы и некоторая упертость церкви, держащая людей в неведении! Религии создавались что бы почтить Истину. Но со временем это напрочь забыли! Я бы стал там возбухать и это ни чем хорошим бы не закончилось! Поэтому я не пошел!
Как то я пару дней не ел, не было настроения, ну думаю завтра суббота пойду ка я причаститься (слово евхаристия мне больше нравится)...приехал утром в церковь отстоял как положено все проповеди до обеда, правда чуть не помер и был уже никакой...когда до меня дошла очередь причасчаться, батюшка спрашивает в чем ты грешен! а я даже не ожидал что нада в чем то каятся! ну говорю - не знаю, живу как все....а он как заорет на меня, я думал счас огреет кадилом меня по башке! Об этом хорошо говорит Илья Дорогойченко
Я стал судорожно искать чтоб ему сказать пока он меня не убил! Говорю с женщиной живу не замужней...он обрадовался, просветлел так, говорит, грех это, нада отношения узаконить! без вопросов батюшка узаконю, каюсь...он заулыбался и простил меня!...

Я всегда считал что говорить в слух совершенно необязательно, достаточно просто подумать. И сейчас я ни кому практически не звоню сам, мне достаточно подумать и человек сам отзвонится мне! Я называю его имя и подымаю его изображение, потом я вижу этого человека идущим или сидящим, улыбающемся и обращаюсь к нему как он стоял бы рядом со мной. Можно попросить его что то принести или купить. Например вот думаю сей час что с удовольствием поел рыбного супика, пришел домой и женуля говорит нада рыбки приготовить, я все уже придумала!
Не думайте что я какой то батан или шизофреник! Я совершенно нормальный адекватный симпатичный парень с синими глазами.

Я люблю природу. Когда я иду в лес я радуюсь встречи с ним. Ценю его красоту, стараюсь не обидеть ни одной букашки и хожу аккуратно что бы не поломать ни одной веточки! Когда я нахожу грибы я радуюсь им и благодарю лес и всех его обитателей за то что дают мне грибки….я набираю пару ведер за пол часа! Войдя в лес если ты не чувствуешь расположенности, то грибов точно не будет)) да еще и заблудишься!))

На Рождество мы ездили в Белорусию к друзьям, были там у Деда Мороза посетили Беловежскую пущу, Брестскую крепость и много еще чего.
Я искупался в Святом источнике в лесу - это было здорово! Энергия так и бегала по мне волнами, даже не хотелось одеваться!
Что нас поразило так это чистота, порядок, забота, даже воздух был чистым и после дождя на машине не было разводов! Когда мы ехали туда на поезде, было все как всегда, мы были немного взведены и раздражены, короче в том состоянии которое для многих является нормой! Проехав границу России с Белорусией я почувствовал что меня отпустило! Стало спокойно и приятно, я это заметил, но посчитал что это случайно......каково же было мое удивление на обратном пути, при въезде в Россию...когда агрессия и раздражение вернулись! Жена моя так же была поражена и удивлена этим фактом.

Я могу купаться в любое время года. Когда я захожу в воду, то сначала захожу по колено, смотрю вокруг, восхищаюсь и благодарю за это чудо. Я развожу руки, глубоко вдыхаю воздух, благодарю солнце, прошу благословения и освещаю воду, говоря Господи освети воду мне, пусть она исцелит мое тело и укрепит душу, и наполнит меня положительной энергией! Так же делаю дома, когда мою лице или моюсь душем. Думаете я делаю что то не так)) В Евангелие по этому поводу Иисус сказал совершенно четко. Попробуйте! И вы увидите существенную разницу!

У нас был случай с младшей дочей на даче, когда мы втыкали палки для гороха. Она мне сказала - вот смотри папа, мы палки втыкаем, а ведь они когда то росли. Я ей сказал – хочешь и они прорастут….и они проросли, на них появились веточки с листиками. Было очень мило и чудно. Я некоторые даже пересадил, жалко их было бросать. Когда я поливаю грядки, я не могу пропустить что то и не полить. Мне кажется что проходя мимо растений они говорят мне очень тихо и просят – а почему ты нас не поливаешь, очень жарко и нам хочется пить….

По жизни (материальной) мне вообще ничего не интересно....при всем при этом у меня прекрасный слух, такт, вкус, могу рисовать, писать стихи, любую работу могу выполнить один)) часто бескорыстно
Мне неинтересен престиж, популярность и одобрение моим поступкам! Все что я делаю, я стараюсь делать разумно и обдуманно с гармонией в душе. Если у меня не лежит сердце к чему то. Я это просто по возможности не буду делать.
Всегда поражался и восхищался активными, одержимыми людьми....которые все время что то делают, бегают, не стоят на месте, пишут стихи ....итд!

У меня бывали дни когда нужно было куда то поехать или что то сделать, а у меня возникало стойкое чувство нежелания...я не мог себе представить что я это делаю....и обычно я это не делал! И как правило все эти дела оказывались левыми!
А иногда встаю утром и чувствую день кривой! Но ехать нада...собираюсь, мысленно всех подключаю, завожу машину и жду ровного часа....ну например без 10 мин 9…. сижу и жду 9 и ровно выезжаю. А если до ровного часа далеко, сижу и жду подходящую минуту, и как ее почувствую сразу выезжаю, еду всю дорогу аккуратно не больше 80-100...и по пути встречаю 5-7 аварий в обе стороны!

Я не ношу с собой зонтик….меня дождь не мочит!)) Я выхожу на улицу и он в течении нескольких минут проходит! Даже моя тетя в Одессе (прекраснейший просветленный человек, здоровья ей) удивлялась когда мы приходили после ливня или урагана сухие!)) Она спрашивала как такое возможно. А я ей отвечал все просто, когда шел дождь мы были либо в транспорте, либо в кафе, а когда выходили он кончался!

Пару лет назад у нас был сильный ураган, поваляло много леса, посбивало столбы, и в нашем садоводстве сорвало много крыш.
А я вообще люблю природу, стихию, гром, молнии и любые проявления, может потому что родился в грозу и их не боюсь…
Так вот когда ураган дошел в наше садоводство это было что то.... все летало, доски кастрюли и не понятно еще что, стоял ужасный свист (как 1000 чертей свистели) наш Тузик так обалдел от увиденного что его со страху парализовало и он не смог сдвинуться с места, стоял посреди улице в этой каше! Мы его потом руками запихивали в будку.
Мои побежали гасить свет и залезать под кровать…. я им сказал что бояться нечего, не стоит волноваться, все будет хорошо и хотел вообще выйти на улицу восхитится и приветствовать столь чудное проявление природы (жена не пустила) и мы с дочкой остались одни смотреть это чудо у окна. У многих соседей сорвало крыши, а у нас ни чего не сорвало, ни поваляло и вообще у нас он был очень добрый и красивый!

Меня совершенно не беспокоит время….я не знаю что это!
Я не соблюдаю пост! Извините если кого задену за религиозные чувства…
Если я хочу мяса, ем, если не хочу не ем.
Я курю, люблю за ужином выпить коньячку, вкусно поесть….а почему нет!
Когда мне еще представится такая возможность? Ни подумайте, я не в коем случае не хулю Бога. Я все это делаю восхваляя Его и благодарю в Душе! И ни когда не делаю это демонстративно, как принято у многих за столом….Иисус нес не религию, но Истину и Ее я свято почитаю! Праздник Рождества очень ценю. Мы с женой стали жить близко в Рождество! Да и в застойные времена меня как то в Рождество уболтали идти торговать левым чаем) на площадь, я очень не хотел этого делать. Меня загребли в милицию, дело тянулось не один год, и мне грозил срок до двух лет! Добрая бабулька адвокат разъяснила мне по делу, и ретировалась, я защищал себя сам и все обошлось! Я вынес урок и на долго его запомню.

И на последок хочу рассказать о любимой женуле!
Ее родителей с детства лишили родительских прав, и она воспитывалась у тети. Когда я ее увидел еще маленькой подумал – она будет моей женой! Потом она уехала и я про нее забыл. Когда она снова появилась я стал пытаться за ней ухаживать, но она меня стойко игнорировала. Позже она вышла за муж за мэра! У них родилась дочь. Он стал сильно пить и часто ее бил. Потом он спился совсем и его забрала мать к себе. Он там оклемался и открыл приличный бизнес по мясу.
Потом совершенно как то случайно я встретился с ней на остановке, она была очень рада и зазывала меня в гости на Рождественские праздники! Позже мы узаконили отношения и у нас родилась дочь. Она постоянно истерила и срывалась на мне и на детях. Мне пришлось приложить не мало усилий что бы она не затюкала старшую, и она выросла нормальным человеком.
Потом у нее повесился отец, который с нами не жил, позже убили ее мать. Я часто помогал ей добрым словом и советами, как поступить и что сказать на работе. Я всегда помогал ей деньгами и отдавал всю зарплату….мне деньги не нужны (ну только на необходимый ремонт машины)
Она хороший компанейский человек, часто веселый, вкусно готовит, но накидываясь на всех и выливая свою злобу она перечеркивает все свои добродетели. И частенько ей приходится начинать свою карму снова! Я поражаюсь как человек выполняя простые вещи может так раздражаться. Она категорически не хочет замечать простых очевидных вещей и заводится на пустом месте. И к сожалению не понимает что не найдя сейчас гармонии в себе, ей в следующей жизни придется снова отрабатывать эту же карму. Она будет поставлена в аналогичную ситуацию. Возможно даже более сложную. И меня рядом не будет. У меня на следующую жизнь более грандиозные планы. Я добровольно решил помогать ей в этой жизни, понимая что ей будет очень не легко (хотя у меня были более простые и лояльные варианты)….

Мне устойчиво кажется что мои родители, мать и отец не мои родственники из глубины веков, ну по крайней мере не родители точно, жену встречал несколько раз, дочь, да моя дочь, тетя Шура из Одессы, да близкая родственница, брат наверно друг, он так искренне обижается когда я не оказываю ему внимания, а остальных я точно видел, но не часто. Мне почему то кажется что в воплощениях родственники у меня были очень редко! А еще Максим молодой человек старшей дочери, и его отец, мы с ними были явно в довольно тесных отношениях. Так как встретились первый раз как будто и не расставались. Старшая дочь, да тоже была, она когда была маленькая ни кому не шла на руки, а меня признала! Да и сейчас она знает что моя дочь, но и перечит во всем и быстро заводится, да и не только мне…

Еще я хочу и вам сказать теплые слова и поблагодарить вас, так как вы и ваша доброта помогли мне собраться! И благодаря вам я начал просыпаться и открывать глаза!
Сердечно Благодарю
Прикрепления: 7413535.jpg (345.6 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Как удивились родители других детей которых они мучают, наказывают и заставляют хорошо учиться,

никогда не заставляла своих детей учиться сверх меры....

.
Quote (Dimarde)
Ой как они перепугались, думали я подавился, перевернули меня в низ головой и трясли)) А то что меня вырубало от того что они на меня кричали так и не поняли!)) Такое действительно происходило часто когда на меня орали.

как часто вижу подобные отношения в разных семьях....нет понимания cool
Quote (Dimarde)
а в 80 годы это было не принято! в церкви спрашивали не комсомолец ли я часом...я отвечал нет

а я тайком с мамой крестилась в 91....

Quote (Dimarde)
батюшка спрашивает в чем ты грешен! а я даже не ожидал что нада в чем то каятся! ну говорю - не знаю, живу как все....а он как заорет на меня, я думал счас огреет кадилом меня по башке!

happy прости за смех....но представила картину happy

Quote (Dimarde)
Не думайте что я какой то батан или шизофреник! Я совершенно нормальный адекватный симпатичный парень с синими глазами.

smile а никто так не думает....жесть- рассмешил happy

Quote (Dimarde)
Проехав границу России с Белорусией я почувствовал что меня отпустило! Стало спокойно и приятно, я это заметил, но посчитал что это случайно......каково же было мое удивление на обратном пути, при въезде в Россию...когда агрессия и раздражение вернулись!

люблю те места....много лет жили в Бресте и энергетика там реально другая
Quote (Dimarde)
Господи освети воду мне, пусть она исцелит мое тело и укрепит душу, и наполнит меня положительной энергией!

супер!

Quote (Dimarde)
....ну например без 10 мин 9…. сижу и жду 9 и ровно выезжаю. А если до ровного часа далеко, сижу и жду подходящую минуту, и как ее почувствую сразу выезжаю, еду всю дорогу аккуратно не больше 80-100...и по пути встречаю 5-7 аварий в обе стороны!

вот!!!! это здорово!!! предлагаю всем взять на заметку!

Дима, прочитала весь твой рассказ...очень много впечатлений, коменты подробные оставлять не буду, так как то о чем пишешь, очень разумно и естественно.....позиция в жизни у тебя хороша....не выбивайся главное из этого русла.....Наоборот расширяй его и стремись вверх, у тебя много впереди интересного)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Quote
батюшка спрашивает в чем ты грешен! а я даже не ожидал что нада в чем то каятся! ну говорю - не знаю, живу как все....а он как заорет на меня, я думал счас огреет кадилом меня по башке!

happy прости за смех....но представила картину happy

Так так и есть .... я чуть в обморок не бухнулся))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Так так и есть .... я чуть в обморок не бухнулся))

от страха или от смеха и абсурдности ситуации???


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:35 | Сообщение # 6
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Да вот именно от всего этого и еще от неожиданности! smile

....мне еще нравиться что он простил меня!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:42 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, за то сколько впечатлений от того дня!

=ANGEL= Это уж точно!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lyubasha Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:52 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Она постоянно истерила и срывалась на мне и на детях


Прям как я, жаль что рядом со мной был не такой разумный человек.
Потрясающий рассказ! Вашей жене очень повезло и деткам тоже. Желаю Вам удачи счастья и успехов во всём!!!!

 
Никуша Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Супер,Димон!!!!! Впечатлил!!!!!
Quote (Dimarde)
Еще я хочу и вам сказать теплые слова и поблагодарить вас, так как вы и ваша доброта помогли мне собраться! И благодаря вам я начал просыпаться и открывать глаза!

И тебя мы благодарим за интереснейшие темы!!!!! И за теплые слова!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:07 | Сообщение # 10
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Lyubasha, Любаш, не жалей о прошлом, оно было, ты вынесла опыт и стала намного мудрее)))
Ты Умница, главное не возвращайся в прошлое, смотри вперед! Жизнь прекрасна и удивительна)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ананда Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:11 | Сообщение # 11
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Мне неинтересен престиж, популярность и одобрение моим поступкам!


очень близко по духу!еще соревнования претят...совершенно не мое!

Дим,ты молодец!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Елизавета Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:48 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дмитрий, благодарю за такой удивительный и искренний рассказ! Дай Бог здоровья и всех благ тебе и твоим близким! Желаю дальнейших успехов в духовном поиске!





Сообщение отредактировал Елизавета - Понедельник, 09.04.2012, 19:40
 
Lyubasha Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:30 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
главное не возвращайся в прошлое, смотри вперед!


если только оно само ко мне не вернётся...
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:52 | Сообщение # 14
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Lyubasha, а если где то и заметишь прошлое-мило улыбнись и помаши ему ручкой)))за то радуйся дню наступившему и последующему!!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lyubasha Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:05 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
Lyubasha, а если где то и заметишь прошлое-мило улыбнись и помаши ему ручкой)))за то радуйся дню наступившему и последующему!!!!


 
Форум » Самопознание и Работа над собой » Полеты во сне и наяву » Необыкновенные истории обыкновенных людей (Необыкновенные истории обыкновенных людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'