Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 10:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Использование Фиолетового пламени (энергетические практики)
Использование Фиолетового пламени
Леснаяфея Дата: Среда, 09.11.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Использование Фиолетового пламени



Есть замечательная мантра, данная через посланников Вознесенным Владыкой Сен-Жерменом: "Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая". На английском языке: "I AM a being of Violet Fire, I AM the Purity God desires".

Повторяйте ее, сосредоточившись в сердце, визуализируя себя, окруженным Фиолетовым огнем. Представляйте, как это пламя проникает во все ваше существо, и своим действием очищает и освобождает вас от всего наносного, всего, что не от Бога и Христа.

Еще одна чудесная визуализация. Ангел фиолетового пламени с фиолетовыми крыльями держит перед вами мусорную корзину, в которой горит фиолетовое пламя. Бросьте туда все свои тревоги, печали, болезни, неприятные воспоминания. Визуализируйте, как фиолетовый огонь сжигает все это и из мусорной корзины "высыпается" сияющий белый негасимый свет.

Мантру Сен-Жермена можно читать и для других. В этом случает нужно ее немного изменить. Например: "Мой муж есть существо Фиолетового Пламени, мой муж есть чистота, Богом желаемая" или "Москва есть город Фиолетового пламени, Москва есть чистота, Богом желаемая" или "Земля – планета Фиолетового пламени, Земля – чистота, Богом желаемая". И для большей эффективности не забывайте о визуализации Фиолетового пламени.

Одно замечание. Веления и мантры приобретают особую мощь и силу, если они произносятся из сердца. Для этого нужно опустить свое сознание (сфокусировать внимание) в сердце и стараться произносить каждое слово, наполняя его сердечными энергиями. Лишь так мы можем послать в мир луч Христосознания и произвести необходимые и правильные изменения.

Обязательное правило: веления, мантры, призывы должны произноситься от имени Вашего Высшего Я – Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа (а не от вашего человеческого я). Для этого перед произнесением веления нужно сказать: "Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и моего Святого Я Христа, я велю …". После этого можно высказать свои личные просьбы и молитвы о том, куда бы вы хотели направить энергии, высвобожденные в велении. И если заключительными словами этой молитвы будут: "Но не моя воля, но Твоя Воля, Боже, да свершится!", то Вы обезопасите себя от того, чтобы не навредить своими призывами себе или человеку, для которого читаете веление.

После такой преамбулы можно читать веление или мантру. Обычно веления читаются в количестве, кратным трем. По завершению чтения нужно опечатать высвобожденные энергии, чтобы никакая их часть не была потеряна. Это можно сделать, например, коротким указом: "Свершилось, завершено, опечатано!" (3 раза).

Попробуйте еще одно короткое, но очень эффективное веление.

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень -
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень,
Как солнце всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

Это новые мантры, которые были даны в нашу эпоху. Но существуют древние восточные мантры, которые также способны высвобождать Фиолетовый огонь. Это мантры Кришны и Шивы. Мантры Кришны очень эффективны при работе с детскими болезненными воспоминаниями. Для помощи детям очень благоприятно использование Розария Матери Марии. Для дополнительно работы с фиолетовым пламенем рекомендую книгу Элизабет Клэр Профет – «Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души»
[img]http://docs.google.com/File?id=dgdtpgfb_649s5xzrqcq_b[/img]


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Среда, 09.11.2011, 14:43
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Использование Фиолетового пламени (энергетические практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'