Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 02:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Мыслеформы для работы со своим Полем Времени (энергетические практики)
Мыслеформы для работы со своим Полем Времени
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует



Мыслеформы для работы со своим Полем Времени.


МЫСЛЕФОРМЫ

Мое сознание настраивается на Будущее.

Я есмь то , что Я есмь.
Я вношу коррективы из своего БУДУЩЕГО, с ЦЕЛЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ, которое меня чем -либо не устраивает.

Мое сознание в ПРОШЛОМ получает сигналы – образы – мыслеформы из НАСТОЯЩЕГО и БУДУЩЕГО. Я осознаю свой личностный рост и не причиняю вреда себе , своему телу и окружающим меня живым существам и людям.

Мое сознание вносит коррективы в мое ПРОШЛОЕ с полным осознаванием окружающей действительности и данной РЕАЛЬНОСТИ с полной ориентацией в ПРОСТРАНСТВЕ И ВО ВРЕМЕНИ.

Я есмь то , что Я есмь.
Мой разум способен проникать в события моей прошлой жизни, не нанося никому вреда и не причиняя неудобств.

Мое сознание воспринимает информацию в виде воспоминаний- образов с принятием и Любовью моего ПРОШЛОГО.
Мое сознание настроено на самый лучший сценарий моего БУДУЩЕГО в данном отрезке ВРЕМЕНИ.

Мое сознание стремится к БОГУ.

Я есмь то , что Я есмь.
Мое сознание способно проникать в близкое и отдаленнное БУДУЩЕЕ по шкале времени не причиняя вреда никому, и не вызывая неудобств для других сознаний.

Я способен изменить свое БУДУЩЕЕ в лучшую сторону, выбрав самый практичный и безопасный способ для изменения своего БУДУЩЕГО в данном мне отрезке ВРЕМЕНИ.

Мое сознание настраивается на проникновение и проникает в близкое и отдаленное прошлое , не причиняя никому вреда и не вызывая неудобств для других сознаний.

Мое сознание чисто и свежо как вода в горном ручье, не замутняясь тенями прошедших
Образов во времени, и не искажая свое восприятие ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Я есмь то , что Я есмь.
Мое сознание и подсознание разумно распределяют режимы бодрствования и отдыха.
Постоянно присутствует сознательный контроль за всеми процессами и событиями в реальном Времени, с полным осознаванием всех ответных действий и адекватным, критичным ответом на изменения окружающей обстановки и среды обитания в реальном Времени.

Подсознание постоянно подключено ко всем необходимым источникам информации и энергии от всех уровней ВСЕЛЕННОЙ.

Я есмь то , что Я есмь.
Я уважаю себя , не давая повода для разочарования в себе ни одному сознанию во всем окружающем меня МИРЕ.
Я выбираю перспективные варианты событий вокруг меня , для продвижения в БУДУЩЕЕ моего сознания, и для развития моей личности.
Ошибочные версии событий не проникают в мое ПОЛЕ СОБЫТИЙи в мое ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ.

Я есмь то , что Я есмь.
Все лучшие наработки моего сознания и моей личности после всестороннего анализа и оценки встраиваются в МОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ , помогая выстраивать нужные и необходимые мне варианты БУДУЩЕГО для приближения моей ДУШИ к Сознанию Творца.

Я есмь то , что Я есмь.
Мое БУДУЩЕЕ обеспечено всем необходимым для моего развития в этом МИРЕ.

Все , что мне неоходимо в этом мире, уже приготовлено для меня и реально существует, Я только подхожу кэтому по линиям ВРЕМЕНИ в ПОЛЕ СОБЫТИЙ моего «Я».

сайт путь и пути-Владимир


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует


Избавление от мыслей, которые вам не нравятся

Сядьте прямо в Простую позу. Положите руки в чашу, правая лежит поверх левой (рис). Пальцы пересекаются. Поместите эту открытую чашу на уровень сердечного центра (рис). Взгляд направлен только на эту чашу.



Выполняйте пранаяму: глубоко вдохните через нос и выдохните через сжатые губы. Выдох должен быть таким, словно вы выплёвываете воздух на ладони; выдох должен быть долгим.

Сконцентрируйтесь на какой-нибудь особой мысли, которая вас не покидает, и при этом неприятна вам. Выплёвывайте эту мысль вместе с дыханием. Вдохните мысль, которая вам не нравиться, и выдохните её. Это активизирует зону «1/3 – 2/3» головного мозга (см. рис).

Продолжайте в течение 11 минут, затем сделайте глубокий вдох. Выдохните и, удерживая глаза закрытыми, начните концентрироваться на позвоночнике. Медленно опускайте внимание вдоль позвоночника до самого основания (см. рисунок). Ощутите двадцать шестой позвонок. Чувствуйте, что у вас есть позвоночник. Почувствуйте его как стержень. Чем лучше вы будите ощущать весь позвоночник до самого основания, тем больше будет поток энергии, и тем более полное облегчение вы получите.

Комментарий

Человек по своей сути, обладает бесконечной неограниченной созидательной силой, которую некоторые люди называют Богом. Предназначение – это лишь внешнее отображение внутреннего образа, который он в себе несёт. Если человек признаёт в себе Бога, он может воссоединить предназначение со своим высшим потенциалом. Когда он смотрит на поверхность жизни, он видит только отражение внутреннего «я».

Эта крийя изменяет судьбу с помощью технологии, которая избавляет внутренний образ от преследующих нас негативных мыслей. Как только мы избавляемся от этих мыслей, появляются позитивные мысли, так как им уже ничто не мешает.

сайт путь и пути


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Измени свою жизнь за 21 день


Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день

Все начиналось с одного человека, а сейчас единомышленников больше 5 миллионов. Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем.
Не верите? А вы проверьте!
Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение
этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново.
Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!
Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?
Во-первых, важен сам настрой.
Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.
Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете
становиться осознаннее.
В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.
Советую всем пройти это маленькое испытание даже тем, кто считает себя продвинутым, духовным, позитивно мыслящим человеком. Также советую прочитать книгу Уилла Боуэна «Мир без жалоб».
Все вроде бы знают о силе позитивного
мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.
Давайте научимся жить осознанно и позитивно!

сообщество Медитация по Крайону


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует


Посох для волшебника
Aye-Ra


Попросила урок у горного хрусталя и ощутила столб белого света у себя в руке. Вернее, я держалась левой рукой за безграничный по высоте столб света. Толщина столба была комфортной для моей руки. “ Все есть свет“-сообщил кварц и я убедилась в этом. Мое физическое тело выглядело непривычным для человеческого восприятия. Оно из физически осязаемого стало слегка полупрозрачным голубовато-белым.


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Понедельник, 05.12.2011, 14:28
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует



Лечебное кольцо


ОЧЕНЬ эффективным средством для подпитки организма и восстановления жизненного тонуса является кольцо. Работа с кольцами проста и доступна даже неподготовленному человеку.
Кольцо как замкнутая психоэнергетическая структура способно собирать рассеянную в пространстве энергию, концентрировать ее и сжимать в узкий направленный поток. Пользуясь им, мы можем формировать энергетический поток, наполнять им внутренние органы или части тела, промывать энергетические структуры и выполнять другие лечебно-оздоровительные действия.
В обычном состоянии кольцо остается нейтральным и не оказывает заметного влияния на организм. Но стоит только активизировать его, и энергия мощным потоком потечет сквозь его внутреннее пространство. Для активизации кольца надо соединить подушечки больших и средних пальцев обеих рук и округлить их так, как показано на рисунке08_01_08 (250x175, 2Kb). После этого необходимо подуть во внутреннее пространство кольца, и вы почувствуете, как ветерок вашего дыхания касается кожи и струится сквозь кольцо пальцев, обдувает ладони.
При лечении работа с кольцами ведется локально: кольцо располагается непосредственно над больным местом, куда и направляется струящаяся через кольцо энергия. Если же человек хочет с помощью кольца восстановить растраченные силы и приобрести дополнительный энергетический заряд, кольцо лучше всего располагать над следующими точками:

· в сочленении позвоночного столба и тазовых костей (чуть выше крестца);

· в середине грудного отдела позвоночника на уровне нижнего края лопаток;

· в области седьмого шейного позвонка;

· на макушке, в точке пересечения линии, мысленно проведенной поперек головы от уха до уха, с линией, идущей от кончика носа до ямки у основания черепа, где голова стыкуется с шеей.

Накачку указанных точек энергией должен проводить кто-то другой. Самому это сделать практически невозможно. Во время этой процедуры получающий энергетическую подзарядку человек должен лежать на животе или сидеть. Кольцо из пальцев следует накладывать на зону обработки так, чтобы центр этой зоны располагался в середине кольца.
Древние славяне широко использовали в целительной практике кольцевые конструкции. Например, для снятия головной боли они держали над головой обыкновенное сито для просеивания муки. С давних пор им были известны «места силы», пребывание в которых избавляло от всяких недугов. Есть такие места и сейчас. Чаще всего силовым центром, дающим здоровье, является участок леса, ограниченный растущими по кругу и близко стоящими друг к другу мощными высокими деревьями. Силу таких мест можно использовать и для оздоровления, и для повышения жизненного тонуса, и для подпитки энергией. Приходить сюда надо рано утром или после захода солнца. Лиственные деревья, ограничивающие «места силы», работают только весной и летом, а хвойные — круглый год.







emergence11.ya.ru


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует


КАК СВЕТИТЬ


Проще всего представить себе, что мы нанизаны каждый на свою радугу, как мясо на шампур. По сути это так и выглядит. Радуга состоит из определенных цветов и каждый цвет находится в нашем теле (я не оговорилась) на определенном месте. Анахата или изумрудный свет находится на уровне вилочковой железы, между грудями. Вилочкова железа имеет форму бабочки и относится сразу к эндокринной и иммунной системам. И вилочкова железа и Анахата расположены в центре человеческого тела, на стыке Пуруши и Пракрити, Сознания и Силы. Между собой Анахата, как чакра или вход в нас Света и вилочкова железа очень сильно связаны. Активная работа Анахаты, способствует активной работе вилочковой железы и как следствие, вилочкова железа активно начинает вырабатывать стволовые клетки. Стволовые клетки не имеют адреса, они могут замещать клетки в любом органе и любой части тела. Быстрейшее замещение клеток ведет к быстрейшему обновлению организма. Человек молодеет.
Каждый человек имеет печати, которые находятся в физическом теле и собственно и есть суть старая органика. Когда человек снимает эти печати, он становится светоносным. Его тело не заслоняет его Свет.
Светить можно любым Светом, который вы чувствуете и который у вас есть реально. Но светить из тела можно только Анахатой, Манипурой и Сватхисваной. Надо помнить, что тем не менее зелень, не является основой нашей жизни. Жизнь в нас золотая, или солнечная. И если нужно кого-то почистить, полечить, надо светить Солнышком. Развитию в нас интеллекта то же способствует именно Солнышко.
Делается это очень просто для начала, вы просто ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ себе, что у вас идет поток Света изумрудного цвета именно из Анахаты. Первое время это может вызвать сложности. Вы, например, можете не увидеть Свет. Не смущайтесь. Духу достаточно вашего волеизъявления. Результат не задержится. Если вы будете настойчивы и будете регулярно делать это, вы скоро начнете чувствовать и видеть Свет.
Светить можно в медитации. Можно по обстоятельствам, например, вы увидели драку, а это является реальной возможностью остановить ее. Изумрудный Свет вообще является очень сильным успокаивающим средством. В любой ситуации.
Особый случай, когда вы встретили свою пару. Человека, который равен вам по силе. Неважно какого пола. Тогда изумрудный свет, который вы пошлете вернется к вам многократно усиленный и вы испытаете блаженство. Ну... или подобие блаженство, в зависимости от степени очищенности. Но забыть это вы уже не сможете и будете стремиться к этому снова и снова. Эти ощущения гораздо мощнее сексуальных. А еще светить вдвоем более рационально, сила Света не удваивается, она становится кратной.
Давайте уже светить и пусть удача сопутствует всем нам.

Сурья
ПОРТАЛ СВЕТА


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Понедельник, 05.12.2011, 15:49
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует

АКТИВАЦИЯ ЖИВОГО КРИСТАЛЬНОГО БИОСВЕТА

Структура Света, который сейчас окутывает околоземные пространства, имеет особую энергетическую субстанцию, которая присутствует в общей структуре Света в виде особых квантов Света или капсул Света.
Они очень нежно и мягко формируют новые процессы в теле.

Вашему вниманию предлагается реальная активация энергии живого БиоСвета!

Все желающие, в удобное для вас время, используя собственные контакты с Божественными силами или, принимая «Живые ключи» на нашем сайте, настраивайтесь на восприятие новой энергии — живого кристального БиоСвета.

Практика простейшая.

Ощущаете осознанный контакт с Божественными сущностями по вашему выбору, соединяетесь с ними своими энергетическими пространствами, физическим телом…

Просите проявить в ваших клетках тела, матричных формах, всем тонкоматериальном строении новую структуру кристального живого БиоСвета…

Почувствуйте потоки непередаваемой словами вибрации…

Ощутите, как особый живой БиоСвет запускает новые процессы в вашем теле, которые освобождают клеточные уровни, всю физиологию, биохимию тела от деформаций и загрязнений физических, психических, энергетических…
Он преображает и ваши энергетические пространства, ведь всё в нас взаимосвязано…

Стабилизация живого БиоСвета в ваших пространствах фиксируется в ДНК, пространствах Души и Духа, Восходящих Я, Теле Света, включая объединенный в целостность опыт всех ваших жизней….
Живой кристальный БиоСвет растворяет причины деформаций в теле, коды болезней, очищает клеточную память, ауру клеток, программы ядра клетки, молекулярную и атомарную сферы от самых истоков возникновения…, все абсолютно…
Растворяются старые программы внутрителесного времени, которыми обуславливалась конечность жизни….
Замена клеток происходит по идеальной модели…
Начинается процесс биологического перерождения…

Доверьтесь этому процессу со всей безграничной уверенностью в поддержке Божественным планом всех новых процессов…

Все происходит в комфортных темпах и объемах…

Однажды активированнй, БиоСвет в вашем теле и реальностях жизни присутствует всегда…

Почувствуйте радостное волнение и наслаждение ваших клеток…
Радость тела проявляется радостью в выражении глаз, ощущении новизны и совершенства…
ОПЕЧАТЫВАНИЕ!
Вы прошли сейчас базовую активацию этой энергии.
Процесс, ею инициированный в вашем теле, только начинается. Поэтому практику повторите еще несколько раз. Хорошо будет периодически вспоминать об этом, чтобы еще ярче и результативней происходило возрождение здорового тела.
Это базовая структура Света для физического тела. Энергия создана специально для нашего тела, чтобы нарастание вибраций на СверхЗемле или в пространствах Перехода все смогли проживать без мучительных ощущений, усталости, напряжения эмоционального и ментального.
Живите в комфорте нового мироустройства…

А сейчас оставайтесь в этом состоянии, с наслаждением ощущая рождение здоровья тела…

Желаю быть счастливыми в новой цивилизации!

Бирута Камолова. 6.11.2011


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Понедельник, 05.12.2011, 16:02
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
развиваем ясновидение



Развивая ночное видение, т.е. видение в полной темноте, параллельно развивается видение энергетических полей живых существ и предметов.
Это упражнение арабских магов. По проделывании данного упражнения возникает ясное и четкое видение в полной темноте не только энергетических полей живых существ и предметов, но так же душ, развоплотившихся и так называемых привидений.
Сидя с прямой спиной в позе лотоса или полулотоса (все зависит от гибкости суставов), нужно закрыть глаза и набрать в рот воздух. Большими пальцами рук закрыть ушные отверстия, указательные — на внешние края глаз, третьи пальцы положить на внутренние края глаз, четвертыми пальцами прикрыть носовые отверстия, а мизинцы положить на уголки губ. И так сидя, с силлой выдувать воздух через плотно сомкнутые губы. Затем снова набрать полный рот воздуха, и снова с силой выдувать. Это упражнение нужно проводить по десять повторений, в течении двенадцати дней. Во время проведения упражнения может создаваться эффект гула в ушах, как буд то бы морскую ракушку поднесли к ушам. И яркое оранжевое свечение в глазах, так, словно бы смотрели на солнце.
По проведении полного курса данного упражнения установится четкое видение ауры всех живых и не живых предметов.
В прятки с вами играть будет невозможно.
Предупреждение: как только видение энергии проявит себя, нужно как можно дольше по времени постараться избегать своего присутствия на кладбищах. Видение не самое приятное. Расстраивать себя нет смысла.

http://stopor.my1.ru/forum/35—468-1

----------------------------------------


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:37 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Освобождение зверей из неволи вашего тела



освобождение зверей из неволи – из нашего тела
Это яркая, красочная практика, которая похожа на освобождение зверей из неволи – из нашего тела.

1. Вы садитесь в кресло или ложитесь на кровать, закрываете глаза, расслабляетесь и начинаете путешествовать по своему телу в поисках зажимов, блокировок, дискомфорта, давления, боли и других негативных ощущений.

Найдя негатив в теле, придайте ему образ животного: жабы, змеи, слона, волка, червя, медузы и так далее. Посмотрите, на какое животное похожа ваша блокировка – отпустите его на волю, в свою дикую природу, в свой мир. И вы сразу почувствуете облегчение.

Делайте эту практику перед сном – прежде чем заснуть, просмотрите свое тело, найдите в нем «гостей – животных» и отпустите их на волю. Их там может быть не мало, целый зверинец.

2. Таким же способом мы снимаем блокировки, представляя перед собой человека или ситуацию, которые принесли нам разочарование, боль, обиду. Определяем, на какое животное похожа блокировка и выпускаем его из себя.

3. Представляя перед собой любимых людей или вообще то, чем дорожим, мы так же находим в теле области негатива, представляем каким животным оно нам представляется, и отпускаем его, чем освобождаем тело от негативных программ.
Прикрепления: 2518739.jpg (94.7 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Понедельник, 05.12.2011, 17:37
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
упражнение для очистки энергоструктуры тела



упражнение «Ручей»

Станьте в тихом месте, лучше всего на природе. Немного согните ноги в коленях, чтобы едва чувствовался изгиб, не напрягая их. Ладонями зачерпните холодную земную энергию примерно в районе живота, немного ниже пупка. И две ладони, сведённые вместе, медленно поднимайте вверх, пока вы не достигните самого верхнего энергетического вихря – макушки. Затем представьте, что вы набрали холодную воду из прозрачного чистого горного ручья. Медленно, без усилий вылейте воображаемую вами воду поверх головы и опустите ладони вниз так, чтобы они смотрели на ваше тело. В самом низу переверните их таким образом, чтобы те прикасались тыльной частью друг к другу, а затем откройте пригоршню и вновь проделайте то же самое.

Данное упражнение необходимо проделать не меньше 20 раз, а лучше и больше. Постепенно вы начнёте чувствовать лёгкий холодок, идущий вдоль позвоночного столба. Именно земная прохладная энергия отвечает за очищение и промывание вашей энергетической структуры.

сайт Славяно арийская культура
Прикрепления: 8820699.jpg (237.4 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:13 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
техника развития ясновидения


Техника для развития ясновидения

В идеале, помещение должно быть тихим, без света и звука, отключите телефон и предупредите, чтобы Вам не мешали. Позже Вы сможете выполнять упражнение в любой обстановке, но сразу делать лучше именно так.

Положение тела может быть любое, но обязательно комфортное, многим это будет проще делать лежа. Используйте только симметричные позы, так проще. Закройте глаза и не открывайте до окончания упражнения.

•Посмотрите (с закрытыми глазами) до упора вверх, теперь точно так же до упора вниз. Повторите 20 раз. Делать надо без напряжения.
•Тоже самое, но делаем влево и вправо.
•Вращение по кругу по часовой стрелке, против часовой стрелки.
•Теперь смотрим вперед, потом представляем, что смотрим внутрь головы и назад. Просто меняем точку, в которую смотрим. Не оценивайте упражнение с точки зрения логики, это может только помешать. Просто представляйте и делайте.
•Посидите несколько минут с закрытыми глазами, прислушайтесь к ощущениям своего тела. На этом упражнение окончено.
Описанную технику можно использовать для повышения эффективности перед упражнениями по концентрации и последующей медитацией. Эффект будет намного выше. Техника также отлично поможет сосредоточиться на работе за компьютером, когда сильно хочется спать, но все равно надо выполнить какую-то срочную работу.

При правильном движении глазных яблок возникают небольшие изменения давления внутри черепа и массируются области мозга, за которыми и находится третий глаз. Практика показала очень высокую эффективность упражнений, эффект чувствования третьего глаза появляется очень быстро. Только чувствуя третий глаз, можно на нем сконцентрироваться, что является почти обязательным условием при развитии ясновидения.

В качестве побочного эффекта могу отметить: это упражнение не стоит делать перед сном, т.к. заснуть после него, как минимум – час, точно не получится. Очень сильно прочищает мозги и успокаивает, сильно способствует ясности мысли и здорово увеличивает продуктивность, у меня это просто рост КПД в разы для любой интеллектуальной деятельности. Развитие ясновидения ускоряется при использовании описанной техники
Прикрепления: 7645654.jpg (136.9 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Мыслеформы для работы со своим Полем Времени (энергетические практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'