Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 04:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Голографическая терапия (энергетическая практика)
Голографическая терапия
Леснаяфея Дата: Среда, 17.08.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Голографическая терапия

Хочу поделиться опытом использования методики Голографической терапии.
Это методика разработана Александром Боровским (Израиль). Принцип, лежащий в основе Голографической терапии – образы, которые мы создаем (представляем) на своем внутреннем экране, являются голограммами. Их можно создавать, рассоздавать, записывать, стирать, изменять, дополнять, оказывая таким образом влияние на все составляющие жизни. Если этот принцип понят – открывается полный простор для творчества по использованию голографического подхода.
По моему мнению, это одна из самых простых и доступных каждому методик проработки блоков (или масс), которые вызывают болезни на физическом уровне, проблемы в жизни, негативно влияют на нашу жизненную позицию и поведение, препятствуют вхождению и циркуляции энергии в нас, а, следовательно, замедляют наш духовный процесс развития.
Настраиваясь на новые энергии, я четко ощущала наличие блоков в своем организме, которые препятствовали прохождению потока. Каждая настройка указывала на определенные проблемные места, которые, кстати, проявлялись и на физическом уровне - начинали сильно беспокоить старые болезни. На одном из форумов мне посоветовали методику ГТ.

http://www.biopole.info/praktika.htm

На сайте выложено очень много материалов, мне не понравилась бессистемность и раздробленность материала. Нет четкой инструкции по овладению навыками. Чтобы уловить суть, пришлось прочитать много статей, а потом сложить их воедино и переварить.
Все, на самом деле, оказалось очень просто. Неправильное поведение (злость, обида, ревность, стеснение, жалость и т.д.) записывается в нашем подсознании и на энергетическом уровне, образуя блоки. Чтобы справиться с ними, автор методики предлагает сфокусировать на одном из них внутренний взгляд, рассмотреть и идентифицировать его. То есть, определить, что именно его вызвало (поступок, мысль, комплекс и т.д.). Обычно, при правильной работе возникает четкая картинка или ощущение (осознание). Затем начинается сама работа: нужно изменить ситуацию в лучшую сторону (искренне простить, если это обида, мысленно переиграть ситуацию и поверить в новый исход, если это какой-то болезненный случай из жизни и т.д.).
Проработка может длиться часами, а то и днями и неделями, но результат стоит того! Я по этой методике избавилась от пятнадцатилетней боли в спине (за три дня), которая мучила меня с детства, распрощалась со странными резями в пищеводе, наладила отношения с мамой, в общем, выкинула много скелетов из своего шкафа!
Все болезни на физическом плане – это проявления наших неправильных мыслей и поступков, но простому человеку очень сложно разобраться в конкретных причинах конкретного недуга. ГТ поразила своей легкостью и действенностью. Всплывали очень неожиданные моменты из жизни, не думала, что ношу в себе столько… Проработка приносила ощутимое физическое и моральное облегчение. Методика не конфликтует с другими практиками, а помогает в получении новых настроек и самоочищении. Рекомендую всем.
Прикрепления: 6173860.jpg (309.9 Kb) · 0759689.gif (66.5 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Голографическая терапия (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'