Свет Ангела Среда, 15.05.2024, 20:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Я желаю всем счастья (счастливая практика)
Я желаю всем счастья
Ананда Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


В это нелегкое для кого-то время, у кого-то это связано с финансовым кризисом, у кого-то просто плохой период, а кого-то просто серая однообразная жизнь без перспектив улучшения. Хочу рассказать об очень эффективном действенном методе решения проблем. Решение ЛЮБЫХ проблем! На сколько процентов работает? На все 100%! Независимо от сложности навалившихся проблемы и созданной ситуации, все решается (разрешается) самым наилучшим для ВАС образом.

Метод очень прост. На столько прост, что по началу трудно поверить, что это будет работать. Но это работает. Использовало и применяет многие тысячи и миллионы людей, в течение многих тысячелетий и вполне успешно.



Суть метода заключается в пожелании счастья. Да, да в пожелании счастья, причем ВСЕМ. Что нужно делать? Произносить в СЛУХ! следующую фразу: "Я желаю всем счастья". Ничего лишнего в эту фразу не добавлять, иначе перестает работать! Я называю ее мантрой-молитвой.

Выполняется в тишине или под спокойную инструментальную/духовную музыку. Самое лучшее время — это ранее утро межу 4 и 5 утра, в крайнем случае, сразу после пробуждения. Мантру-молитву повторяют в течение 16 минут минимум! Почему 16 мин, а не 15 или 10 мин, то это объясняется из раздела квантовой физики протонно-резонансной кривой элементарной частицы протона. 16 минут это наименьший период в кривой, после которой начинается эффективное усвоение (принятие) информации.

Сначала будет очень тяжело это произносить. Будут в голову лезть разные мысли, типа: Какая глупость, как какая-то фраза может помочь меня вытащить меня из МОЕЙ жОпы? Как вообще можно желать счастья, причем всем, когда мне плохо? Не взирая на этот умственный бред, продолжать выполнять.
ВАЖНО! В данной практике систематичность, не пропускать НИ одного дня. После пропуска хотя бы одного дня, начинать придется с начала.

При выполнении практики хотя бы в течение НЕДЕЛИ, положительные сдвиги в жизни практикующего уже заметны. После 40 дней "разгребается" самая большая помойная яма в которую вы попали или катитесь.

Для лучшей концентрации выполнять перед горящей свечой или другим открытым источником огня.
Так как при выполнении практики очень сложно сконцентрироваться, мысли то и дело куда-то скачут, то сконцентрируйте свое внимание на объекте решения проблемы. Просто думайте или размышляйте о проблеме, при этом в слух повторяя (можно шепотом, чтобы не разбудить близких): "Я желаю всем счастья". Чтобы улучшить отношения с кем-либо, будь то родственник или коллега по работе, берете и ставите перед собой его фотографию и желаете ему счастья: "Я желаю всем счастья". Если нет фотографии, то СВОЕЙ рукой нарисовать этого человека. Здесь имеет значение, что данный рисунок вы идентифицируете как объект пожелания счастья, поэтому художественное исполнение не имеет значение (лучше лицо нарисовать улыбающимся, а то затрахаетесь со своими негативными эмоциями).

Как это работает. Согласно ведам, звук — это самое мощное по воздействию средство, следом идет наше воображение. Отсюда совмещение этих двух средств воздействия дает максимальный эффект. Произнося в слух: "Я желаю всем счастья", ты желаешь счастья более 6 млрд. людей на земле, так как работает закон: Что посеешь, то и пожнешь, то тебе возвращается ответное пожелание счастья от 6 млрд. людей. Объектом воздействия является ТВОЙ разум! Все эти фотографии, рисунки, дУМание над проблемой помогает сконцентрировать блУдливый ум, так как окружающий нас мир ни хороший и ни плохой, он нейтральный. Это мы его "раскрашиваем" в яркие эмоциональные краски, превращаясь из разумных существ в ополоУМнившихся глупцов.




Что мы получаем на выходе, скажем так чистый результат от повторения мантры-молитвы: "Я желаю всем счастья":

— Успокаивается ум.
— Постепенно проясняется разум. Оказывается если вымыть окна в доме становится гораздо светлее и даже легче дышится.
— Нормализуются отношения (улучшаются или становятся терпимыми) сначала с коллегами на работе, потом с родственниками, детьми и в последнюю очередь с супругой(ом).
— Постепенно улучшается здоровье или/и находится возможность как его поправить наилучшим образом для вас.
— Усиливается уверенность в себе.
— Просто становится легче жить.)

Под итог: Ежедневная практика пожелания счастья сжигает последствия греховной деятельности и препятствует совершению новых.
Т.е. устраняет последствия наших не разумных поступков из-за которых мы и получаем страдания.

Интересно, что чем искреннее и бескорыстнее желаешь счастья, тем бОльшая отдача. Бескорыстнее — это значит результаты своего пожелания счастья кому-то отдаешь, к примеру супруге(гу), что непременно скажется улучшением характера супруги(га).

На моей памяти решались такие проблемы: начальство "остывало" по отношению к подчиненному; возвращали долги или человеку приходит понимание за что он заплатил; улучшение отношений со всеми, с кем до этого враждовали; мужья бросали пить и бл...ть; улучшаются отношения между близкими.
При достаточно долгой практики ум настолько успокаивается, что появляется возможность предчувствовать (предвидеть) плохие события. Пространство вокруг расчищается. Окружение меняется на более духовное и успешное (успешное в плане личного развития, а не заколачивания денег).

Возникает вопрос, а чем лучше мантра-молитва "Я желаю всем счастья" по сравнению с другими религиозными молитвами (Отче наш, молитва Оптинских старцев и т.д.)? Простотой и бескорыстностью, абсолютной "совместимостью" с любой религией и подходящей даже для ярых атеистов. Это как дышать городским смогом, а потом однажды подняться в горы и почувствовать чистоту и легкость воздуха. Как после дальней дороги залезть под душ и смыть всю "дорожную" грязь. Глоток ключевой воды в жаркий полдень.
Попробуйте, вам понравится.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Люсенька! Супер!Молодец!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Чудесно!!! Все гениальное- просто!!!!
Quote (Ананда)
Сначала будет очень тяжело это произносить. Будут в голову лезть разные мысли, типа: Какая глупость, как какая-то фраза может помочь меня вытащить меня из МОЕЙ жОпы? Как вообще можно желать счастья, причем всем,
Это действительно оказалось нелегко...... happy
wacko Благодарю,Люсьена!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Lidiya-X Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:16 | Сообщение # 4
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Красиво и довольно просто. И кажется весьма действенным... Только вот, девочки! Меня очень напрягает часть по 16 минут... Как-то не очень прикольно сидеть или лежать с мобильником, засекая время...
Я попробую, конечно. Пока решила в свободные моменты просто повторять шепотом эти простые и добрые слова! Хуже уж точно не будет wink
Ананда! Спасибо за такой чудесный способ!
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:03 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Lidiya-X)
Меня очень напрягает часть по 16 минут... Как-то не очень прикольно сидеть или лежать с мобильником, засекая время..

я об этом тоже сразу подумала biggrin .....но с другой стороны, когда сильно "приспичит" и жизнь постоянно подбрасывает сюрпризы....то можно и с мобильником полежать и пошептать. вы правы, однозначно хуже не будет)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Lidiya-X Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
я об этом тоже сразу подумала .....но с другой стороны, когда сильно "приспичит" и жизнь постоянно подбрасывает сюрпризы....то можно и с мобильником полежать и пошептать. вы правы, однозначно хуже не будет)))

Но тогда пропадает весь эффект!!! В том смысле, что сосредоточенность на произносимом и душевность этого уходят, заменяясь "таймером". Но! Я внимательно перечитала все и выяснила, что "НЕ МЕНЕЕ 16 минут", значит, больше - можно smile А ч/з некотрое время уже чувствовать, наверное, будешь, когда пора "закругляться"... Думаю, как-то так smile
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Ананда, действительно просто маладца!
Уже давно (ну сравнительно недавно)) частенько этим занимаюсь
То Любовь всем пошлю, то Благодати, то Радости.........
А вот счастья как то не додумал!))

Да и честно говоря и мыслей не было про это написать!

Пасибки тебе Дорогая!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:29 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Lidiya-X)

Но тогда пропадает весь эффект!!! В том смысле, что сосредоточенность на произносимом и душевность этого уходят, заменяясь "таймером".

а мне кажется , что не пропадет))))здесь главное что?!)))желание и сила мысли, поэтому кто привязан к инструкциям, то можно и не менее 16 минут говорить))) а мне сложно, время для меня ценно, я научилась ускорять процессы))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Дианея Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:06 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю тебя Люсенька за такую чудесную практику!!!

Прикрепления: 5905849.jpeg (56.3 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 13.05.2012, 23:07
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:53 | Сообщение # 10
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Ты как всегда! Супер!
Привязки ко времени - сразу подумал (лень писать было) Не хочу говорить что его нет))

Ускоряешь! Верно

Бывает час длится по времени как целый день, а бывает день пролетает за час!))

..........я картошку жарю, мои моргнуть не успевают))


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 14.05.2012, 08:06 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde, спасибо Дима)))
Я на многие вещи ускоряюсь))))а иногда, особо приятные моменты в жизни растягиваю)))чтобы полноценно насладиться Радостью, весельем, Счастьем и тд))
Время, да, на эту тему много говорят, чего уж тут разглагольствовать)))
Я единственное поняла, что могу (в работе с людьми) "нырять" в прошлое(там исцелять, или прорабатывать ситуации и тд) или в будущее.....
Точка "сейчас" для меня есть, то есть живу здесь и сейчас..и наше " линейное " время...оно мне напоминает "гофрированную" бумагу....сложив ее, мы можем собрать все воедино.
помните фильм "дежавю"??? вот там хорошо этот момент показывают)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
okcis Дата: Понедельник, 14.05.2012, 08:08 | Сообщение # 12
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
СПАСИБО! Я НАЧИНАЮ И ПОДКЛЮЧАЮ ВСЕХ К СЧАСТЬЮ! happy smile
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 14.05.2012, 08:10 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
okcis, о! отлично и все взаимно))))))))))))))))))))))))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Дианея Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:36 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
А я вчера прочитала о практике и решила, поставлю будильник на 4 утра, приготовила свечку и легла спать(забыв про будильник)...
Проснулась в 4.35, сначала не поняла почему проснулась, но вскоре вспомнила..., зажгла свечу, поставила часы, чтобы видеть, за свечой и начала читать, читала спокойно без напряжения, мысли не путались, в душе было приятное тепло...
После медитации тут же уснула(что меня удивило, так как в последнее время если я просыпалась в 5 - 6 утра, уснуть больше не могла, а ложусь я почти всегда в 0.40 - 1 ночи и для меня это было большой проблемой, так как весь день я ходила как пьяная...) Утром проснулась в 8.20 в хорошем состоянии.
Буду продолжать практику медитации мантры "Я желаю всем счастья" постоянно на благо окружающим и себе!

Прикрепления: 6761848.jpg (44.9 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Понедельник, 14.05.2012, 14:39
 
Лина Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:00 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Люсенька, благодарю! И как я раньше этой тему не видела. На сайте такие залежи полезных ископаемых, пока их перелопатишь...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Я желаю всем счастья (счастливая практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'