Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 19:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Создание реальности (Альмин)
Создание реальности
Никуша Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:04 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Создание реальности.Альмин




Создание реальности изнутри человеческой матрицы является эквивалентом плоского, двумерного киноэкрана, который оставляет впечатление трехмерности.

Творческое проявление из Божественного царства подобно виртуальной реальности, в которой оно проявляет б0льшую глубину жизни и интенсивность опыта.

Это создает сильные эмоции – причина, по которой негативные эмоции должны стать управляемыми, прежде чем можно будет полностью функционировать из сферы Божественности.

В третьем выпуске Озарений от Лемурийских Ангелов мы даем пятиступенчатый процесс манифестации, который получен напрямую от этих прекрасных ангелов. Для ознакомления с деталями пройдите по следующим ссылкам:

ссылка на первую часть Озарений от Лемурийских Ангелов:
https://www.facebook.com/groups/klubAlmib/permalink/642338925822559/

Ссылка на вторую часть Озарений от Лемурийских Ангелов:
https://www.facebook.com/groups/klubAlmib/permalink/647067625349689/

Согласно учению Лемурийских Ангелов Внутреннего Пространства, высшее сердце является частью системы телесных центров, которые участвуют в проявлении полноценной реальности.

Пупочная чакра, называемая Харой, гипоталамус и все части репродуктивной системы, а также гипофиз совместно функционируют, чтобы воплотить наши мечты в реальность.

Гениталии способны самооплодотворить мечту, как гермафродит способен к самооплодотворению, поскольку и мужские, и женские гениталии содержат компоненты противоположного пола.

В каждом случае, одна часть гениталий просто более развита, чем другая. Все аспекты гениталий используются для того чтобы оплодотворить наши мечты.

Пятиступенчатый процесс манифестации от Лемурийских Ангелов:

1. Представьте себе свою мечту, используя гипофиз, или Третий глаз. Позвольте ему быть свободно открытым до тех пор, пока ваша мечта не начнет принимать форму.

Знайте, что исполнение мечты будет гораздо более грандиозным, чем то, что вы можете себе представить: почувствуйте огромные чудеса манифестации сверх того, что было
предусмотрено.

2. Почувствуйте прилив или сдвиг в высшем сердце, как оно начинает разворачивать возможности в направлении осуществления мечты. Это благословение активированного высшего сердца. Оно движет обстоятельства к осуществлению намерения наших мечтаний.

3. Представьте и почувствуйте область пупка, широко открытую к принятию исполнения визуализированных в вашем воображении мечтаний.

4. Почувствуйте легкую энергию, накапливающуюся в гениталиях. В то время как вы все еще визуализируете свою мечту, на выдохе представьте, как сексуальная энергия высвобождается в образ и волною распространяется по образу, как рябь расходится по поверхности пруда.

5. В центре мозга, гипоталамус испускает волну определения, которая распространяется вниз через высшее сердце, пупок и выходит через гениталии.

Это похоже на намеренное высвобождение гормона, называемого гормоном проявления, который женщина использует, чтобы запустить процесс родов.

Волна определения – это электрический импульс, сходный с тем, который обнаружен в центре мозга гусеницы, который запускает процесс превращения гусеницы в бабочку.

Это завершает процесс манифестации. Наслаждайтесь и удачи вам в манифестации ваших мечтаний и желаний!
Прикрепления: 4962122.jpg (25.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Энергетическая Практика » Создание реальности (Альмин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'