Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 09:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительные сеансы » Исцеление Сердца(ролик) (видиомедитации)
Исцеление Сердца(ролик)
Амала Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Исцеление Сердца(ролик)

Это мой подарок для вас к грядущим праздникам-День Защитника Отечества и Международному женскому Дню! Сердце — переводчик информации от вашего Высшего «Я». Чем более открыто ваше сердце, тем яснее будет поступающая для вас информация с Тонкого плана.Любовь — это топливо для сердца и ваше Высшее «Я» нуждается в любви.Ведь на самом деле вы способны проявлять безусловную любовь сильнее и ярче,чем это есть в данный момент.Чем выше «октановое число любви», тем более достойно и перспективно мы можем развиваться и понимать измерение, в котором живем. Подарите себе наслаждение открытия своего сердца сейчас! Вам дана такая возможность, чтобы сломать слои щитов и паттеров, воздвигнутые вокруг сердца…Отличная работа сердца- ваше топливо Вознесения. Настройтесь сейчас на свое сердце. Представьте его в своем воображении. Как оно выглядит? Оно здоровое, большое, радостное, отдающее и получаюшее ?Или оно сжатое, подавленное, уставшее и грустное?



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительные сеансы » Исцеление Сердца(ролик) (видиомедитации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'