Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 01:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительные сеансы » Целитель(ролик) (видео-медитации)
Целитель(ролик)
Амала Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Целитель(ролик)

Целитель – сеанс исцеления энергией Иисуса Христа. Исцеляет и нормализует работу всех органов человека. Заряжает чистой, светлой и лечебной энергией. Очищает от негативных воздействий. Затягивает энергетические пробои в ауре, очищает от любого магического воздействия, уничтожает темную энергетику. Повышает общие вибрации ауры. Вы получили постоянный источник исцеляющей энергии. Обратитесь к данному сеансу по мере вашей надобности в любое время. Я призываю и говорю своей Душе, что она сейчас желанна здесь. Я позволяю своей Душе вдохновлять мои мысли и сердце, излучая при этом любовь и доброту. Я соединяюсь с энергией моей Души, живого потока чувств и эмоций, которая подскажет мне ,чего я хочу и в чем нуждаюсь. Я -неотъемлемая часть Творца , лелеемая и любимая без всяких условий. Я отпускаю напряжения и высокие ожидания, и позволяю Вселенной позаботиться обо мне .Я получаю удовольствие от настоящего.Я привлекаю в свою жизнь самые скорые и положительные изменения.



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Ната Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
почему то не открывается ролик

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
успешная Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
и у меня не открылся biggrin
 
Ната Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
такой прилив энергии испытала!!!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Проводник Дата: Четверг, 06.09.2012, 05:26 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Слезки пробили, но вот текст в слух читать не успевала, слишком быстро шел, успевала только мысленно его охватить! Спасибо за эту замечательную энергию!!!



Сообщение отредактировал Проводник - Четверг, 06.09.2012, 05:26
 
Фира Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Спасибо огромное Амала!! Где-то после минуту во время просмотра ролика, правая сторона тела начала наполняться теплом, потом стало горячо так, ухо горело правое, спина выпрямилась и в горле ком появился. Видимо это начали выходить мои какие-то страхи, легкое головокружение , но чувствую ветерок вокруг себя. Благодарю, очень сильная энергетика!!


 
Амала Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:27 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Дорогие читатели, я очень рада,что вам по душе материал.
Спасибо за отзывы.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Svetlaya Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:36 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Амала, Благодарю за ролик!!! Очень сильная энергия!
 
ludmilap Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:42 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Благодарю за ролик. Чувствуешь теплую, мягкую энергию.
 
Амала Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:31 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Svetlaya, ludmilap, на благо!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Фаридэ Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:01 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Замечательный ролик!Полились горячие слезы,Душа наполнилась трепетом,признательностью к Высшему Источнику!Спасибо,Амала!
 
Амала Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:14 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Фаридэ, слезы -это тоже своего рода очищение.
Много лет назад,я пришла в церковь помолиться и поставить свечки за здравие. Там была служба. Я постояла немного,а слезы полились рекою. Да так сильно,что я аж ничего не видела... ко мне подел в рясе молодой батюшка и предложил присесть на скамейку у иконы Пантелеймона. Я послушно отошла и присела. Так я просидела много времени,даже не могу сказать сколько. Но тогда мне казалось всего минут 15. Служба закончилась, а я все сидела,плакала. Матушка подошла и говорит:"Дочь ты посиди еще.... Сиди столько,сколько нужно...."
Я спросила: "А где молодой батюшка,что меня сюда отправил? Я хотела его поблагодарить..."
Она на меня посмотрела так странно и сказала, что молодых батюшек у них не работает,затем улыбнулась и отошла.....
Видимо это снова было со мною очередное Чудо......


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:47 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Амала)
Я спросила: "А где молодой батюшка,что меня сюда отправил? Я хотела его поблагодарить..."
Она на меня посмотрела так странно и сказала, что молодых батюшек у них не работает,затем улыбнулась и отошла.....

просто невероятно!!! вот так наши ангелы и проявляются в нашей жизни


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амала Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:54 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
=ANGEL=, да-да.... Именно так и проявляются Высшие Силы на земле.
Но мы иногда не замечаем это сразу....ну или не хотим замечать....
И кто бы мне не говорил,что Ангелов нет,что все это ересть....что Бога нет....
Я ВСЕМ ОТЧЕЧУ: ЕСТЬ!!!!! БЫЛО!!!!!!! И БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!! Ангелы всегда рядом с нами!!!!! и Высшие Силы рядом!!!! И Бог наши молитвы и мысли слышит и видит всегда!!! И всегда реагирует на наши молитвы!!!
ТАК БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!
Прикрепления: 3166029.jpg (30.3 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Леди Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:49 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Амала, спасибо. Энергия замечательная. Ладонями чувствовала как идет поток. На душе приятно и спокойно. Душа как будто еще больше раскрывается.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительные сеансы » Целитель(ролик) (видео-медитации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'