Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 23:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » ДИАГНОСТИКА ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
ДИАГНОСТИКА ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
=ANGEL= Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Древние заметили,что:

1.Нос (его длина) — зеркало энергетического состояния толстого кишечника. Человек с длинным носом имеет наследственный недостаток энергии в меридиане, а с коротким носом (курносый) – избыток энергии.

2.Губы (их форма) — зеркало энергетического состояния желудка. Толстые губы говорят о наследственном избытке энергии в меридиане желудка. Тонкие губы говорят о наследственном недостатке энергии в меридиане. Если губы имеют мелкие трещины по краям (заеды), то также можно утверждать о недостатке энергии в меридиане желудка.

3.Губы (их цвет) отражают энергетическое состояние меридиана селезенки - поджелудочной железы. Красные губы указывают на избыток энергии в меридиане селезенки. Дефицит энергии ЧИ в селезенке приводит к бледности губ. Влажные губы указывают на избыток энергии в меридиане поджелудочной железы. Дефицит энергии ЧИ в поджелудочной железе приводит к сухости губ. Постоянная жажда и запах "ацетона" изо рта точно указывают на патологию (дефицит энергии) поджелудочной железы.

4.Язык (его цвет)− зеркало энергетического состояния меридиана сердца. Красный язык (и лицо) говорит об избытке энергии в меридиане сердца, бледный язык (и лицо) – о недостатке.

5.Уши — зеркало энергетического состояния мочевого пузыря. Человек с большими по размеру ушами имеет наследственный недостаток энергии в меридиане мочевого пузыря и избыток в меридиане почек. Человек с мелкими по размеру ушами имеет наследственный избыток энергии в меридиане мочевого пузыря и недостаток в меридиане почек. Китайские врачи утверждают, что чем большего размера у человека уши, тем выше энергетический потенциал в меридиане почек, тем человек умнее.

6.Уши — зеркало энергетического состояния почек. Если ушная раковина имеет морщинистую и дряблую кожу (особенно на мочке уха), с большим количеством седых волос на козелке (у мужчин), то человек имеет недостаток энергии в меридиане почек. Если ушная раковина имеет очень гладкую и чистую кожу, мочка уха как подушечка упругая, налита кровью, то человек имеет избыток энергии в меридиане почек.

7.Лицо (кожа лица)– зеркало энергетического состояния меридиана перикарда. Красное лицо (особенно щеки) говорит о наличие избытка энергии в меридиане перикарда. Бледное лицо (щеки) указывает на наличии недостатка энергии в меридиане перикарда. Человек, умеющий "краснеть от стыда", имеет врожденный избыток энергии в меридиане перикарда.

8.Размеры глаз - зеркало энергетического состояния меридиана трех обогревателей. Крупные глаза, "вылезающие" из орбит (как при базедовой болезни), говорят об избытке энергии в меридиане трех обогревателей. (Многие точки меридиана трех обогревателей воздействуют на железы внутренней секреции, в том числе и на щитовидную железу, которая при гиперфункции приводит к экзофтальму). Мелкие глаза, посаженные внутрь глазницы, говорят о недостатке энергии в меридиане трех полостей тела.

9.Глаза (цвет белочной оболочки) — зеркало энергетического состояния меридиана желчного пузыря. Желтый цвет белочной оболочки говорит о избытке энергии в меридиане, белый – о норме, голубой цвет – о недостатке.

10.Глаза — зеркало энергетического состояния меридиана печени. Патология зрения в виде дальнозоркости, сухость, болезненность, покраснение, опухание век указывает на недостаток энергии в меридиане почек. Близорукость говорит об избытке энергии в меридиане печени. При недостатки энергии в меридиане печени на ногтях возникают белые точки, ногти становятся мягкие и ломкие. При избытке энергии – на коже появляются красные точки (звездочки).


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » ДИАГНОСТИКА ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'