Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 23:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Тета-Исцеление (Тета-Хилинг) (Помоги себе, своим близким...)
Тета-Исцеление (Тета-Хилинг)
Барсюша Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Медитирует
Что такое технология Тета-Хилинг?

Медитация, меняющая реальность



В переводе с английского слово healing означает "исцеление". ThetaHealing® – Тета-Хилинг – это исцеление в тета-состоянии. Тета-Хилинг является медитативным процессом, который создает духовное, физическое и эмоциональное исцеление человека.

Тета-медитация настолько проста, что осознанно обучиться ей вы можете всего за один день. И уже в первый день обучения начать видеть внутри тела и свидетельствовать исцеление.

Техника медитации основана на силе контролируемой сфокусированной мысли и целенаправленной осознанной молитвы, обращенной к Источнику Всего Сущего – Творцу или Создателю Всего Что Есть.

Результатом осознанной тета-медитации является восхождение человеческого сознания на высочайший уровень и соединение его с энергией Безусловной Любви Создателя Всего Сущего из Седьмого Плана Бытия.

Волшебные возможности тета-медитации

На физическом плане такое расширение сознания и соединение с Создателем проявляются автоматическим переключением обычной бета-частоты волн мозга на тета-частоту.

В осознанном и глубоком тета-состоянии естественным образом пробуждаются и усиливаются все ваши врожденные интуитивные сверхспособности, полученные от Создателя: прямое знание, дистанционное сканирование, ясновидение, яснослышание, предсказание будущего, пророчество, видение внутри тела, изменение ДНК, телепатия и многие другие.

В этом особом медитативном состоянии, используя ваши интуитивные сверхспособности, вы сможете со-творять вместе с Создателем мгновенные исцеления, мгновенные материализации и мгновенные изменения реальности на физическом уровне, получать точную информацию о прошлом и будущем, менять свою судьбу, ускорять или замедлять время и совершать любые "чудеса", доступные вашему осознанию и уровню практики.

История создания Тета-Хилинга



Технология Тета-Хилинг (ThetaHealing®) разработана американкой Вианной Стайбл (на фото). Вианна с детства обладала способностью интуитивно считывать информацию с человека и видеть внутри тела. Она использовала свою способность к ясновидению для помощи своим многочисленным клиентам.

Жизненный путь направил Вианну к изучению даосизма, натуропатии и массажа для помощи себе. У Вианны, матери троих маленьких детей, обнаружили заболевание, которое быстро разрушало ее правое бедро.

В поисках лечения она испробовала различные методы традиционной и альтернативной медицины, но все ее попытки потерпели неудачу.

В то время Вианна продолжала принимать клиентов и совершать для них считывания, входя для этого в особое состояние сознания. В 1995 году Вианна обнаружила, что ее техника, которую она использовала для помощи клиентам, могла создавать у них мгновенные исцеления. Применив эту технику на самой себе, Вианна мгновенно излечила свою ногу.

Научные и духовные исследования


Чтобы понять, как такое могла произойти, Вианна обратилась к ученым. С помощью электроэнцефалографа было зафиксировано, что во время исцелений ее мозг функционировал на волне тета.

С тех пор Вианна стала изучать существующие материалы, связанные с научным и духовным исследованием возможностей тета-состояния. Ее техника медитации, способствующая вхождению в тета-состояние и соединению с исцеляющей энергией Творца, совершенствовалась с каждым днем.

Вианна стала использовать эту технику в своих ежедневных сеансах с клиентами и начала преподавать ее всем желающим, создав специальный курс. Технология продолжала развиваться и расти, дополняясь все новыми знаниями, полученными из научных и духовных исследований и результатов исцелений клиентов и студентов Вианны.

Вианна также обнаружила, что для исцеления болезней, и, в первую очередь, таких "неизлечимых", как рак, СПИД или диабет, требуется работа по изменению в человеке отрицательных, негативных, блокирующих верований и чувств, способствующих появлению и сохранению болезни.

Перепрограммирование реальности



Тета-Хилинг помогает "перепрограммировать" восприятие реальности и, таким образом, устранить блоки сознания. Эти блокирующие, ограничивающие программы могли быть созданы в сознании человека не только в этой жизни, но и быть переданы ему генетически от его родителей, предков, "вмонтированы" в него как исторические программы коллективного сознания рода, этноса или всего человечества. Эти блоки могут тянуться из прошлых жизней человека, из неудачного и неусвоенного опыта самой души.

Устранение ментальных и эмоциональных блоков в сознании создает возможность для мгновенного исцеления. Или, другими словами, изменение убеждений - это основной путь в сотворении духовного и физического здоровья.

В этом вопросе Тета-Хилинг предлагает действенное решение в виде упражнений по замене ограничивающих программ нашего сознания на четырех уровнях убеждений: корневом, генетическом, историческом и уровне души.

Мастерство – естественный результат практики

Ваше мастерство в создании чуда может быть ограничено только вашими же блокирующими убеждениями о том, что такое невозможно.

Тета-Хилинг способен не только найти (или, как это звучит в терминологии Тета-Хилинга, раскопать) и убрать ненужные, блокирующие программы, но и загрузить новые знания, понимания и чувства от Создателя, необходимые для расширения наших представлений о мире, для овладения мастерством управления реальностью.

По мере практики – проведения регулярных считываний, работы с собственными ограничивающими убеждениями, создания манифестаций – ваше мастерство видения, материализации и исцеления будет естественным образом расти. Вы будете все быстрее входить и все дольше оставаться во все более чистом и глубоком тета-состоянии.

Вы сможете наилучшим и наивысшим образом помогать себе, своей семье, людям вокруг. Вы научитесь непосредственно чувствовать и проявлять Безусловную Любовь, создавать с ее помощью новую физическую реальность.

Единственное условие, создающее ВСЕ



Существует одно условие, которое абсолютно в этом методе: вы должны иметь непоколебимую веру в Создателя – Источник Всего Сущего. У Творца множество имен: Бог, Будда, Шива, Яхве, Аллах. Все это является проявлением одного и того же потока Творческой Энергии Всего Сущего из Седьмого Плана Бытия. Любой человек с чистой верой в Создателя, Источник может с успехом применять все разнообразные техники Тета-Хилинга.

Тета-Хилинг не имеет отношения ни к одной из конфессий, ни к одной из существующих религий. Однако вы поймете, что, несмотря на это, метод согласуется с большинством религиозных убеждений. Тета-Хилинг доступен для людей любого возраста, образования, пола, расы, вероисповедания.

Джон Уилер, коллега таких ученых как Альберт Эйнштейн и Нильс Бор и человек, который явил миру понятие "черная дыра", задал вопрос: "Что послужило началом всему Сущему?" Неважно насколько научным или религиозным является ваш склад ума, но если у вас есть осознание существования Источника Всего Сущего, Создателя Всего Что Есть, то вы способны со-творять мгновенные материализации и исцеления с помощью технологии Тета-Хилинг.

ВНИМАНИЕ!!! Тета-Хилинг НЕ является медицинской процедурой и НЕ служит заменой медицинскому лечению. Пожалуйста, НЕ используйте Тета-Хилинг ВМЕСТО медицинского лечения! Тета-Хилинг не является панацеей от всех бед человека. Тета-Хилинг - это медитация, способствующая гармонизации естественных жизненных сил организма для повышения его способностей к исцелению и восстановлению.

Книга по Тета -Исцелению еще не выложена в интернете - она недавно вышла в издательстве София. Желающие могут купить ее в интернет магазине.
"Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии" , Вианна Стайбл.

А я выложила для вас, мои дорогие, пять видео-уроков по Тета-хилингу и вступление.
Tetahealing.flv
урок1.flv
урок2.flv
урок3.flv
урок4.flv
урок5.flv
урок6.flv
При просмотре видео вы выходите в состояние Тета и можете получать эту чудесную волшебную, Божественную энергию, исцеляться сами, помогать близким и решать свои проблемы. УДАЧИ!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Пы.Сы. Для тех, у кого проблемы со скачиванием-ссылка на Ю-Тьюбе
http://www.youtube.com/watch?v=ztrNMXWHsVI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=DLupFH0P6yg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=kjmqbkCF0QU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qC1ysokbFis&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Vmjdgi9oyfg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=NSufEPR4KrQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PrmpET7Thr8&feature=related
Прикрепления: 3943729.jpg (81.5 Kb) · 8169369.jpg (36.7 Kb) · 4837737.jpg (102.5 Kb) · 2545181.jpg (45.7 Kb)


Если я упаду,не смейтесь, а загадывайте желание-звезда упала!

Сообщение отредактировал Барсюша - Воскресенье, 28.08.2011, 21:51
 
Никуша Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Барсюша,благодарю!!!! Очень интересно!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Барсюша, спасибо очень интересно. Буду пробовать biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
zhanna Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Барсюша, спасибо. очень интересно.

 
Alina Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Медитирует
БлагоДарю! Надо попробовать!
 
Барсюша Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Медитирует
Девочки(и не только, в смысле-и мальчики ^_^) , для интересующихся выкладываю ссылки на запись семинаров по Тета Хилнгу. В формате прослушивания записи стирание ограничивающих убеждений и загрузки новых чувств и пониманий от Творца НЕ РАБОТАЮТ(т.к. надо их проводить только с согласия участника), но есть возможность принять участие в Тета медитациях - состояние Тета прекрасно передается посредством записи-тот, кто смотрел видео уроке, наверняка почувствовал это в полной мере.
http://narod.ru/disk....A%D0%B0 (1 ).wma.html

Красота и здоровье


Если я упаду,не смейтесь, а загадывайте желание-звезда упала!
 
zhanna Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Барсюша, проверь ссылку. эта не работает. cool

 
Барсюша Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Медитирует
Quote (zhanna)
Барсюша, проверь ссылку.

]
Щас поменяю, дорогая. Спасибо, что заметила surprised


Если я упаду,не смейтесь, а загадывайте желание-звезда упала!
 
Барсюша Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:54 | Сообщение # 9
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Медитирует
Красота и Здоровье.wma
Вебинар Изобилие18.10.wma
вот так-то лучше happy
К сожалению,удаление ограничивающих убеждений и загрузка новых мыслей и чувств от Творца(Как ощущается Любовь Творца, что такое Любовь в понимании Творца, как ощущается связь с Творцом-к примеру) в записи не могут быть произведены, т.к. необходимо согласие прослушивающего семинар -в реальном времени. А вот медитации проходят и в записи прекрасно. состояние Тета передается очень хорошо


Если я упаду,не смейтесь, а загадывайте желание-звезда упала!

Сообщение отредактировал Барсюша - Пятница, 23.12.2011, 19:24
 
Барсюша Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:11 | Сообщение # 10
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Медитирует
Поднимитесь к Создателю Всего Сущего на Седьмом Плане Бытия

Медитационный процесс, описанный ниже, призван научить вас соединяться со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ на Седьмом Плане Бытия. Как только вы научитесь отличать это особое состояние сознания от обычного бодрствования, вам уже не нужно будет повторять этот процесс полностью. По мере практики вы будете входить в тета-состояние и соединяться с Создателем мгновенно, как только вы захотите это сделать.

Тета-медитация:

Сядьте удобно. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и выдох. Представьте энергию, поднимающуюся из центра Земли через ваши стопы, наполняющую все ваше тело, голову и выходящую через ваше темя в виде прекрасного шара света.

Представьте, что вы находитесь в этом шаре света. Задержитесь на этом этапе и обратите внимание на то, какого цвета эта энергия.

Визуализируйте, что в этом шаре света вы поднимаетесь вверх во Вселенную. Вы пролетаете сквозь Вселенную и выходите за ее пределы. И попадаете в яркий и интенсивный Свет. Это Четвертый План Бытия. Продолжайте лететь вверх через этот Свет.

Теперь представьте, как вы выходите за пределы этого Света и входите в другой, еще более яркий и интенсивный, потрясающий воображение Свет. Это Пятый План Бытия. Продолжайте лететь все выше и выше сквозь этот Свет.

Теперь визуализируйте, что из этого Света вы попадаете в светящуюся и сверкающую желеобразную субстанцию, которая переливается всеми цветами радуги. Как только вы войдете в этот слой, вы заметите в нем разнообразные, постоянно меняющиеся цвета и формы. Это Шестой План Бытия – Вселенские законы.

Летите выше сквозь эту желеобразную субстанцию. В отдалении на самом верху вы заметите небольшое прямоугольное окно, сквозь которое струится белый, необычайно мягкий бело-голубой, переливающийся жемчужный Свет.

Пройдите сквозь это окно. И погрузитесь в сияющий глубокий белый Свет. Вы оказались на Седьмом Плане Бытия. Вы вошли во Все Сущее. Погрузились в Безусловную Любовь Создателя. Почувствуйте, как белый Свет проникает во все ваше тело.

Представьте, как шар энергии, в котором вы находились, растворяется в этом свете. И теперь вы уже не чувствуете разделения между Светом Создателя и вами. Вокруг вас есть только этот сияющий белый Свет. Вы стали Всем Что Есть. Ваше тело не исчезнет. Оно станет еще более совершенным и здоровым.

Именно с этого Плана Создатель Всего Сущего совершает исцеления, которые происходят мгновенно. Теперь и вы можете участвовать в сотворении вместе с Создателем, меняя реальность во всех областях вашей жизни. Скажите Создателю о том, что хотите иметь, или задайте вопрос. Оставайтесь в этом Свете и слушайте ответ, который обязательно придет.

Помните, что на этом Плане нет ни людей, ни вещей, а есть только энергия. Поэтому, если вы видите в Свете людей или нечто иное, поднимайтесь выше, через желеобразную субстанцию и через окно в сияющий белый Свет.
Далее, находясь на 7-ом плане бытия, можно производить манифестации, программирование желаемых изменений, к примеру: Творец Всего Что Есть, повелеваю-моя нога совершенно здорова(мое эмоциональное состояние стабильно и гармонично, мои доходы растут с каждым днем, мой вес уменьшается наиболее комфортным и физиологичным для меня образом до... кг, и т.д.). Благодарю! Это сделано, сделано, сделано! Покажи мне это!
Тут, по идее( мой личный опыт еще маловат, но бывает , что показывают) перед внутренним взором появляется желаемое изменение. wink
Быстрота изменений зависит от степени прочищенности медитирующего от ограничивающих убеждений и всяких прочих блоков. В идеале, после определенной степени прочистки, возможны мгновенные изменения.


Если я упаду,не смейтесь, а загадывайте желание-звезда упала!

Сообщение отредактировал Барсюша - Пятница, 23.12.2011, 19:19
 
Ayrina Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:21 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Урряяя Барсюша, я наконец нашла продолжение! Спасибо дорогая!

Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Барсюша Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 04:49 | Сообщение # 12
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Медитирует
Ayrina,на здоровье, дорогая! Вот еще немного

БИЗНЕС С ДУШОЙ

"Я называю эту технику «Бизнес с Душой» и сама постоянно ее использую. А мои ученики
отметили, что после применения этой техники отклик на их письма и коммерческие
предложения вырос на 30-50%.
Техника «Бизнес с Душой» будет крайне полезна:
· Предпринимателям
· Менеджерам по продажам
· МЛМ-предпринимателям
· Инфобизнесменам
· Людям творческих профессий
· А также всем, чья работа связана с общением" с сайта tetahealing.ru

Бизнес-с-Душой.wma


Если я упаду,не смейтесь, а загадывайте желание-звезда упала!
 
Ayrina Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:40 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Барсюша, Леночка -спасибо большое! А ты прошла учебу как хотела?Что еще нового есть?

Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Тета-Исцеление (Тета-Хилинг) (Помоги себе, своим близким...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'