Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 20:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Рак уничтожает человечество. НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ (целительные практики)
Рак уничтожает человечество. НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ
Леснаяфея Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует

Рак уничтожает человечество. НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ…



09.09.2011 |
В последнее время темпы распространения разных онкологических заболеваний значительно ускорились: ежегодно на нашей планете рак того или иного жизненно важного органа диагностируется у двенадцати миллионов человек.
Этот показатель почти в четыре раза превышает темпы распространения вируса иммунодефицита человека, а не менее 2,8 миллиона диагностируемых случаев являются прямым следствием неправильного питания, недостатка физической активности или наличия избыточного веса.
Эти данные были представлены специалистами Всемирного Фонда Исследований Рака, которые утверждают, что в наше время рак является одним из самых серьезных испытаний, с которыми приходилось сталкиваться человечеству за все время его существования.
Портал ISRAland – израильские новости

НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ…
Американский врач Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении.



РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует


Другой пример из практики Ле Шана.


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:30 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует




Можно представить себе, что мы только что родились и вся жизнь впереди. Чем бы мы хотели заниматься? Где и как жить? Попытайтесь вспомнить самый счастливый миг своей жизни.
Кто – то, оглядываясь назад, скажет, что он никогда не был счастлив. Но ведь были же минуты, часы, месяцы, когда вы испытывали искреннюю радость. Вспомните, что именно принесло вам эту радость, и постарайтесь воссоздать подобное в своей жизни. Так Ле Шану удалось вернуть к жизни многих безнадёжных, с точки зрения медицины, раковых больных.
Случалось, что опухоль не уменьшалась в размерах, но зато останавливалась в росте и больше в течение долгих лет жизни не беспокоила больного.
Кстати, Сигель поначалу не был счастлив и удовлетворён своей карьерой хирурга. Он любил рисовать и однажды нарисовал свой автопортрет, изобразив себя в колпаке, маске и длинном халате. И тогда он понял, что интуитивно спрятался от людей и от жизни, которая его не удовлетворяла. И ещё он постоянно замыкался в себе, так как думал о людях, которых был не в силах спасти, применяя только нож и скальпель.
Но как – то, попав случайно на сеанс по психотерапии, он встретил своего пациента, больного раком. В ответ на удивление Сигеля, что тот занимается таким видом лечения, пациент ответил: «Свободное от посещений вашей клиники время мне посоветовали проводить на таких сеансах. И знаете – помогает!»
Сигеля осенило: «Так вот что необходимо людям!»
Он стал организовывать группы людей, чтобы помочь им создавать положительный настрой в эмоциях и пробудить защитные силы организма для борьбы с раком. Шесть часов в неделю он ведёт три группы раковых больных – по два часа занятий с каждой, и так -десять лет.
И видит, что как только его слушатели приводили в порядок свою жизнь в соответствии со своими мечтами, они выздоравливали; а те, кто, казалось, был обречён, продолжали жить и чувствовали себя всё лучше.
Среди этих людей были и те, кого Сигель оперировал сам по поводу рака. Вот уже десять лет они живут без малейших признаков этого заболевания – просто потому, что они ценят каждый свой день и радуются жизни. Каждый из этих пациентов в своё время сказал себе:
«Предположим, что через полгода я умру. Что ж, значит, прямо сейчас я должен начать жить».
И когда однажды Сигель звонит им по телефону, они говорят:
«Да, я жив. Я просто начал жить и потому не умер».


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует

***************
Все болезни имеют духовное происхождение.
Я хочу объяснить это, разграничив различные тела, которые есть у каждого человека. В дополнение к видимому всем физическому телу, вы владеете также эмоциональным, ментальным и чем-то, что вы можете назвать духовным телом.
Прикрепления: 3539111.jpg (70.1 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:33 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует

*******
Новая информация об исцелении
Человеческое тело занятно. Эта часть биологии, которая есть вы, но зачастую кажется, будто она находится в другом помещении. Под этим я подразумеваю, что между вами и вашей системой не бывает подлинной коммуникации. Она не создана для общения с вами, исключение составляет боль. И все. Это однобокий аспект, данный вам на заре человечества, чтобы вы могли выжить – например, чтобы вы почувствовали, когда наступите на горячие угольки. Или чтобы вы почувствовали, когда что-то причиняет вам боль или колет вас, и могли уйти от этого. Боль всегда воспринимается негативно, как испытание.


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Целительство » Рак уничтожает человечество. НЕ УМИРАЙ – А ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ (целительные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'