Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 02:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Энергетическая защита » Манипуляции и негативные вмешательства
Манипуляции и негативные вмешательства
=ANGEL= Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:49 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Мы провели множество жизней на планете, которая постоянно страдала от всевозможных манипуляций, и многие люди испытали это на себе. Нами ежедневно пытаются манипулировать через подачу телевизионных программ новостей, рекламу и т.д.

Негативные вмешательства могут принимать множество форм: от инопланетной имплантации (и это не фантазия) до психических атак со стороны завистливого сослуживца. Вмешательство или манипуляция могут возникнуть в этой жизни, а могут прийти к нам из далекого прошлого. Вы также можете выразить желание очистить свою энергию от вибрационных перемен, происходящих на планете. Помните, что последствия травм остаются в вашей ауре, пока вы не очистите ее. Пришло время это сделать.

Думаю, вас поразят те перемены, которые произойдут в вашей жизни после высказывания этой просьбы.

Если вам казалось, что ваши психические способности внезапно пропали или что вы их никогда не имели, - что ж, все может быть изменено.

Если вы чувствуете, что потеряли контроль над жизнью или что все в вашей жизни пошло шиворот-навыворот, - не отчаивайтесь, это поправимо.

Если вы постоянно болеете, чувствуете непреходящую усталость, у вас появляются суицидальные мысли - значит, пора исцелиться.

(Из книги Дайяны Стайн "Кармическое исцеление")


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Энергетика человека » Энергетическая защита » Манипуляции и негативные вмешательства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'