Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 18:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергетика человека » Энергетическая защита » Проклятие что это? (практики саморазвития)
Проклятие что это?
Никуша Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Проклятие что это?




Иногда случается так, что, идя по улице, вы совершенно случайно толкаете старенькую женщину и слышите в спину доносящиеся ругательные проклятья.

Конечно, становится очень обидно, но это не самое страшное, ведь проклятье может быть очень опасным, особенно в том случае, если эта пожилая женщина вложила в свои высказывания весь негатив, который накопился у нее за много лет - непонимание родных, мизерная пенсия, проблемы со здоровьем и тому подобное.

В этой статье мы поговорим о проклятье, о том, как оно выражается, каким образом действует, и что же делать, если в ваш адрес прозвучало проклятие.

Мысленно или на расстоянии способен проклясть лишь очень сильный, специально подготовленный маг, чаще всего проклятье выражается словами, высказанными в процессе ссоры, запале или по сиюминутному порыву.

Это непредсказуемый акт, и получить его может кто угодно, где угодно и когда угодно. Гораздо реже встречается проклятие действием, когда на человека оно накладывается через какой-нибудь предмет, этот вид проклятья не является спонтанным, его накладывают преднамеренно, и для этого зачастую существуют веские причины.

Чаще всего же, люди страдают от высказанных в запале слов окружающих и даже близких родственников, обладающих очень сильной энергетикой, многократно помноженной на собственные проблемы и неудачи.

С последствиями проклятья тем труднее бороться, чем мнительнее и неувереннее в себе человек. Если кто-то просто не обратит внимания на злобное высказывание у себя за спиной, или же сплюнет через левое плечо, то другой человек может испытывать панический страх перед неудачами, бедами и болезнями после неосторожно сказанных слов, и именно в этом случае проклятие станет настоящим горем для проклятого.

Если же от проклятия, которое человек получает в зрелом возрасте, можно защититься с помощью рационализма и сильной воли, то проклятья, насланные в глубоком детстве, могут отложиться на всю последующую жизнь, и впоследствии срабатывают подобно мине замедленного действия, ведь ребенок более впечатлителен и эмоционален, и менее защищен психологически, нежели взрослый.

Кроме того, для того чтобы проклятие начало свою разрушительную работу, совсем не обязательно произносить вслух слова: "Проклинаю тебя!", негатив может быть выражен в пожелании болезней, бед, несчастий, безбрачия человеку и его близким.

После этого человек пугается и чаще всего становиться сам же причиной всех своих несчастий, развивая заложенную в него перед этим программу.

В том случае, если проклятый верит в предопределенность происходящих с ним событий, то вполне может спровоцировать крупные неприятности на несколько поколений после него.

Какие существуют виды проклятий:

Родовое проклятие - в некоторых восточных религиях и в нумерологии есть понятие кармического долга, у нас же чаще говорят об этом, как о родовом проклятье, когда со многими членами семьи что-то происходит из поколения в поколение.

Считается, что в том случае, если прокляли весь род до семи поколений, то лишь по прошествии определенного срока семья сможет освободиться от проклятия, если конечно к этому сроку весь род не переведется.

Бытовое проклятие - это слова, неосторожно сказанные посторонним или же близким человеком, в пылу ярости или гнева. Чаще всего сбывается лишь потому, что пугает, настраивает на негатив и заставляет искать в каждом событии подтверждения сказанных слов.

Проклятие себя самим - неверие человека в свои силы, или наказание за какую-то ошибку или поступок. Причиной этого становятся либо постоянное внушение родственников о неспособности, несостоятельности или неполноценности человека, либо неумение смиряться и прощать себе свои собственные собственные ошибки, обостренное чувство справедливости или внушенное с глубокого детства чувство вины.

Церковное или религиозное проклятие. Сегодня такой вид проклятий менее распространен, нежели несколько столетий назад, из-за падения уровня религиозности среди населения.

Наиболее распространенным видом церковного проклятия, была анафема - отлучение от церкви. К тому же существует проклятие через записки "за упокой", свечи, похороненные вещи и фото живого человека.

Этот вид проклятия живет и работает также как и много веков назад. Как правило, человек даже не знает о том, что на него воздействуют таким способом, а само проклятие исчезает лишь после смерти "доброжелателя".

В этом случае утешает лишь одно - зло всегда возвращается к тому, кто желает зла другим.

Магическое проклятие - это проклятие наведенное колдуном при личном контакте или по фото, по просьбе недоброжелателей. Главное, вовремя заметить появление проблем, и тогда с ним можно будет успешно бороться.

Проклятие от нищих. Очень часто за то, что вы не дали им копеечку, нищие могут проклясть, делая упор, как на здоровье, так и на материальное благосостояние. Главное не допускать появления чувства вины, ведь оно помноженное на обидные слова может стать довольно мощным толчком для всякого рода неприятностей.

Цыганское проклятие - ему в первую очередь подвержены те, кто с детства панически боится этих людей.

Но не стоит забывать, что цыгане, наделенные даром предвидения, редко вредят, наоборот, они могут оповестить вас о порче или проклятье повисшими над вами.


http://vk.com/
Прикрепления: 3306032.jpeg (101.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергетика человека » Энергетическая защита » Проклятие что это? (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'