Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 18:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма » СЕКС И КАРМА
СЕКС И КАРМА
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует



Современные люди весьма раскованны в вопросах секса. Занимаются им по настроению, меняют за жизнь несколько партнёров.
Но настолько ли это всё для нас безобидно?
Ведь секс – это не просто физиологический акт, а обмен энергией между мужчиной и женщиной. Энергия – это информация, которая накопилась в нашем личном информационном поле на данный момент. И не всегда она хорошего качества.
Занимаясь любовью с малознакомым человеком, можно подцепить не только болезни тела, но и души, потому что мы не знаем, какого качества энергия преобладает в нашем партнёре.



В древнеиндийских трактатах пишется, что когда мужчина и женщина вступают в связь, даже если это произошло лишь раз, то карма их смешивается и делится пополам. Карма – это не что иное, как наше информационное поле, всё хорошее и плохое, что мы накопили за эту жизнь (и даже за предыдущие – это для тех, кто верит, что мы живём не раз).
Не слишком ли большая цена получается за минутное удовольствие: получить карму человека, который неизвестно что совершал. Карма – это не только прошлые поступки, но и последствия, которые мы должны получить в ответ на это в будущем (и получаем на данный момент). Кому же охота расплачиваться за чужие грехи.
Поэтому раньше старались жениться раз и на всю жизнь, чтобы не усугублять своё положение. Также во время свадебного обряда индусов до сих пор один из гимнов на санскрите звучит так, что супруги скрепляются на семь жизней вперёд. То есть в течение будущих семи жизней они будут жить как муж и жена, отрабатывая вместе свою карму.
Помню, как-то читала книгу одной христианки, которая пережила клиническую смерть и лежала в коме долгое время. Пока её тело лежало в больнице без сознания, душа её путешествовала по загробному миру. Побывала она и в раю, и в аду. Но сначала пришлось ей пройти через «пропускные пункты», из которых бесы не выпускали людей, замешанных именно в том грехе, за который отвечал данный «департамент», невинные же проходили через них спокойно.
К её удивлению, её задержали за прелюбодеяние. А она ведь всего раз была замужем и хранила верность мужу. Но там ей показали всё очень наглядно: создали её фигурку, и тут же появилась фигурка её первого возлюбленного, ещё со студенческих лет, они соединились. Затем появилась её следующая любовь и тоже прилипла к ним – получилось трио. И таких фигурок, слипшихся вместе, в итоге получилось штук десять, это были все, с кем когда-то она имела связь. По небесным законам со всеми ними она оказалась связана навсегда.
Энергетические законы очень тонки и точны.
Набравшись чужой энергии, мы, возможно, ухудшаем свою.
Хотя, конечно, можно и улучшить свою, а чужую ухудшить, но стоит ли так рисковать.
Современным людям неизвестны многие законы мироздания и они ходят по миру, как по минному полю. Можно присмотреться к жизни предков – хотя многие их знания для нас теперь оказались утраченными, но пример их жизни, основанной на этих знаниях, остался у нас перед глаза
ми.

При копировании и цитировании статьи "Секс и карма" ссылка на сайт Mageia.ru обязательна!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуля, очень интересный материал! О многом заставляет задуматься...



 
Маритаими Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:53 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Согласна с Елизаветой,что есть над чем поразмышлять, призадуматься.Спасибо,Наташечка!
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:56 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Благодарю дорогая очень интересно!!!

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Да уж, девочки, материал точно-предлагает задуматься ......)!!! biggrin wink

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Лина Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:53 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
к сожалению, жизнь складывается так, что почти невозможно пройти по жизни с одним мужчиной (женщиной). Если зацикливаться на карме, то можно просто остаться в одиночестве. Выбирать партнера нужно по сердцу, а не по карме. А эти знания об обмене кармами - умозрительная информация. То есть она сама по себе, реальная жизнь - отдельно. Кто станет отказываться от любимого человека, узнав, что у него что-то там с кармой не так (например, до встречи с вами у него (нее) было много партнеров)?
 
astreya Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Quote
Кто станет отказываться от любимого человека, узнав, что у него что-то там с кармой не так (например, до встречи с вами у него (нее) было много партнеров)?


Лина, в жизни мы часто стоим перед моральным выбором. Я отказалась от любимого человека, узнав о том, что до встречи со мной у него было много партнерш. Я рассталась с мужчиной, которого безумно любила, узнав, что он женат, и даже не пыталась предложить ему сделать выбор. Я тогда не имела никакого понятия о "совместной карме". Это был просто мой выбор.


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:50 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Лина)
Кто станет отказываться от любимого человека, узнав, что у него что-то там с кармой не так (например, до встречи с вами у него (нее) было много партнеров)?

Линочка, я знаю одно, любовь бывает разная....и если на этот момент жизни, вы чувствуете, что это ваш человек, это не значит, что вы будете с ним всю жизнь. А вот когда вы встречаете свою вторую половинку по карме, то это совсем другое, и Любовь и отношения , да много всего ...
Поэтому и выходит чехарда с "партнерами"..
Quote (astreya)
. Это был просто мой выбор.

да, у каждого из нас есть право Выбора.....И хорошо, когда человек может им воспользоваться, хуже, когда он плывет по течению жизни. Порой нам выбор дается тяжело....Но если при этом душа легка и свободна, значит мы сделали правильный выбор)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Лина Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:15 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Quote (=ANGEL=)
А вот когда вы встречаете свою вторую половинку по карме, то это совсем другое,

Но как узнать о своей второй половинке?
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:28 | Сообщение # 10
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Лина, это идет на уровне Души...знание.

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Dimarde Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:41 | Сообщение # 11
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
А как я то женщин люблю всех! Каждая по своему индивидуальна.
Фигуры прелестных пропорций - смотрел бы и любовался.....чудо Божественного Творения!

....Но дальше этого почему то не заходит!))
Ну не могу я перешагнуть через внутренние ощущения!
Наверно современники сказали бы что я дурной....совокупляйся сколько хочешь...может счастье обретешь!?
Но как то мне не очень вериться что это может принести счастье.....))
....Хотя кролики может быть по своему и счастливы


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Вторник, 24.04.2012, 17:42
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:37 | Сообщение # 12
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
..Но дальше этого почему то не заходит!))

это нормально...говорит о том, что разум в голове и чувства в душе у тебя на должном уровне....
и не уподобляешься кроликам-(прости, я образно).......ты видишь и оцениваешь красоту....и не важно красоту тела или души...даже в не симпатичном человечке-есть красота...нужно только увидеть ....и оценить)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:52 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Лина)
А эти знания об обмене кармами - умозрительная информация.
Ой,Лина,далеко не так..... cool
Quote (Лина)
Кто станет отказываться от любимого человека, узнав, что у него что-то там с кармой не так (например, до встречи с вами у него (нее) было много партнеров)?
Как раз-таки эта информация и должна тебя насторожить!!!!!! wacko
Quote (Лина)
Но как узнать о своей второй половинке?
Ты ее сразу узнаешь!!!!!! И не ошибешься!!!!! wink


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:53 | Сообщение # 14
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
....Но дальше этого почему то не заходит!))
Ну не могу я перешагнуть через внутренние ощущения!
Так этим надо гордиться!!!!!! Как раз правильно срабатывает внутренний барьер!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:12 | Сообщение # 15
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Elwin, чтобы это значило?
wink
Quote (Elwin)
ололо


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма » СЕКС И КАРМА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'