Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 01:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 г. (Мetasintez)
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 г.
Никуша Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:33 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мetasintez — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 г.


Февраль будет не простым месяцем для всех нас.

С точки зрения энергетики, буквально с первого февраля и до середины месяца энергия Великого Центрального Солнца будет воздействовать на Солнечную систему и нашу планету очень сильно и скачкообразно.



Январь 2014 года проявил себя во всем многообразии трендов ушедшего года. Эмоциональные срывы, ментальные напряжения, проработки казалось бы уже отработанных программ из более глубокого слоя нашего подсознательного.

Социальные противостояния и конфликты, как внутри, так и между государствами, либо продолжались с новой силой, либо возникали заново.

Разоблачения, скандалы, перетряска «грязного белья» — все продолжает выходить наружу.

Климатические аномалии января усугубляли общую картину застарелого хаоса, в котором было много неожиданностей и неприятных сюрпризов.

Однако, как и в прошлом году, люди, проработавшие свои кармические проблемы и осознавшие роль внутренней гармонии сердца в своей жизни, видели в этом хаосе Высший скрытый порядок,…
который проявлялся для них новыми возможностями, более широкими горизонтами личностного и духовного развития, а также внутренней устойчивостью, своеобразным духовным иммунитетом против вирусов и бацилл злобы, ненависти, разделения, манипуляции и т.д.

Конечно, их собственные проработки продолжались, но как бы глубоко не залегали проблемы, выход из кризиса был быстрее и эффективнее.

И тогда перед этими людьми внезапно открывался «новый мир» с неожиданными преобразованиями в личных отношениях, в отношениях с другими людьми, в работе и т.д., который они ранее не могли увидеть.

Февраль будет не простым месяцем для всех нас.

С точки зрения энергетики, буквально с первого февраля и до середины месяца энергия Великого Центрального Солнца будет воздействовать на Солнечную систему и нашу планету очень сильно и скачкообразно.

Усиление энергии будет происходить каждый день, и только во второй половине месяца эта тенденция выровняется.

Энергетика Солнца, как всегда, подтянется за своим Высшим собратом, и к середине месяца совершит мощный скачок вверх, что наверняка выразится в череде вспышек среднего и высшего класса после 10-го февраля.

Земля тоже будет постоянно наращивать энергетику, влияя на сознание человечества довольно радикально (хотя куда уж радикальнее!). Климатические аномалии продолжатся.

Именно такое мощное энергетическое воздействие в сочетании с астрологическими аспектами (Венера в знаке Козерога и в соединении с Плутоном в первой декаде, негативный аспект Юпитера с Плутоном) означает, что в феврале продолжатся кардиальные перемены во всех сферах нашей жизни (личных, социальных, партнерских и прочих).

Опять же здесь «повезет» тем, кто в продолжающемся хаосе способен ясно видеть высокие цели и принимать грамотные решения, не только используя сложившиеся условия для их реализации, но и изменяя эти условия.

Многое будет зависеть также от вашей способности найти правильную информацию, т.е. от высшей интуиции и доверия к ней.

Во второй декаде все процессы усилятся, поэтому от вас потребуется ясность ума и прозорливость сердца. Не суетитесь, не делайте поспешных выводов.

Астрологически Черная Луна будет вводить вас в заблуждение, способствуя развитию ваших иллюзий, и создавать излишнее напряжение в отношениях с вашими близкими и с окружающим миром.

При столкновении с реальностью иллюзии будут разрушаться и провоцировать выброс эмоций и разочарование.

Постарайтесь не попадаться на привлекательные новые учения, которые прекрасными словами могут маскировать свою узконаправленную суть, связанную либо с жаждой власти, либо с энергетическими манипуляциями.

Ментальные аспекты все еще сильны и способны завести в тупик, вызывая депрессию и неверие в то, что мы можем изменить свою жизнь.

В третьей декаде также ожидается нестабильность, особенно в финансовой сфере. Курсы валют будут нестабильны.

Расходы могут превышать доходы, отражая дисбаланс между нашей способностью отдавать и принимать. Старайтесь соблюдать меру и баланс во всех сферах своего проявления.

Что касается состояния наших энергетических тел, то в феврале, как уже отмечалось, продолжится работа с подсознанием. Она будет эффективной только при условии фокусирования в сердечной чакре.

Проработка затронет программы на всех чакрах.


Поскольку планетарные пространства заполняются энергией Божественной женственности, наши энергетические тела также начинают ее ассимилировать.

В связи с этим возможна повторная проработка личных и социальных проблем, уже на более высокочастотном уровне и на новом уровне баланса.

Эта энергия, по ощущениям, будет заполнять вашу левую часть тела, высвечивая проблемы и постепенно исцеляя их.

В результате установится более эффективное соотношение двух творящих начал, которые начнут работать в созидательной гармонии, необходимой для сотворения новой реальности.

Татьяна Золотухина


http://metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_01_02_2014.html
Прикрепления: 5048695.jpg (27.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
gera Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
НИКУША,БЛАГОДАРЮ! Ценная информация1 biggrin

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Ната Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:11 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
ДА, ИНТЕРЕСНАЯ И ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!БЛАГОДАРЮ НИКУША!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Violet Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:17 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Мдаааа..., хороший прогноз..., четко, ясно, без лишней "воды".. Проработка идёт полным ходом, не останавливаясь, и не давая нам передохнуть..., время вышло.., теперь только вперед!!!
Цитата Никуша ()
Что касается состояния наших энергетических тел, то в феврале, как уже отмечалось, продолжится работа с подсознанием. Она будет эффективной только при условии фокусирования в сердечной чакре.

Всё только через сердце, через ЛЮБОВЬ!!!
Благодарю Никушенька!!!


 
Амила Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:08 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БлагоДарю,Никуша,за ценную информацию.Главное,чувствовать и следовать,истинным желаниям своей Души.
Да пребудет Любовь во Всей Вселенной,для наивысшего счастья!

..."Любовь – это только сейчас,
И в каждом мгновенье она,
Поддерживает вновь нас,
Чтоб жили всегда мы любя"....
С Любовью и Светом!!!



Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 г. (Мetasintez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'