Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 14:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Перспективы нового шаманизма от Селия Фен
Перспективы нового шаманизма от Селия Фен
Амила Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:21 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует

Перспективы нового шаманизма от Селия Фен



18.01.2015 г.

2015 год будет удивительным и волшебным годом на планете Земля. Энергия, которая является опекуном и хранителем этого года является тем, что » Стрекоза». Dragonfly является хранителем порталов волшебства, мечты и тайны. Это достойные энергии, чтобы руководствовать проявление нашего появления в шестое Измерение магии и мечты.

Как мы якорим волшебным шестом измерения на Земле, Dragonfly поможет ввести нас в новый магической и шаманской мир реальности.

Новый шаманизм-это образ жизни, а также восприятие реальности, которое опирается на древний путь шамана. Но, в 21 веке, этот путь выражается в опытах на новый уровень сознания, который включает в себя высокое сознание, сострадание и творчество.

Это новое сознание может обнять Стрекозу «медицина», или энергетическую подпись Dragonfly. Это умение перевоплощаться, фантазировать и ткать свет в Магическое проявление.

Трансформации с Dragonfly — Магия

«Стрекоза » начинает свою жизнь в воде, и затем преобразовывается быстро от водной стихии в начале крылатое существо, что может летать и парить в воздухе над водой в экзотическом танце люминесцентным светом.

Так что, это будет в 2015 году. Вы увидите, что жизнь и события требуют очень быстрых сдвигов и трансформаций. Вам будет брошен вызов, чтобы поднять свое сознание и восприятие, и принять полет на крыльях творческого воображения.

Вы больше не будете иметь возможность просто поплавать вместе в токи ниже коллективного сознания, но вы чувствуете желание и необходимость изменить свою жизнь и переродиться в кого-то более красивого и креативного. Тебя вызовет танец жизни на сверкающие пути алмазного света. Тогда свет будет мерцать в крыльях духа, когда вы будете танцевать со светом!

Это стремление преобразоваться в творческий «полет» будет ощущаться и на коллективном уровне, и там будут события на Земле, которые требуют коллективной трансформации и творческого ответа. Эти возможности поднимутся над старыми способами мышления и восприятия, основанными на страхе и недостатках, и поднимутся на новый уровень сотрудничества и создания в качестве планетной семьи.

Когда вы пробудитесь к реальности, вам будет легче. Просто позвольте себе преобразиться, чтобы подняться и ответить в магических целях. Вы Dreamweaver, магический Танцор в создании люминесцентного танца жизни.

Хранители магии

Когда вы работаете с Dragonfly magic, вы тоже станете хранителем Божественной магии.

Dragonfly учит нас, как перемещаться между мирами и измерениями, и, как плести сны, которые создают новые реалии.

Из волшебных снов, которые вы будете плести, будет создана ваша реальность. Ваша жизнь станет, как можно более плавной и грациозной, как у Стрекозы танец, создавая волшебный свет в Ваш дом.

Вы научитесь быть в курсе всех событий, вы узнаете, что жизнь-это иллюзия. Сейчас вы узнаете, как плести эту иллюзию в области магического света, который будет отражать вашу энергетическую подпись и вашу любовь и сострадание.

Dragonfly медитации и активации на 2015 год


СИЛ ФЕН -1 ПОСТ К МЕДИТАЦИИ

Эта медитация поможет вам соединиться с энергией Dragonfly. Она будет активировать эту энергию в ваше поле тела света.

Для начала медитации, убедитесь, что вы либо лежите, или находитесь сидя в удобном положении, поставив ноги на пол и нужно держать прямой позвоночник.

Начинаем…, сосредоточьте внимание на вашем дыхании, дышите ровно, глубоко, позвольте себе стать спокойным. Если вы ранее занимались шаманскими практиками, вы можете открыть Священный круг для этой работы.

Когда вы почувствуете, что вы расслабились, сосредоточте свое внимание в вашем сердечном центре и через намерение позвольте себе соединиться с божественным светом и пламенем любви, что живет в вашем сердце. Почувствуйте в себе расширение, свет и наполняйте ваше тело и тело света в этот Божественный Золотой свет.

Позвольте себе дышать этим светом, с каждой клеткой вашего тела! Вы можете начать видеть много волшебных цветов — первый — мерцающий синий…, затем лучистый,… серебристо-белый,.. золотой, розовый…, зеленый…, бирюзовый… и много других цветов. Разрешите этим краскам течь над вами и танцевать вокруг вас.

Теперь вы готовы призвать энергию Dragonfly, так что призывайте Dragonfly….

Вы увидите в вашем внутреннем видении красивую Стрекозу, которая придет к вам, танцуя на свет и полетит она в парении. Позвольте себе раствориться в Dragonfly, и теперь вы летите и танцуете и плетении света с Dragonfly энергии. Позвольте себе течь в люминесцентных лучах света…

Вы можете полететь в небо, вы можете парить над водой, или вы можете спокойно посидеть на тростинке и медленно и плавно порхать своими крыльями. И будут сниться вам сны. Будет сниться Вам творчество и новые проекты и желания, которые будут стремиться к проявлению в реальности. И вы почувствуете энергию Dragonfly , она поможет вам сплести эти мечты в реальность.

Почувствовуйте, насколько древней является эта энергия, как она ткёт свет. Чувствуйте себя древней магической энергией драконов, которые все еще держаться в Dragonfly. Почувствуйте, как иллюзии ускользают, пока не появится чистая и сияющая красота и истина в сердце всего творения. И это любовь. Чистая любовь и сострадание проявляется как творчество, радость и изобилие.

Почувствуйте, как вы её получаете в ваше сердце, ваша душа, дух и тело света, древнее благословение Dragonfly.

Эта энергия будет с Вами и поддержит вас в 2015 году. Это поможет вам танцевать со светом, в красоте, волшебстве, радости, изобилии и любви.

Позвольте себе быть открытым для любых сообщений, которые могут поступать от Dragonfly.

Дышите глубоко несколько раз. Когда вы завершите глубоко дышать, переместите ваши руки и ноги в реальность. Это может также помочь встать на ноги, чтобы заземлить себя обратно в землю, вы можете потом вернуть фокус в свой сердечный центр и если вы открыли круг, вы можете закрыть его сейчас, и вернуться к повседневному сознанию.

Селия Фенн, Ченнелинг


http://tasachena.org/2015....iya-fen
Прикрепления: 8988527.jpg (102.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Энергетические прогнозы » Перспективы нового шаманизма от Селия Фен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'