Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 22:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Работа с Родом, Родовым Древом (вход в Род)
Работа с Родом, Родовым Древом
Амала Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:23 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
а вообще,чтобы правильно сделать полную диагностику надо смотреть полную картину. Возможно исправить дисбаланс инь-янь и многие болезни сами проходят...А иногда надо пройти осознанный путь от А....до Я,чтобы прошла болезнь,либо ослабли ее симптомы.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
zhanna Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:01 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Амала, спасибо большое за объяснение.

 
Амала Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:16 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
zhanna, всегда пожалуйста!!! чем смогла...

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Леснаяфея Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:36 | Сообщение # 34
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Катюшка благодарю тебя и подскажи, о каком диске идёт тут речь и где его берут??

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Амала Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:17 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Леснаяфея, солнышко,диск рекламирует автор.... а вместо него можно использовать любую заряженную тобой вещь. Это может быть и цепочка с кулоном и погремушка и т.д......
Как заряжать могу научить.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Вторник, 23.08.2011, 03:30 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Зарядка вещей

В современной магии зарядка всевозможных вещей и жидкостей имеет важное значение.

Так называемая зарядка придает заряжаемому предмету необходимую направленность - оберег, лечение различных болезней и т. П. Предмет кладут на левую руку, правой накрывают сверху, а затем путем прокачки энергии через этот предмет происходит зарядка: левая рука - берущая энергию, правая - дающая энергию.

При зарядке необходима полная сосредоточенность на процессе и на придании энергии нужной направлении. Энергия через правую руку на выдохе проходит через заряжаемый предмет, а на вдохе через левую задается обратно в организм. Данная процедура по перекачиванию энергии занимает 5-10 минут, затем на выдохе энергия концентрируется в правой руке, конденсируясь там в течение нескольких выдохов, подпитываясь через каждый выдох.

Затем на долгом и мощном выдохе энергия направляется непосредственно в тот предмет, который заряжается. При этом необходимо блокировать левую руку от забора энергии. Таким образом, можно придать абсолютно любой вещи необходимую направленность и влияние на человека. Необходима полная концентрация, насыщенность организма энергией и желание.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Леснаяфея Дата: Вторник, 23.08.2011, 07:42 | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Амала, Катюшка , благодарю!!!!!!!!!!!!!! Сделаю и себе такую вещичку а скорее всего несколько с разными энергиями, наример энергией любви, хорошего настроения и смеха . Понаблюдать как человек будет на глазах меняться smile и получится что не только депрессия может напасть на человека smile , а и хорошее настроение тоже
Прикрепления: 7391488.jpg (58.9 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Веснянка Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:42 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Амала, ,KFUJ Дарю за такую тему.Это МОЁ! biggrin Где-то года два назад стала сильная тяга понять,принять свой род.Узнать,что и как Всегда знала,что что-то есть у меня.чем то владею,но как это сделать?
И по-тихонько стало проявляться,приходить знания.Как то в медитации получила ответ.что сама знаю всё,необходимо только вспомнить всё.легко сказать.. biggrin
А недавно от одной женщины получаю вот такой ответ:"Отсечь все лишнее. Укрепление связи с духовным наследием, обретение забытого знания. "Вот такие дела!


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Амала Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:45 | Сообщение # 39
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Веснянка Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:53 | Сообщение # 40
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Амала, и сразу вопрос.Уж несколько лет сама не могу разобраться.Боль в правом плече,переходящая в сустав.На сегодняшний день.конечно мне легче(всё ж работаю с собой biggrin ),но понять причину и убрать её сама не могу.Это как сапожник без сапог

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Амала Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:39 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Веснянка, приветствую.
Quote (Веснянка)
Боль в правом плече,переходящая в сустав.

Боль с права,говорит о нарушениях по мужской лини рода.
Сначала посмотрим, что такое
РУКА (предплечье) (БОЛЬ):
Руки относятся к наиболее часто используемым частям тела, так как выполняют множество функций. Они участвуют практически во всех физических действиях, которые мы совершаем. Они нужны нам для того, чтобы обнимать других людей, а также для того, чтобы играть. Повреждение руки может повлиять на одну или несколько из перечисленных функций.

Эмоциональная блокировка

Проблемы с руками часто возникают у человека, который не чувствует себя достаточно полезным работником и сомневается в своих способностях. Он печалится и горюет, замыкается в себе и начинает упиваться своими страданиями.

Боль в руке может возникать еще и потому, что человек чувствует себя неспособным проявить силу, чтобы кому-то помочь. Правой рукой человек дает, левой – принимает.

Боль в руке также часто возникает у людей, которые располагают всем необходимым для того, чтобы принять новую ситуацию, но не переходят к действиям, так как им мешают собственные мысли или чье-то влияние.

Руки соединены с той частью тела, в которой расположено сердце, и это говорит о том, что мы должны их использовать для выражения своей любви, а не для того, чтобы таскать тяжести (например, верить в то, что мы отвечаем за что-то или кого-то). Руки расположены в этой части тела отнюдь не случайно. Мы должны с любовью принимать ими людей и ситуации и с любовью работать – так хочет наше сердце. Если болит правая рука, возможно, человек сомневается в своей способности быть чьей-то правой рукой.

Если ты сомневаешься в себе, своих способностях, своей полезности, это означает, что ты слишком прислушиваешься к тихому внутреннему голосу; этот голос старается убедить тебя в том, что ты неспособен сделать что-либо, что у тебя не хватает знаний и опыта для достижения поставленной цели и т.д.

Если ты сомневаешься в своей способности быть чьей-то правой рукой, постарайся рационально проанализировать эти сомнения. Есть ли у них реальная основа? Что бы ни нашептывало тебе твое эго, ты должен действовать уверенно и убедиться, что обладаешь всеми качествами, необходимыми для достижения поставленной цели. Тебя могут остановить только твои сомнения. Если окажется, что тебе все-таки лучше ничего не предпринимать, твои руки тебя не подведут.

Боль, которую ты ощущаешь, говорит о том, что тебе вредит твой образ мыслей. Занимаясь чем-либо, постарайся определить, какие положительные качества твоей личности проявляются в этом деле. Похвала самому себе способствует достижению цели в гораздо большей степени, чем неуверенность в своих способностях.

Если боль вызвана тем, что ты редко обнимаешь тех, кого любишь, постарайся делать это почаще. Это не значит, что нужно делать это все время, по двадцать раз на день; просто постарайся изменить свое отношение к этому способу проявления своих чувств. Ты больше не должен считать себя холодным человеком.

Так как локоть является частью руки. Кроме того, существует выражение «держать локти свободными», то есть иметь свободу действий, а само слово «локоть» в прошлом обозначало еще и меру длины.

Таким образом, боль в локте говорит о том, что человеку не хватает пространства, чтобы действовать свободно, что ему негде развернуться. Он сдерживает себя и напрягается из страха застрять или оказаться загнанным в угол. Он должен расслабиться и спокойно занять свое пространство.

Чтобы проанализировать дальше,нужно точнее знать место локализации боли.

Quote (Веснянка)
но понять причину и убрать её сама не могу


т.о. Боль справа в руке\плече намекает Вам о том, либо говорит вам,чтобы вы обратили внимание на то,чего вы так боитесь? кого из своих мужчин вы держите на расстоянии от себя? А может все просто: принять любовь вашего отца?
От боли в руке также может страдать человек, которому трудно обнять тех, кого он любит, и тех, перед кем он чувствует себя виноватым. Он должен выяснить, что именно мешает ему обнимать людей или прикасаться к ним руками.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:37 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
«ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ»
«РОДОВЫЕ ЧАКРЫ»


(Древняя Лемурийская медитация)

Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры.
Тот, кто изучает эти центры, с помощью энергии Любви их познает. Убирает с многих тайн завесу. Ход материи, направленный потоками энергий, становится ему подвластен.

Силой мысли Сердца повеленья помогает воплотить в чудесные творенья. Можно сотворить предмет, явленье – то, что для людей земных зовется чудом.
Знанье чакр и направление энергий исцелять людей нам позволяют, обращаясь к Хроникам Акаши. Тайна входа в Хроники Акаши геометрии духовной не подвластна. Но, ее не зная, не возможно отыскать портал, к Душе ведущий. К той Душе, которая в размерах не уступит ни одной Вселенной. Хроники Акаши – часть ее.

А теперь представь, что в центре ты равностороннего квадрата. Сторона его равна размерам, от вершины головы до пуповины. Если станешь в центр этого квадрата, поверни его, как ромб, духовным зреньем, впереди себя поставив острие угла. Подними как раз до пуповины, из нее направь прямую. Пусть она угла коснется ромба.

Медитируй и тогда увидишь пред собой ты родовую чакру. Связывает эта чакра Дух твой с теми, кто в твоем Роду Духовном на планету эту прибыл (Душ родных чуть меньше тысячи считай). Если хочешь с ним соединиться – научись работать с этой чакрой. Без нее не сможешь с целым Родом единиться и творить общенье.

Если хочешь с древом родовым, что породило данное физическое тело (Дух сейчас в котором остается), единиться, отрабатывая карму, линию направь обратно. Позади спины, на том же расстоянье, найдешь другую родовую чакру. Этот центр – твой Род земной, что нынешнее тело сотворил.

А теперь из центра ромба линию направим строго вверх. Высотой она в два раза выше стороны начерченного ромба. Там, где линии обрыв, поставим точку. И из точки этой линии опустим в каждый угол ромба. Вот теперь мы сотворили пирамиду - с четырехсторонним основаньем. Так же в точности вторую пирамиду сотворим, зеркально вниз ее направив. И запомни: обе пирамиды общее имеют основание в форме ромба с равной стороною. Четыре треугольника образуют стороны подобной пирамиды, вершиной упираясь в одну точку.



А теперь – основа творческой работы. Та, что медитацией зовется. В сердце зажигай огонь Любви. Окрась его неспешно в розовый оттенок. Теперь поток энергии направь, пусть зажигает красным цветом пирамиды. Все ярче твой становится огонь. Ярким алым цветом пламенеет. Но основанье пирамид оставь в покое. Они отделены единым основаньем, ромбом – синим цветом. Синий цвет холоден, словно лед. Он пирамиды будто разделяет. Теперь найди две родовые чакры. Видишь эти чакры? Волшебный фиолетовый огонь их обозначил… Так… Чему они подобны? Да! Таким же пирамидам, в которых ты находишься сейчас. Размер их только меньше – с твою ладонь. Не медли! Начинай вращенье! По стрелке часовой вращенье закрути. Пусть пирамида в конус заостренный превратится. Вокруг тех конусов - спираль. И ей вращенье не забудь придать, спираль окрасив в синий цвет. Но только крутится спираль, имея направление против стрелки часовой. Справа налево, поднимаясь вверх! Не забывай, что чакры спереди и сзади. Что чувствуешь сейчас? Смотри! Чакры родовые направились по кругу - против стрелки часовой! Вокруг оси, что в центре тело твоего, устроено вращенье! Ты – в центре! Ось сверху вниз направлена… Теперь… Внимание! Нет круга! Есть движение по кругу… Как будто ты – мельчайшая частица на орбите… А в центре – атома ядро. О, как ты мал! Ведь меньше не бывает во Вселенной ничего! Но что это? Смотри духовным зреньем!

Ты – человек, но только без лица! Ты – существо – но тела нет!!! Ни рук, ни ног, ни головы теперь… И вот уж не частица, атом – ты! Вновь на орбиту возвращайся и смотри. Что в центре? Это Солнце! Так, значит, ты – Планета? О, нет! Планета с Солнцем вдруг меняются местами. Отныне Солнце – ты! Отправь планетам Солнечной Системы свет Любви. Разумным существам, животным и растеньям.

Почувствуй их любовь в ответ. И дальше… Дальше путешествие веди… В глубины Космоса, куда Душой давно стремишься… Веретено светящееся видишь? Это Галактика – наш Млечный путь… А рядом – сотни, тысяч веретен-Галактик… ТЫ – ИХ СЕМЬЯ. ЭТО ТВОЙ РОД. Не человек, и не планета…. Ты – каждая их них, ТОБОЮ СОТВОРЕННЫХ ВСЕХ ГАЛАКТИК. ТАК КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? Каков твой Род?

Теперь послушай

– Я ШЕПНУ СЛОВА… ЭАЛОГХИМ… ТЫ – СВЕТ В СОЗНАНИИ ТВОРЦА, ВСЕЛЕННЫЕ ТВОРЯЩИЙ БЕСКОНЕЧНО… ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ, ПОДАРЕННАЯ МИРУ…

Слова услышав, в тело возвращайся… Но не спеши… Останови свой взгляд на мириадах звезд, миров Вселенной… СВОЮ ЛЮБОВЬ ОТПРАВЬ ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Теперь ты знаешь ИСТИННЫЙ СВОЙ РОД. Глаза открой спокойно… ОТНЫНЕ ТЫ – ОПЯТЬ ТВОРЕЦ.

НЕ Я, А МЫ – ОТНЫНЕ… МЫ – ТВОРЕЦ!!!
Прикрепления: 4280921.jpg (23.4 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Веснянка Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:44 | Сообщение # 43
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Амала, спасибо!Ведь многое знаю,ан нет,опять что-то да увидела для себя!
Я опечаталась-боль в левой руке. Знаю,что это женская часть.да,у меня когда-то были проблемы с мамой.А еще,я больше даю,чем принимаю.Только вот два года назад стала учиться принимать помощь,в том числе материальную
Еще раз Благо Дарю!
Картинки не вставляются.поэтому пока без них happy


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Angeldushi Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:07 | Сообщение # 44
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
Благодарю за столь ценную работу с Родом!
 
Амала Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:14 | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Angeldushi, на благо!!!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Древо Рода » Работа с Родом, Родовым Древом (вход в Род)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'