Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 02:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Талисман для общения с лесными духами и природой (стихийная магия)
Талисман для общения с лесными духами и природой
Никуша Дата: Среда, 20.11.2013, 09:16 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Талисман для общения с лесными духами и природой




1.Вариант

1. Пусть будет создан талисман, помогающий общаться с природой леса и населяющими её духами (дисами);

2. (Perth) Пусть это заклятие найдёт и вызовет "сущность"(духа), нужную Вызывающему (далее, описание сущности, кого необходимо позвать);

3. (Ansuz) Пусть вызванная сущность "общается" в форме, понятной и удобной для Вызывающего (Ansuz здесь не только общение , но и символ природных духов );

4. (Gebo) Пусть Вызывающий достигнет единения с природой и взаимопонимания с её духами;

5. Пусть действие этого заклятия длится, пока Вызывающий носит на себе талисман (формулу, амулет, называем как удобнее);

2.Вариант

1. Пусть действие настоящего талисмана(формулы или др.) начнется, когда носящий его войдет в лес.

2. Gebo — пусть установится контакт с лесом.

3. Fehu — пусть проявится способность понимать лесных духов и говорить с ними.

4. Пусть действие настоящего талисмана(формулы или др.) закончится, как только носящий его выйдет из леса.

3.Вариант

Ансуз — собственно общение, Гебо — вежливое приглашение к сотрудничеству и Эйваз как руну растительного мира и, кроме того, связь между мирами.В итоге:

Эйваз — пусть духи леса услышат меня, Гебо — согласятся помочь и Ансуз — вступят со мной в диалог.

4.Вариант

Ansuz — пусть духи услышат меня и заговорят со мной и Dagaz — пусть я стану другом для духов.


http://blogs.privet.ru/user/darina_...ag_id[]=2605533
Прикрепления: 8696348.jpg (105.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Магия и Шаманизм » Обитель Мудрых » Талисман для общения с лесными духами и природой (стихийная магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'