Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 23:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Новолуние 19 июля 2012 (Елена Зимовец)
Новолуние 19 июля 2012
Никуша Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние 19 июля 2012 и последняя декада месяца.


Елена Зимовец

В течение предстоящих двух недель нам предоставлена возможность достичь позитивных внутренних изменений на фоне напряжённых внешних обстоятельств.

Постарайтесь оставаться непредвзятыми, чтобы ваши убеждения, жизненная философия или религиозные взгляды были открытыми для новых идей, - так вы сможете использовать энергии квинконса Юпитер и Плутон, обновляя свой взгляд на мир.

Меркурий ретрограден до 8 августа и хотя это не может остановить течение жизни, это требует определённой корректировки в наших действиях. Меркурий движется в обратном направлении и это прекрасное время, чтобы оглянуться назад, потому что наш взгляд вперёд находится в условиях ограниченной видимости.

18 июля последний день перед новолунием и любые ссоры и непродуманные шаги могут стать началом конца и закрыть нам возможность восстановить положение дел и вещей.

Постарайтесь свести к минимуму вероятность любых негативных проявлений, возникающих в вас. Во второй половине этой недели лучше держаться подальше от опасных людей и мест. Тау-квадрат Марс-Уран-Плутон достигнет пика 18 июня, в среду, когда составляющая его оппозиция Марс-Уран станет точной.

Этот аспект может увеличить вероятность аварий во второй половине этой недели, вероятны внезапные вспышки гнева или насилия. Будьте выдержаны и не поддавайтесь минутным настроениям.

В четверг, 19 июля произойдёт новолуние (соединение Солнца и Луны) в 26°55' Рака – 04:21 GMT. Светила будут в распадающемся квадрате к Сатурну на фоне ретроградного Меркурия.

Новые инициативы в сфере обустройства дома, семейные планы могут продвигаться с трудом, преодолевая препятствия. Это время посмотреть в себя и понять, что является важным и необходимым, а что не стоит трудов и усилий.

Непростые энергии этого новолуния будут сохраняться в течение, по меньшей мере, ближайших трёх недель. Это время напомнит нам о нашей уязвимости под ветрами перемен.

Нашим фундаментом должны быть духовные и семейные ценности, которые не преходящи, в отличие от наших материальных активов. Вторая половина июля время наладить семейные отношения и восстановить связи с родственниками, повидаться с друзьями, которых давно не видели, возобновить старые знакомства и вернуться к отложенным делам. Ретроспектива будет хорошим девизом и принесёт удовлетворение. Стоит снизить темп и не рваться к новым горизонтам, а закрепить то, что есть.



Ещё один аспект этого новолуния - бисекстиль Юпитер-Уран-Меркурий будет держаться около двух недель и даст возможность конструктивных решений и позитивных преобразований. Это время, чтобы придать новую форму старым идеям и скорректировать цели.

К концу июля закончится шквал негармоничных влияний, а складывающиеся поочерёдно трины Меркурия и Солнца к Урану, позволят увидеть новизну в привычном, принесут больше свободы и помогут найти новые решения для старых проблем.

Будьте гибкими, если ситуация окажется жёсткой, последняя декада июля хорошее время, чтобы «освежить» свой взгляд на мир и себя самих. Не относитесь к своим убеждениям как к «священной корове».

Помните слова великого Лао Цзы о том, что «всё жесткое погибает, а всё гибкое - живёт».

© Copyright: Елена Зимовец, 2012
Прикрепления: 0894682.png (320.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Никуша, Никулечка,спасибки за инфу!!!!!Предупрежден,значит вооружен,будем держать себя в руках)))


 
Никуша Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Точно,особенно если учесть это:
Quote (Никуша)
Непростые энергии этого новолуния будут сохраняться в течение, по меньшей мере, ближайших трёх недель. Это время напомнит нам о нашей уязвимости под ветрами перемен.

Quote (Никуша)
Стоит снизить темп и не рваться к новым горизонтам, а закрепить то, что есть.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
ludmilap Дата: Среда, 18.07.2012, 06:31 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Замечательная информация, только бы ее не забывать.
 
Natali_S Дата: Среда, 18.07.2012, 09:29 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Медитирует
Распечатать и повешать листок перед глазами, а то негатив действительно активизировался...
 
Форум » Эзотерика » Лунная астрология » Новолуние 19 июля 2012 (Елена Зимовец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'