Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 16:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Активация Мастер-шаблона Вознесения (активации новых энергий)
Активация Мастер-шаблона Вознесения
Никуша Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Активация Мастер-шаблона Вознесения




Призываем своих Ангелов и Наставников, Архангелов, Богов-Основателей, своё Близнецовое пламя и все силы Света.
Выражаем намерения и просим все силы Света помочь нам в реализации наших намерений:


1. Я активирую Мастер-шаблон Вознесения в моей ДНК и прошу Богов-Основателей посодействовать в этом.

После этого идет энергетическая работа. Вы сразу почувствуете энергии. С нами работают Основатели. В их посланиях сказано о том, что у большинства из нас уже активирован Мастер-Шаблон Вознесения, но «возможно, понадобится еще одна активация». Поэтому мы просим их провести для нас такую активацию. Работа эта продолжается примерно 10 минут.

2. Я выражаю намерение соединиться с моим Близнецовым Пламенем и прошу его установить со мной постоянный контакт и работать со мной, помогая мне во всех изменениях при подготовке к Вознесению для моего высшего блага.

В «Посланиях Основателей» сказано, что наше Близнецовое пламя, находящееся за Завесой, как бы держит нас невидимой нитью и помогает нам не упасть в «зыбкий песок» 3Д.

И в нужное время протягивает руку помощи. Поэтому мы соединяемся с ним и просим его работать с нами и помогать нам. У многих после этой работы возникает стойкий контакт с Близнецом, он действительно помогает всем.

Эта часть медитации может длиться столько, сколько захочется ее продлить и насладиться чудесными энергиями Космического Близнеца.

3. Призываем энергию Махатм и направляем ее на реализацию наших намерений:

Я выражаю намерение воплощать Безусловную Любовь, безусловное принятие, безусловное Единство в каждую минуту моей жизни.

Я выражаю намерение, чтобы Бог полностью проявлялся через меня, настолько, насколько это уместно для моего физического и духовного развития на данном этапе.


Затем выражаем все наши личные намерения - на наше развитие и на управление своей реальностью.

В конце благодарим энергию Махатм, все силы Света
.
Прикрепления: 7363666.jpg (54.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Активация Мастер-шаблона Вознесения (активации новых энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'