Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 02:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Создание магнетического поля в тебе (самоактивация-ченнелинг)
Создание магнетического поля в тебе
Никуша Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Создание магнетического поля в тебе




самоАКТИВАЦИЯ-ченнелинг

Адамея: Создание магнетического поля в тебе
Иисус Христос: Открытие чаши с чудесами
Крайон: Энергетические изменения на Матери-Земле

через медиума Сабину Сангитар

Адамея: Создание магнетического поля в тебе

Я – Адамея. Я представляю собой космический созидающий Свет, женскую энергию, родом из вселенной, которая называется Квадриль 5.

В качестве магнетического мастера мы вместе с моей противоположностью Адамисом создали множество магнетических световых сущностей. Именно об этом я хотела сегодня вам рассказать.

Уже задолго до того, как ты вошел в это помещение, энергия наполнила его. И в тот момент, когда ты войдешь в него, ты сможешь ощутить энергию, которая приблизится к тебе.

Энергию, которая живет и ищет свой путь, путь прямо в твое сердце. Нашей задачей как магнетических световых сущностей является снабжение вселенных магнетической энергией.

Когда в Первой Центральной вселенной стартовал эксперимент, и так много планет оказалось на самой глубине, вдали от магнетических божественных линий, нам было дано задание переместиться в Первую Центральную вселенную и снабжать эти планеты магнетической энергией.

Должно было произойти глубокое слияние, чтобы магнетические световые сущности из другой вселенной смогли удержаться и принять энергетическую форму. Ведь эти магнетические световые сущности тоже должны были отправиться в мир двойственности.

Первыми магнетическими сущностями, которые сделали это, была группа Элиаса. И совершенно особое задание выпало на долю сущности по имени Крайон.

Но сначала дайте мне возможность рассказать о тех, кто, по всей видимости, родом из нашей вселенной Квадриль 5. Когда вы отправились в мир двойственности, вы были тесно связаны с энергиями ангелов и Высоких световых сущностей.

В каждой из своих инкарнаций, когда ты возвращался в Первую Центральную вселенную, ты всё еще оставался глубоко связанным с ангелами. И в то время, когда ты находился в мире двойственности, сын Бога тоже был на земле.

Там ты достиг такого глубокого слияния с Иисусом, что часто, хотя ты и являешься Нуни, тебе казалось, что ты мог бы быть родом из энергии Христа. Иисус и Леди Нада передали тебе так много энергии Христа, что ты ощущаешь Иисуса гораздо лучше, чем Адамиса и Адомею.

Магнетическая энергия, магнетические поля и планетарная решетка всё еще представляют для ваших ученых на вашей планете физический феномен. Но, тем не менее, об этой энергии очень много говорят.

Магнетическая энергия подобна катализатору, ускорителю. Когда она входит в твою душу и в твои аспекты, то она ускоряет все энергии, которые ты вобрал в себя, и одновременно выравнивает их.

Магнетические поля на земле были подготовкой, поэтому было необходимо создать эти поля. Наша задача заключается в том, чтобы с помощью этой энергии вернуть все планеты назад на их божественные магнетические линии.

Многие из вас, кто сидит здесь, уже давно познакомились с магнетической энергией любви. Для вас она тоже послужила подготовкой, для многих из вас - подготовкой к вашему личному пробуждению.

Магнетическая энергия любви сможет сейчас, когда к вам пришла СОЛЬ А ВАНА, заставить энергии в тебе циркулировать, соединяться и выравниваться еще быстрее.

Если ты примешь магнетическую энергию со всей своей энергией любви и сияющей силой своего сердца, тогда ты создашь Поле, которое облегчит тебе восприятие и соединение всех энергий, которые последуют потом.

Именно сейчас на Землю приходят массивные потоки высокой и светлой энергии. Миллионы существ воспевают планетарную решетку.

Я бы хотела тебе сказать, что это значит, когда Высшие световые сущности воспевают планетарную решетку: То, что энергия, которая нашла свой путь, получает поддержку, ускорение, и одновременно выравнивается, имеет очень большое значение.

Поскольку в это время поступает очень много энергий, в особенности СОЛЬ А ВАНА, а также энергии Элойя, требуется всё больше магнетической энергии любви.

Поэтому в мою задачу как мастера по магнетической энергии входит передать тебе сегодня эту магнетическую энергию, многие из вас ощущают изменение энергий на вашей планете.

Многие из вас испытывают головные боли, чувствуют себя отторгнутыми, ощущают, что что-то пришло в движение. Благодаря зажжению Священного Грааля чудес энергия Леди Гайя еще больше расширилась, ты чувствуешь это как в своей душе, так и в своих аспектах.

Это огромный подарок. Даже если вы уже приняли ту энергию, то, что мы несем вам, это - подарок. Когда ты вберешь в себя магнетическую энергию любви и покинешь это помещение, энергия будет продолжать искать свой путь, и твое сияние само закрепится в световых колоннах.

Часть этой энергии ты возьмешь с собой туда, куда ты отправишься, и обогатишь Поле и Леди Гайя. Для меня особенно почетным является то, что я начну направлять магнетическую энергию любви в твой третий глаз вдоль твоей Антакарана.

После этого магнетическая энергия любви найдет свой путь, и именно там, где ты в ней особенно нуждаешься, она будет циркулировать особенно интенсивно. Поскольку это только подготовка, то за этим последует еще многое другое.

Вдохни свет любви, свет ангелов, Высших сущностей, вдохни глубоко в себя Божественность вместе с СОЛЬ А ВАНА.

С каждым вдохом расширение все больше увеличивается. Созови все свои чакры, и пусть твоя энергия расширится во все стороны подобно солнцу.

Произнеси свое исконное имя. И разреши мне, Адомее, внести магнетическую энергию любви тебе прямо в твой третий глаз, и потому направь сейчас все свое внимание на свой третий глаз.

А теперь я начинаю передачу магнетической энергии любви, а ты примешь её с полным доверием.

(Раздаются звуки музыки)

Дай себе немного времени, чтобы почувствовать, как магнетическая энергия любви ищет свой путь.

Крайон сопровождает тебя с начала всех времен. Крайон слит с самыми Высокими ангелами во вселенной. Крайон создал основу для всего того, что происходит.

Крайон – это та сущность, которая тебя безмерно любит. Если тебя всё это устраивает, то скажи Крайону за все то, что он делает, АН АНАША.

Моя задача как магнетического мастера завершена. Я создала в тебе Поле, чтобы стало возможным то, что последует теперь вслед за этим.

Итак, я вызываю для тебя Иисуса Христа. Я призываю сына Бога, и благодарю тебя, используя магнетическую энергию любви и слова АН АНАША.
Прикрепления: 9698734.jpg (69.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Иисус Христос: Открытие чаши с чудесами




Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я – Иисус Христос. Божественный сын. Я приветствую тебя с безмерной любовью, которую я испытываю к тебе, и со словами ОМАР ТА САТТ!

В твоей Мер Ка Ба находится магнетическая энергия любви. Как уже вам рассказала Адамея, эта энергия представляет собой подготовительную энергию.

Она способна всё ускорить и выровнять. Это необходимо для того, что сейчас свершит с вами Иисус. Если ты захочешь, если ты готов и преисполнен намерения и любви, то тогда я открою находящуюся в тебе чашу с чудесами.

В этой чаше скрыты энергии всех твоих способностей, которые ты получил вместе с 19-ым аспектом. Когда эта чаша откроется, энергия чудес в тебе расширится и с помощью магнетической энергии любви будет встроена в твои аспекты.

Когда чаша с чудесами будет активирована, тогда это будет знаком того, что живая энергия, Божественное наследие готовы к тому, чтобы начать свободно поступать к тебе. Но чтобы эта энергия смогла найти путь к аспектам, она нуждается в благословлении Иисуса Христа.

Я спрашиваю тебя, я спрашиваю каждого из вас в отдельности: Готов ли ты принять в себя эти энергии?

Готов ли ты, чтобы твои способности, твои качества и твои звуки значительно расширились?

Выдели какое-то время и загляни вглубь своей Божественности. Поговори со своей душой. Готов ли ты?

Если ты готов, тогда призови свою личную группу ангелов, а также Золотого ангела в себе.

Попроси их подготовить некоторые из твоих аспектов для открытия чаши с чудесами. Есть мгновения, которые являются священными.

Есть мгновения, которые наполнены мистической силой и энергией. Иисус Христос, сын Бога, откроет с твоего согласия чашу с чудесами и высвободит из неё энергии.

Я попрошу тебя в этот столь священный момент встать. Соединись со всем сущим.

Почувствуй сердцем, что произойдет за эти несколько мгновений. И теперь под сопровождение прекраснейших звуков из подлинной действительности мы изольем на тебя цветочную чашечку - чашу с чудесами.

(Раздаются звуки музыки)

Чаша с чудесами излилась на твои аспекты. Теперь твоя душа нуждается во времени и пространстве, чтобы ощутить эти энергии в глубине самого себя.

На вашей планете сейчас наблюдаются мощные энергетические потоки.

Иисус Христос очень любит тебя, и я буду находиться рядом с тобой во время каждого твоего вздоха. Каждый твой шаг, который ты будешь совершать, ты будешь совершать вместе со мной и с моей любовью.

Адамея говорила о Крайоне, и для меня большой честью является то, что я могу позвать для тебя такую сущность как Крайон.

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду.
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.
АН АНАША.


Крайон: Энергетические изменения на Матери-Земле

Я - Крайон. И я приветствую тебя как твой друг. Я приветствую тебя как твоя подруга, как твой брат, как твоя сестра. Я приветствую каждого из вас в отдельности словами ОМАР ТА САТТ!

В настоящее время наблюдаются мощные колебание в сердцевине земли. Миллионы световых сущностей и ангелов изъявили готовность помочь и воспевают планетарную решетку, в том числе, для того, чтобы выровнять эту энергию.

Мы не знаем, когда Подъем достигнет своей кульминации, но мы попросили всех жителей планеты Арктур прибыть на планету земля, и они сделали это.

Эти земные подвижки в сердцевине планеты означают, что Леди Гайя вибрирует вместе со своим сознанием так высоко, как никогда прежде. Возможно, действительно, осталось подняться всего лишь на одну октаву.

Арктурианцы объездили всю планету и готовы со всей своей ответственностью послужить энергиям. Крайон присоединился к этим воспеваниям.

Я чувствую и наблюдаю за планетарной решеткой и за магнитными полями на земле. Моя задача заключается в том, чтобы выровнять эти вибрации планетарной решетки и поддержать энергии, когда наступит время ускорить их.

Итак, сегодня ты получил много подарков. Адамея с глубокой любовью передала тебе энергии, чтобы ты нес их дальше. Так оно и будет. Некоторые из вас глубоко в свое душе ощутят энергию арктурианцев.

Заземлитесь на всех уровнях. Оставайтесь спокойными и радуйтесь подобно детям. Произойдет то, чему суждено произойти, и неважно, в какое время это случится.

А я, Крайон, с безмерной любовью, которую я к тебе испытываю, говорю каждому из вас в отдельности: Ты – маяк. Ты – свет и любовь. Ты – больше, чем просто человек. Ты – первопроходец.

Пусть энергия чудес расширяется и циркулирует в тебе. Прояви доверие, войди в глубочайшее доверие.

Итак, Крайон вместе со своей текущей любовью прощается с тобой:
АН АНАША.
Прикрепления: 7134311.jpg (44.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фира Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:34 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Никуша, Вероника, Благодарю!!! Очень сильный поток энергии чувствовался и как дождь лился. Горло немножко пересохло, а потом все прошло. Удивительно, во время чтения слышала звуки колокольчиков!!


 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Активации » Создание магнетического поля в тебе (самоактивация-ченнелинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'