Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 02:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Открытие портала любви (практика для саморазвития)
Открытие портала любви
Леснаяфея Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:38 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
27.01-29.01 Открытие портала любви



27.01-29.01 Открытие портала любви.

Расположитесь удобно, сделайте несколько глубоких вдохов, сконцентрируйтесь на своем дыхании. Расслабьтесь и погрузитесь в текущий момент времени.
Представьте себя в группе людей, которых вы любите и которым доверяете. Представьте луч света, струящийся сверху вниз. Он проходит через ваше тело и охватывает всю группу. Транслируйте свое намерение открыть портал и заявите о своем присутствии. Дайте сигнал всем энергиям и всем реальностям о необходимости вибрационного соответствия вибрациям Любви и Света. Создайте намерение и представляйте, как вы в составе группы формируете кольцо СВЕТА вокруг этого портала. Вся ваша группа стоит , взявшись за руки. Вы полны радости и счастья. Вы многого достигли совместно , и эта целостность позволяет вам двигаться дальше в вашей эволюции.
Теперь представьте то место в вашей Галактике, в которой располагается наш портал - портал Созвездия Плеяд. Давайте нашим общим намерением создадим новую связь между нами для взаимоотношений в любви и знании. Увеличивайте силу своего намерения! Транслируйте идею всему сущему, что энергии могут проникнуть из космоса на Землю лишь в том случае, если они соответствуют вибрации Любви. Войдите в открывшийся портал!
-Дорогие! Примите наши объятия! Мы также передаем вам энергию Любви из других систем и измерений, которые желают вам в спокойствии и мудрости пройти путь великолепного, небывалого вознесения. Они шлют свою поддержку и дары, которые будут проявляться по мере вашего роста. Почувствуйте нас, людей из созвездия Плеяд. Кто мы есть? Мы - это вы сами на золотых спиралях времени. Мы ваши предки и ваши потомки. Мы существуем внутри вас.
Представьте себя и свою группу, подхватываемую космическим ветром и разливающей Свет по всей планете. Где бы вы не появлялись вам встречаются подобные группы людей, несущих Свет. Все группы и все круги Света соединяются воедино. Вы абсолютно защищены внутри этой вибрации. По мере того, как вы передвигаетесь по земному шару, формируя кольца Света, почувствуйте энергии, поддерживающие вас. Почувствуйте, как энергия сознания Плеяд поступает и интегрируется с вашей системой чакр. Позвольте нашей Любви соответствовать той частоте Любви, которую вы в данный момент осознаете.
Представьте лучи золотого Света, струящиеся на вашу планету. Почувствуйте, как все клеточки вашего тела начинают звенеть. Отдайте себя в объятия СВЕТА! Куда бы вы не посмотрели - везде СВЕТ! Ощутите его, увидьте, услышьте его звучание! Позвольте Божественной Любви войти в планетарное сознание и напомнить всем, что существует альтернативный способ жизни в любви, согласии , в творческой радости и в Божественном Единстве.
А теперь призовите свое Высшее Я , ту Божественную часть себя, которую вы ищете. Представляйте, как вы стоите перед зеркалом, смотрите на свое отражение… Увидьте, как движутся молекулы и электроны в вашем теле. Осознайте Божественное присутствие в каждой клеточке вашего тела. Увидьте, как Любовь трансформирует вас в прекрасное, Божественное существо, исполненное СВЕТА, ЛЮБВИ и БЛАЖЕНСТВА. Позвольте этой Любви постоянно пребывать в вас! Любовь Бога – это самое большое богатство, за которой вы гоняетесь по всему Мирозданию из одной жизни в другую. Сохраните, зафиксируйте частоту вашего сознания, чтобы Божественное присутствие могло постоянно проявляться в каждый момент вашей жизни! Делитесь этой Любовью с другими, наполняйте ею все, с чем вы соприкасаетесь и чем больше вы будете дарить ее, тем больше она будет наполнять и насыщать вас. Вы – живая форма любви.
Теперь растворите зеркало в пространстве. С вами остается ваш Высший аспект, с которым вы сливаетесь и становитесь едины. В вас начинают пробуждаться неограниченные способности для созидания новой реальности в вашей жизни. Сделайте несколько глубоких вдохов и вдыхая, почувствуйте, как Любовь пропитывает и окружает вас . Вы наполняетесь Любовью на столько, на сколько вы смогли открыться ей и на сколько вы способны удерживать ее. Что вы решите с ней делать и куда направить эти потоки – ваш выбор. Прочувствуйте ее в богатейшем спокойствии.
Представьте планету, окруженную Любовью. Увидьте гигантские потоки Света, хлынувшие на вашу планету из порталов, которые вы держите открытыми. Представляйте, как вы входите во вращение, кружась и поворачиваясь вокруг своей оси . Вращаясь все быстрее, объедините это духовное и эмоциональное состояние с вашим физическим телом. Почувствуйте, как это вращение исходит от вас и соприкасается с каждой формой жизни. Вращение ускоряется все больше и вместе с этим ваша Любовь становится все более глубокой и ясной. Вознеситесь с Божественной любовью на столько, на сколько вы можете! Оставайтесь в данной вибрации! Познайте эту любовь, впитайте ее, делитесь ею и страстно желайте ее и она придет и останется с вами.
Мы, Созвездие Плеяд, доверяем вам знания. Вы можете изменить реальность при помощи мыслей и намерения . Мы знаем и верим, что глубоко внутри своего сознания вы знаете об этом. Мы благодарим вас за то, что вы свободно и безвозмездно выразили мысли о Любви и мире на земле. Мы благодарим вас за радостный труд вашего воображения. Этот труд повлияет на все сущее.
Да будет так!
Прикрепления: 4001891.gif (230.8 Kb) · 3093015.gif (44.1 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Ананда Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
здесь можно скачать эту медитацию

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Лина Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Девочки, благодарю за чудесную медитацию. Конечно, ее лучше провести в аудиосопровождении. По ее завершении у меня потекли слезы.
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:46 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Ананда, благоДарю за медитацию, удовольствием провела ее.

 
Estella Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:23 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Леснаяфея, благодарю за прекрасную медитацию!!!

 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:59 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Портал


Наш мир не единственный. Существует множество миров как похожих, так и совершенно не похожих на наш. Маги могут путешествовать по этим мирам. Обитатели этих миров также иногда попадают в наш мир. Если представить наш пространственно-временной континуум (мир) как атом, то взаимоотношения между мирами будут похожи на отношения между атомами в кристаллической решетке. Атомы (миры) сосуществуют друг с другом, могут обмениваться электронами (жителями) и все вместе составляют одно целое.Раньше люди часто встречались с жителями других миров (ангелы, черти, кентавры, драконы, эльфы и т.д.). Это было возможно благодаря отсутствию границ между некоторыми мирами. Когда границы миров были восстановлены, люди остались одни. Сейчас, уже не найдешь следов оставленными "Старшими", как нельзя найти сегодняшний день во вчерашнем. Потому, что пыль одного мира не обязательно ложится на дорогу другого.В то время людям не нужен был Космос. Зачем куда-то долго лететь в жестянке, когда на другую планету (мир) можно попасть просто шагая по дороге или воспользовавшись Порталом?
Перемещение между миром назначения и миром отправления может происходить мгновенно или постепенно.
1. Мгновенно: через Порталы, установленные в определенном месте, или создаваемые магом по своему желанию. В этом случае границы миров разрываются в определенном месте и между этими разрывами образуется канал по которому маг переходит из одного мира в другой.
2. Постепенно:
а) Если миры соприкасаются друг с другом, то нужно только преодолеть границу между мирами. Граница, как правило, хорошо охраняется как Стражами Границ, так и различными заклятьями. Путь через границу может занимать несколько дней или несколько секунд, но ты всегда почувствуешь когда попадешь в другой мир.
б) Если миры не соприкасаются друг с другом, то сразу в мир назначения нельзя попасть. Тогда путь мага лежит мимо множества миров. Это похоже на путь через миражи, которые постоянно сменяют друг друга. Маг идет по тропе лежащей между мирами. Сначала вокруг тебя один мира, затем он как бы размазывается, и ты уже идешь по другому миру. Интервал между переходами может быть различен. Иногда момент перехода заметен. Если же миры похожи друг на друга, то момент перехода можешь не заметить. Путь постепенного перемещения относительно безопасен, т.к. если не сходить с тропы, то маг не переходит в мир, через который идет и, соответственно, не подвергается всем опасностям присущим данному миру. Однако здесь тоже есть свои опасности: в межмирье могут обитать опасные существа; всегда есть риск, что твоя тропа прервется или ты не сможешь найти дорогу в свой мир. Поэтому в такой путь пускаются с теми, кто может справиться с опасностями пути и знает дорогу (или имеет указатели пути).Выбор способа перемещения зависит от множества факторов: возможностей мага, близости Портала, окружающей обстановки и т.д. Для прохождения миров с новичками или непосвященными маги обычно используют второй способ.
Использование не мобильного Портала несет в себе опасность, т.к. "дверь" открывается сразу в несколько миров и всегда есть вероятность, что из-за "двери" кто-нибудь или что-нибудь выйдет тебе навстречу.Проникновение существ из другого мира бывает очень опасно, т.к. в этом мире может не оказаться средства их уничтожения и все жители мира могут погибнуть. Хотя существуют и обратные прецеденты.
Стражи Границ - это боевые маги, которые живут на границе между мирами и не допускают проникновение существ из другого мира в свой мир, и наоборот. Иногда они бывают проводниками через границу.Каждый мир живет по своим законам. В одних мирах совпадают, в других резко отличаются. В одном солнце всходит на востоке, в другом на западе, день одного мира может оказаться десятками или сотнями лет в другом. Магия в разных мирах тоже бывает разной. Нет, магическая энергия есть везде, но сами заклинания и способы их действия могут различаться. Поэтому, попав в другой мир не надо надеяться на свою магию, не проверив ее действие.


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Dimarde Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:33 | Сообщение # 7
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Отлично!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Вторник, 19.06.2012, 00:33
 
TATY Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:48 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Ананда, доброго времени суток. У меня при нажатии на ссылку скачивания этой медитации выходит окно "Ошибка 404". Можно попросить вас сделать ссылку на источник.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Оля_ля Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:53 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
И у меня выходит ошибочка
Пожалуйста, девчоночки, можно ещё раз ссылочку



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Открытие портала любви (практика для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'