Свет Ангела Вторник, 14.05.2024, 01:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация о получении своего меча света (медитативные практики)
Медитация о получении своего меча света
Никуша Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация о получении своего меча света




ТЕХНИКА МЕДИТАЦИИ

1. Сядьте. Устройтесь поудобнее. Расслабьте тело, сосредоточившись на дыхании.

2. Когда вы достаточно расслабитесь, призовите архангела Михаила следующим обращением: «Могущественный архангел Михаил, надели меня силой. Я сознаю, что обладаю свободной волей, и потому сейчас выбираю путь радости и свободы. Если это уместно для моего духовного пути, дай мне мой меч свободы. Я обещаю применять его только во имя высшего блага».

3. Почувствуйте, как энергия архангела Михаила окутывает вас.

Поднимитесь вместе с ней по спирали чистого света. Световая спираль возносит вас все выше и выше.

Вы чувствуете себя в полной безопасности в «руках» ангела, который переносит вас в храм света.

4. И вот вы в храме у дверей хранилища мечей.

5. Архангел Михаил вводит вас в хранилище, где вы видите ряды мечей.

Мечей очень много. Каждый ждет человека, которому он предназначен и которому суждено стать его носителем.

Это тот, кто решился носить в своей душе сапфирово-синее пламя свободы.

Здесь нет одинаковых мечей, точно так же, как на Земле нет двух одинаковых су­ществ.

Но все мечи являются носителями власти, даруют свободу и защиту.

6, Архангел Михаил вручает вам ваш меч. Имя меча начертано на нем на «языке света». Архангел Михаил наделяет вас властью над мечом.

Вы получаете особый тайный «символ пользователя», который будет помещен в вашем энергетическом поле.

Этот «кристальный» символ должен находиться в равновесии с вашим энергетическим полем, иначе ваш меч будет лишен силы.

7. Архангел позволит вам остаться в хранилище мечей столько времени, сколько вам необходимо.

Это особый момент вашего духовного пути.

Когда вы будете готовы, архангел Михаил мягко перенесет вас обратно в ваше физическое тело.

Храм света архангела Михаила находится над чистейшим озером Лейк-Ауиз в Канаде.
Прикрепления: 1021435.jpg (25.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Сенька Дата: Среда, 17.10.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Медитирует
Никуша,спасибо большое!!! У меня получился розовый искрящийся клинок,не маленький и не большой,средненький такой. Я когда к нему прикоснулась у меня по всему телу прошли успокаивающие импульсы. А после медитации такая радость и легкость ощущалась,ну я даже не знаю,как ЭТО описать.Еще раз спасибо! Великолепная медитация!!! Я себя птичкой чувствую smile smile smile



 
Леди Дата: Среда, 17.10.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Никуша, очень интересная медитация. Я побывала в Храме Света, но почему-то не хочется раскрывать таинство. Огромное спасибо тебе и Архангелу Михаилу.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация о получении своего меча света (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'