Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 05:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Лотос" (Как избавиться от страха)
Медитация "Лотос"
Ананда Дата: Среда, 31.08.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Медитацию ЛОТОС"дали нашей группе наши духовные наставники во время одной из медитаций группы, нас было 12 человек,И попросили передать через Интернет.
Ее суть состоит в том, чтобы очищать негативную энергию, не сбрасывая ее, а трансформируя в Свет ...
И еще нам предложили расположить эти громадные Лотосы над самыми известными в мире башнями с высокими купалами и строениями типа пирамид и т. д.
И представить себе, как Свет распространятся от них на весь город и всю страну.
Во время работы с медитацией "Лотос" наши духовные наставники проводят с нами инициацию, открывается очень сильный энергетический канал.Только нужно их об этом попросить.
Особенно продуктивна работа в группах.

Медитация "ЛОТОС "
Как избавиться от страха.

Здравствуйте!
Земля и земляне проходят сейчас через серьезные испытания.Из Космоса идут Новые энергии...Это мы все уже давно знаем .Предлагаю открыть тему, как помочь людям адаптировать себя к приему этих энергий ...

Предлагаю провести медитацию "ЛОТОС"
Зажгите свечу, сядьте в удобную для вас позу .Войдите в медитационное состояние сознания .
Представьте над своей головой огромный бело - перламутровый шар .
Он начинает светиться и расскрывается как Лотос ,одновременно излучая Свет в виде серебристой пыльцы ,которая проходит через все ваше тело.
Дайте себе программу: "Все зло во мне и вокруг меня преврашается и трансформируется в Свет..."
Повторите это несколько раз и представьте как Свет, проходящий через ваше тело, рассеивающий все темные пятна внутри и вокруг вас, образуя огромное защитное светящееся облако, которое, расширяясь, охватывает всех ваших родных, близких, знакомых, целый город,страну...
Можете читать молитвы ,которые к вам интуитивно приходят.
С каждым разом, ваши видения будут все более отчетливы, и вы будете видеть, куда еще нужно посылать этот Свет...



источник


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Веснянка Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Спасибо!

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Медитации » Медитация "Лотос" (Как избавиться от страха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'