Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 00:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ. (помощь людям, диагностика, консультации)
Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ.
Раиса Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:14 | Сообщение # 16
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Медитирует
Здравствуйте,Наталья!Я свою просьбу-вопрос отправила через ЛС.За ранее Благодарю.

Свет,Свет,Свет,Любовь!



Сообщение отредактировал Раиса - Четверг, 19.01.2012, 18:15
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:53 | Сообщение # 17
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Раиса, Отправила вам ответ в личку)

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фаридэ Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:56 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Здравствуйте,Наталья!Очень хочу попасть к вам на просмотр и консультацию!Вопрос в ЛС.Благодарю заранее.
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:36 | Сообщение # 19
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фаридэ, Фатима, загляните в личку)))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фаридэ Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:40 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Наталья!Пишу сквозь слезы благодарности!Как глубоко и чувственно вы просмотрели мою Душу-заглянули в самую Суть ее.Столько информации для меня!В местную группу перестала ходить с 09 г.,т.к. стала чувствовать раздражение,идущее изнутри.Практических результатов не было видно.Слава Богу нашла ваш сайт-стало надежней идти по жизни,есть Мастера Настоящие!Н а просмотре была моя мама(12 лет как ушла).Я у ней единственный ребенок...Это меня тоже взволновало и растрогало.Считаю нужным для себя пройти у Вас сеанс исцеления тонких тел,их балансировки,гармонизации.Огромное спасибо !!!
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:42 | Сообщение # 21
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фаридэ, Фатима, с радостью вам проведу сеансы!!!!
Сейчас напишу в личку вам)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Фаридэ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:43 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Наталья!Огромное спасибо за проведенные сеансы.Я наконец-то побывала в руках настоящего Мастера!!!В наших местных школах такой работы я не увидела,хоть и ходили на индувидуальные сеансы.Такие получила впечатляющие послания от Архангелов-меня это так поддерживает и окрыляет!Я как познакомилась с вашим сайтом,как увидела,что есть кабинет Ангельской Терапии.сразу сказала себе-мне сюда обязательно надо сходить!И я так рада,что сделала это)))))))Спасибо!!!!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:12 | Сообщение # 23
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Фаридэ Фатима, БЛАГОДАРЮ за столь теплые слова по поводу наших сеансов!!!
Мне было очень приятно с вами работать!!
Вы очень сильная, очень добрая, очень светлая!! Ваш жизненный путь тернист....но вы с достоинством по нему идете....все преграды вы преодолеваете благодаря своему внутреннему Свету и Мудрости....Сейчас же вступаете на новый этап своей жизни-и я знаю....вы добьетесь многого....200% уверенности!


URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i620/1203/65/b1c418e8dde1.jpg.html][/URL]

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!! Помните об этом!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Нида Дата: Пятница, 13.04.2012, 02:33 | Сообщение # 24
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Медитирует
Наташенька, еще раз благодарю за просмотр! Вы мне очень помогли!Благодаря Вам теперь я знаю, что я на правильном пути! Вы умница. Я думаю , что Вы тоже Ангел , только во плоти. И Вы действительно мастер своего дела ! Ангелам тоже спасибо.
biggrin biggrin biggrin [/i][/color][color=purple]
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:24 | Сообщение # 25
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Нида, Леночка ],Я в свою очередь рада знакомству с вами))) Ваша жизнь выходит на новый уровень, многое надо будет сделать....в момент реализации своих планов!!!!! Но у вас все получится, вы готовы к переменам!!!
Добра и Света!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Tany Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:12 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Здравствуйте,Наталья!Можно попасть к вам на просмотр и консультацию? Вопрос в ЛС.Благодарю заранее. biggrin

Я желаю всем счастья!
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:07 | Сообщение # 27
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Tany, Танюш, написала вам в личку)

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Tany Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:29 | Сообщение # 28
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Медитирует
Наташенька! Большое спасибо за просмотр и консультацию, Ваши советы и консультация очень важны для меня и помогли мне понять и посмотреть другими глазами на все, что со мной происходит, теперь я знаю, что мои помощники ведут меня, благодаря Вам моя вера в Высшие Силы, в Ангелов, в себя окрепла, а на сердце и в душе селятся покой и смирение. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 4600785.gif (47.2 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:36 | Сообщение # 29
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Tany, [b]Танюша, вам спасибо, обращайтесь, с радостью поговорю и если надо будет помогу вам!!![/b]


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
LadyLove Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:50 | Сообщение # 30
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
Я обращалась к Наташе за помощью уже 3 раза, и каждый раз не перестаю удивляться и восхищаться ее даром. Это не описать словами, это нужно чувствовать самим. Я имею ввиду даже не физические ощущения, которых у меня как таковых не было, в отличие от моей подруги, тоже получившей сеансы очищения-восстановления. Я говорю про ТО, ЧТО Наташа присылает после сеансов, и просмотры ситуаций. Во-первых, 100%попадание в цель-в смысле очень точное описание того, о чем могу знать,например,только я или только мои близкие; во-вторых, новое видение ситуации, людей и их роли в моей жизни.Это что-то сверхъестственное!
Я обращалась к Наташе за просмотром во время беременности, за советом перед родами, по поводу своего духовного развития и конечно же, сеансы очищения. Волшебно, чудесно,удивительно! Очень благодарна тебе, Наташенька, за помощь, и благодарю Боженьку и свое ВЯ, что встретила тебя на просторах интернета!))
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ. (помощь людям, диагностика, консультации)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'