Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 07:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ. (помощь людям, диагностика, консультации)
Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ.
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Дорогие Друзья, возникла идея открыть Кабинет Ангельской терапии»…Дело в том, что много людей, которые обращаются ко мне и другим Мастерам за помощью, а это люди разного круга, положения, достатка, но их всех порой объединяют одинаковые проблемы. Проблемы, которые сыпятся как из рога изобилия и в конце у людей начинаются срывы…. кто-то впадает в депрессию.. кто-то срывает свою злость на близких людях…кто-то ищет «утешения» в различного рода пристрастиях (выпивке, наркотиках и пр.)
Поэтому в этом кабинете мы решили рассказывать о практической помощи в различных жизненных ситуациях, с чего надо начинать, что нужно менять в нашем образе мышления и поведения и т.д., т.п.

Расскажу немного о себе.
Ясновидящая, Мастер многих энер.систем, работу основную провожу на уровне Души
Работаю в команде с Архангелами, Ангелами и другими божественными сущностями и божественными энергиями…
Вместе с Высшими Силами очищаю все тонкие энергетические тела от всего негативного, чужеродного, мешающего вам жить полноценной жизнью, восстанавливаю и наполняю вас новыми силами и энергиями, для того, чтобы вы, наконец, перестали притягивать проблемы, болезни и вернули собственные силы и мощь. Я не меняю судьбы, но расчищаю «завалы» на жизненном пути человека и могу дать направление движения …..
После очищения и восстановление, вы чувствуете себя настоящими, живыми, без навязанных вам программ …..


ВНИМАНИЕ!!!!Сразу хочу оговорить, что:
1. Просмотры - платные
2. Лечение - платно!
3. Дети до 7 лет просмотры бесплатно, работа -посильная оплата


ДИАГНОСТИКА ПРЕДМЕТОВ, ВЕЩЕЙ

1. Недвижимость - квартира, дача, дом , участок.Можно выслать фото одного явно проблемного места. В ответе будет указано:
Наличие/отсутствие явного негатива или общего оккультного фона.
Наличие/отсутствие порталов.
Рекомендации по преодолению неблагоприятной ситуации.
2. Автомобиль. Для выполнения диагностики необходимо фото автомобиля.
В ответе будет указано:
Наличие/отсутствие оккультного негатива.
Рекомендации.
3. Предмет (найденный, купленный или подарок). Для выполнения диагностики необходимо фото предмета.
В ответе будет указано:
Наличие/отсутствие на предмете внедренной программы или оккультного негатива.
Тип программы или негатива, если данная информация будет доступна.
Рекомендации.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Сейчас я хочу рассказать более подробно, для чего нужно очищение и восстановление, так же приведу пример из своей практики

Очищение тонких тел и их восстановление…


Каждому из нас периодически нужно очищение и не только физического тела, но и очищение на эмоциональном уровне и духовном уровне. Очищение включает в себя и избавление от астральных, ментальных сущностей, которые воспользовались нашим плохим настроением или стрессовыми ситуациями ……и «присосались» к нам, питаясь нашими негативными эмоциями, а также привлекая в наши жизни разные неприятные события… Еще один важный момент! В процесс очищения входит - избавление от призраков, сглазов , наговоров , привязок, блоков….и тд.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Очищение на физическом уровне
Необходимо омовение тела дважды в сутки. Первый раз утром до 9 часов, так как наше тело выделяет шлаки до 9 утра. Вечером для того, чтобы снять напряжение после дня, очистить от грязи… и не забудьте перед самым сном ополоснуть стопы холодной водой, это поможет вам убрать негативную энергетику накопленную за день. Очень важно правильно питаться, хотя бы раз в год чистить кишечник и печень….раз в 2-3года –почки. Если организм не загрязнен, то у человека хорошее самочувствие, множество идей и планов.

Очищение на эмоциональном уровне

Все болезни изначально закладываются не на физическом уровне, а на эмоциональном и ментальном уровнях, поэтому важно избавляться от негативных мыслей. Особенно большой вред наносит эмоция гнева. Гнев очень разрушителен, и он запускает опасные процессы в организме. Не стоит быть зависимым от воспоминаний .Воспоминания нам нужны как реализация определенного опыта. Как правило человек чаще всего сожалеет о прошлом и мечтает о будущем. НО! Мы должны жить в настоящем. Больше всего энергии у нас забирают негативные воспоминания и обиды. Некоторые обиды могут вызвать болезни. Не стоит подавлять воспоминания, если они приходят, то попробуйте за ними понаблюдать без эмоций. То есть да, они были, но они прошли…. Старайтесь выбирать круг общения такой, в каком можно набрать опыта, ума и много положительных эмоций


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Очищение на духовном уровне

Очищение на духовном уровне – это гармонизация вашего состояния. Уравновешивание всех ваших чувств. Чем больше у вас негатива, страхов, тем сильнее загрязняется (наполняется) ваш кармический сосуд. Здесь есть несколько методик самостоятельного очищения сосуда.
1. Метод покаяния. Если вы в чем то ошиблись, то простите себя, простите тех людей, которые вас (например) обидели.

2.Старайтесь делать больше добрых (бескорыстных )дел….это тоже очищает кармический сосуд.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Краткий перечень основной работы

Наполнение вас недостающей Энергией (на Расширение, снятие блоков мешающих струится вашей энергии)
Выравнивание Энергий (создание Баланса в вашем теле)
Стабилизация Светового Тела (Укрепление и стабилизация вашего тонкого светового тела, это тело только недавно начало у нас формироваться поэтому оно очень неустойчивое.)
Очищение тонких тел.
Защита от негативных энергий




Если у вас возникли вопросы ко мне или вам нужна моя помощь как ясновидящей или любая другая , прошу не стесняться и писать мне
сюда в ЛС
или
мой скайп spacelight777
romanova_n_v@inbox.ru (это если необходимо выслать мне фото)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:57 | Сообщение # 6
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Наташа огромное спасибо от меня и от жены за помощь. Мы узнали очень много интересной информации, во время лечения очень очень хорошо почистили. Будем развиваться дальше. Благодарю!!!

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:38 | Сообщение # 7
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
SergeyL, Сережа, я знаю, вы оба на правильном пути и у вас все получится...во всех аспектах жизни!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Дианея Дата: Среда, 14.09.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
ANGEL!!!
Милая Наташенька!
можно просто консультацию и советы для меня?

С любовью и благодарностью! heart




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:23 | Сообщение # 9
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дианея, Конечно можно, вопросы в личку мне напишите пожалуйста)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
IronL Дата: Среда, 21.09.2011, 10:41 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
 
=ANGEL= Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
IronL, Натуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
stimm Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:49 | Сообщение # 12
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
Скажите, а как можно обратиться к Вам приватно? =ANGEL=,
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:03 | Сообщение # 13
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
stimm, Добрый вечер) Напишите мне в личку. как вас зовут, и что у вас случилось, дальше определимся, что будем делать) wink

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Маритаими Дата: Среда, 28.12.2011, 17:42 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Наташечка,спасибо тебе огромное за работу проведенную со мной!Еще до начала сеансов у меня было ощущение,что будет происходит что-то очень значимое для меня,необходимое и я ждала назначенного часа как праздника.И это таковым и оказалось.Ощущения во время сеансов и после,также во время сна показывали,что работа идет серьезная и мощная.Общее состояние,мироощущение,прилив сил почувствовала сразу.Намного укрепилась вера как в себя, в свои силы, так и в целом позитивный настрой в дальнейшем на моем жизненном пути.Спасибо всем ВС,Архангелам,Ангелам, моей Семье Света и всем, кто мне помогал и помогает!!! Огромная Благодарность тебе,Натулька, за все, что ты делаешь,за твою бесценную и реальную помощь,за светлое,чистое,отзывчивое сердечко!!!

 
=ANGEL= Дата: Среда, 28.12.2011, 18:18 | Сообщение # 15
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Маритаими, Мариночка,благодарю!
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК, КАК ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ВЕРЬ В СЕБЯ, ВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ И ЗНАЙ-ТЫ ИДЕШЬ ПО ВЕРНОМУ ПУТИ!!!!!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Кабинет Ангельской Терапии.ПОМОЩЬ. (помощь людям, диагностика, консультации)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'