Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 04:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Предупреждение! (добрый совет для всех)
Предупреждение!
=ANGEL= Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дорогие друзья!

В приближении Величайшего праздника9 маястоит вас предупредить о некоторых вещах. Фотографироваться возле памятников, обелисков, стел , категорически запрещено. Так как это программа порчи на смерть .Дело в том, что именно в этих местах идет перечисление по фамильное всех умерших, то есть создается поле «мертвых», а мы волей и неволей проникаем в эту энергетическую оболочку, следствие этого – порча. Для тех кто все же любит фотографию возле этих местах, или как то с этим связанна работа, поставьте себе такую установку«Я ПРОЗРАЧЕН (НА) ДЛЯ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ СИТУАЦИЙ И ЭНЕРГИЙ» повторите это как можно больше раз. С наступающим праздником! Чистого и мирного неба над головой! надеюсь информация для вас полезная.


Добра и Света вам!!!


кстати, это касается не только 9 мая...а в целом фотографирования около захоронений в любые дни


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амала Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Наташенька,спасибо за столь ценную информацию!!! Думаю,что многие этого не знали.... С ПРАЗДНИКОМ ВАС\НАС ВСЕХ!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:16 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Амала, да, Катюш, я заметила как люди любят фотографироваться возле памятников, обелисков(праздники, свадьбы!!!!!)..Представляешь, что это несет например для молодой семьи?А ведь у нас традиция...молодожены обязательно должны запечатлеться....возле подобных мест cool

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амала Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
ну да...почему-то все стремятся ехать именно по таким местам...видно никто или совсем мало кто знает об этом.....а след потом несет негатив..... cry

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Dimarde Дата: Среда, 09.05.2012, 00:03 | Сообщение # 5
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Еще многим нравится семейные фотографии ложить покойному на память!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
=ANGEL= Дата: Среда, 09.05.2012, 00:09 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Dimarde,
Quote (Dimarde)
Еще многим нравится семейные фотографии ложить покойному на память!

дурдом


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амала Дата: Среда, 09.05.2012, 00:13 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Quote (Dimarde)
Еще многим нравится семейные фотографии ложить покойному на память!


этого делать не в коем случае нельзя!!!!!!!!
т.о. люди сами себя хоронят...при похоронах надо мелочь в землю кидать-это для откупа.
Но фото нельзя!!!!!!!! как и вещи......кроме тех,что для покойного....


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Талисманчик Дата: Среда, 09.05.2012, 04:48 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
=ANGEL=, Наташенька, спасибо за эту предупреждающую информацию.
Больше живой энергии надо возле/около себя концентрировать.
 
БОГИНЯ Дата: Среда, 09.05.2012, 09:08 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
=ANGEL=-Наташенька, спасибо, что рассказала, будем знать.)) Ужас-то какой...., а я часто вижу из окна моей квартиры как молодожены в парке, цветы возлагают и фотаются на фоне памятника и обелиска . Народ у нас еще любит рядом с гробом напамять запечатлиться)) .....кошмарики surprised

 
Ника Дата: Среда, 09.05.2012, 09:42 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Медитирует
В городе-герое Волгограде есть площадь Павших борцов. В центре площади возвышается простой и строгий обелиск. Вечным сном спят здесь герои, память о которых для нас священна.
У подножия обелиска днем и ночью горит негасимое пламя Вечного огня в память сыновьям и внукам о мужестве и героизме дедов и отцов. И люди называют этот огонь священным. Наверное, потому, что всему живому он дает жизнь, крепость, вдыхает новые силы
В нескольких шагах от Вечного огня стоят в Почетном карауле мальчишки и девчонки. Сосредоточенные, подтянутые, стройные. На груди у мальчишек автоматы с надписью "Боевое оружие защитников Сталинграда".

Туристы и родственники фотографируют ребят. Оказывается это программа порчи. Ужас.
Причем стоят в карауле лучшие дети 12-16 лет. Отбирают строго гимназисты, лицеисты и дети из лучших школ города.

А на Мамаевом кургане, где захоронено море народу туристы фотографируются на фоне памятников и в пантеоне славы где на траурных знаменах имена погибших.
 
=ANGEL= Дата: Среда, 09.05.2012, 09:51 | Сообщение # 11
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Талисманчик, да, девочки, печально, что нам навязали такую традицию.......
кстати, даже те небольшие памятники, которые устанавливают на трассах( после ДТП)....они так же имеют мертвую зону...поэтому иногда говорят, что этот участки дороги проклят...там много аварий....а все оттого, что там мы сами своими руками делаем мертвые зоны....


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Среда, 09.05.2012, 09:54 | Сообщение # 12
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ника, да......и все эти люди и детки уносят с собой определенные вибрации...которые их разрушают.
Я все понимаю, надо помнить и чтить людей, которые воевали за наше светлое будущее. Но получается мы делаем "культ Смерти" и еще общие(массовые ) захоронения....они не дают душам уйти в Свет...они маются.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ната Дата: Среда, 09.05.2012, 11:21 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Спасибо Натуличка за такую информацию!!!я как то не любитель фоткаться на фоне таких мест,но примерно пару лет назад со мной произошел случай. С подругой решили прогуляться по первомайскому парку и есть там один памятник,ну и нам почему то захотелось сфоткаться. Ичто вы думаете,щелкали нас раза 3,но ни одна фотография не получилась..все какие то размытые,мутные,вообщем нас на фото не было видно (а фотик то хороший).Видно сами Ангелы хотели нас уберечь от негатива,ну я и поудаляла фото.

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
=ANGEL= Дата: Среда, 09.05.2012, 12:49 | Сообщение # 14
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Quote (Ната)
Видно сами Ангелы хотели нас уберечь от негатива,ну я и поудаляла фото.

Вот, спасибо твоим Ангелам!!!!!!
Есть много мест прекрасных, где можно сделать великолепные фото!!!! А памятники, пусть просто остаются памятью....


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Лина Дата: Среда, 09.05.2012, 13:17 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
=ANGEL=, благодарю за собщение. Дала своей сестре прочитать. Она с ребенком как раз собиралась идти на мемориал и, конечно, с фотоаппаратом.

А когда людей фотографируют у гроба покойника, это аналогично происходит? Их часто не спрашивают, хотят ли они таких снимков. Моя мать хранит нечто подобное, я на них никогда не смотрю, мне жутко.
 
Форум » Духовный Мир » Кабинет Ангельской Терапии » Предупреждение! (добрый совет для всех)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'