Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 03:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Администрация » Правила форума » Правила Участия в Форуме (обязательно к прочтению!!!)
Правила Участия в Форуме
Никуша Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Правила участия в Форуме

Оставляя на форуме хотя бы одно сообщение, вы соглашаетесь с настоящими Правилами форума

Регистрация:

1.Регистрация и участие в форуме бесплатны и свободны. Это означает, что любой человек в любой момент может зарегистрироваться в форуме. Для регистрации необходимо указать имя регистрации (или ник), пароль и работающий адрес электронной почты.

2. Ник используется для идентификации авторов тем и ответов, написанных в форуме. Пароль требуется для предотвращения записи сообщений в форум посторонними лицами от имени участника без его ведома.

Адрес электронной почты необходим для получения пользователем регистрационной информации и для возможности администрации сайта напрямую обратиться к участнику форума. Адрес электронной почты может быть скрыт от остальных участников форума.

3.При регистрации пользователь может указать дополнительную информацию. Например: дату рождения, место проживания, род занятий.

Эти сведения необязательны, они всего лишь помогают участникам форума составить представление друг о друге. Ответственность за достоверность введенной информации лежит на указавшем ее пользователе.

4. Регистрироваться нужно только один раз. Один человек может зарегистрироваться под любым количеством ников, однако подобное поведение не приветствуется.

Регистрироваться под бессмысленными псевдонимами (например JKh324asR534), также запрещается выбирать псевдонимы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в псевдониме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.

5.Запрещается регистрация с целью компроментации участников форума, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами.

Грубейшее нарушение — использование в нике матерных и оскорбительных выражений. Пользователи с такими никами также будут немедленно блокироваться.Использовать ссылки в подписи.

6.При регистрации пользователь может поместить в галерею пользователей свое фото. Фото — это изображение лица пользователя в формате GIF или JPEG размером не более 300 пикселов и объемом не более 40 Кб.

Запрещается помещать в форум изображения порнографического или шокирующего характера (судить о характере изображения предоставляется модераторам).Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

Такие изображения будут немедленно удаляться. При повторном размещении подобного рода изображений будет удаляться уже сам пользователь.

Обязательным условием является Ваше знакомство с форумчанами в разделе Знакомимся!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
1. Запрещено:

-Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах.

Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах.

Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел «Говорильня».

Дублирование тем.

- Отправление пустых сообщений.

Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде.

Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.

Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

- Давать ответы, не несущие никакой смысловой нагрузки.

1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой, национальной и прочей нетерпимости или дискриминации.

Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.

Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков.

Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.

1.4.Запрещается использование ненормативной лексики на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.

1.5. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому) без серьезных аргументов своей позиции.

Не допускайте хамства (грубого, наглого, нахального поведения, унижающего одного или нескольких собеседников) по отношению к другим Пользователям или Модераторам.

Не допускайте применения некорректных и/или нечестных приемов общения и ведения дискуссий, в частности:

- всех форм провокаций, в том числе Троллинга и Флейма (употребления в Сообщениях, названиях Тем, Никах, Аватарах и Личных подписях, рангах слов и выражений, призванных спровоцировать конфликт; личных выпадов; некорректного высмеивания мнения оппонентов, споров ради спора; незаметного искажения смысла слов оппонентов, необоснованных обвинений других в провокациях; умышленного, с целью досадить, создать невыносимые условия для общения, преследования конкретного Пользователя; размещения или использования в качестве Аватаров изображений, призванных спровоцировать конфликт и т.п.);

1.6. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ.

1.7. Запрещается осуществление прямой коммерческой рекламы в сообщениях.

1.8. Запрещается обсуждение действий владельцев Сайта, модераторов и администраторов Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

1.9. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию раздел.

1.10. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными.

1.11. Запрещается дублирование одинаковых сообщений в разных разделах Форума.

1.12. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации при согласовании с владельцами Сайта.

Вновь созданные Темы/Сообщения, не соответствующие данным требованиям, могут быть перенесены Модератором в подходящие разделы/Темы (с удалением на прежнем месте), объединены, закрыты или удалены без предупреждения и согласования с авторами.

Меру корректности и достаточность уровня аргументации определяет Модератор.

Сообщения, Личные подписи, Аватары, не соответствующие требованиям, могут быть удалены, Темы – закрыты (и/или удалены).

1.13. Запрещается обращение к модераторам, администраторам Форума и владельцам Сайта с целью привлечь внимание к нарушениям настоящих Правил другими участниками Форума, иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

1.14. Запрещается многократная регистрация различных учетных записей пользователей Форума любым физическим или юридическим лицом.

В случае необходимости изменения/удаления учетной записи следует обратиться к модераторам или администраторам Форума через систему личных сообщений или по e-mail.

1.15. Не рекомедуется использование веток форума для личной переписки участников и обсуждений вопросов частного характера. Для этого следует использовать систему личных сообщений.

Принимая участие в обсуждении иных специализированных Тем, в которых Пользователи обращаются за консультациями или советами к квалифицированным специалистам в той или иной области, избегайте давать какие-либо советы или консультации, если Вы не являетесь таким специалистом.

Возможно, от такой консультации зависят жизнь или здоровье другого человека. Если Вы обладаете информацией, которая, по Вашему мнению, может оказаться полезной другим Пользователям, укажите в Сообщении на ее источник (например, «я слышал от специалистов», «читал в журнале», «аналогичной ситуации была посвящена программа на ТВ» и т.п.).

Администрация форума оставляет за собой право:

переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум

закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам конференции и форумов;

Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

Удалять аккаунт (учетную запись) участника, не имеющего на форуме ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.

Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими правилами форума.


БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов и Модераторов форума.

НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.

Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума.

Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.

Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Администрация форума вправе применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта пользователя, если сочтет, что его действия наносят вред форуму и обсуждению других пользователей.

Не оповещать пользователей о сроках и причинах установления санкций.

Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

Наш форум создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи.

Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.

Запрещена самовольная (не санкционированная) реклама, особенно с внешними ссылками. Если вы хотите поставить внешнюю ссылку, разместить рекламу, баннер или статью со ссылкой, договаривайтесь с админом через ЛС.



Если Вас не устраивают данные правила, пожалуйста, воздержитесь от участия в обсуждениях.



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Прочитал, согласен biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Амала Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
согласна!!!!!!!!!!!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Раиса Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Медитирует
очень даже согласна
 
Ната Дата: Понедельник, 05.03.2012, 09:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Согласна!

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Anja Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:28 | Сообщение # 7
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Прочитала, согласна!

 
Ingvar Дата: Среда, 20.06.2012, 16:12 | Сообщение # 8
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Принимаю, согласен
 
Ayrina Дата: Среда, 20.06.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
Ознакомилась! Согласна!

Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Angel_Light Дата: Вторник, 03.07.2012, 08:35 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Прочитал, согласен

Медитация - путь духовного развития
 
Mihail Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:51 | Сообщение # 11
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
Прочитал, согласен tongue wink

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
ola Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:04 | Сообщение # 12
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
Прочитала, согласна
 
Леди Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:03 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
С правилами ознакомилась. Согласна.
 
факел Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:30 | Сообщение # 14
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Ознакомилась и полностью согласна.
 
Ivanovna Дата: Среда, 26.09.2012, 07:11 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Медитирует
Ознакомилась , согласна
 
Форум » Администрация » Правила форума » Правила Участия в Форуме (обязательно к прочтению!!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'