Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 15:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Ангелы и восприятие (общение с ангелами)
Ангелы и восприятие
=ANGEL= Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


По мере взаимодействия с ангелом-хранителем ваше восприятие жизни изменится. Например, у меня был начальник, который не позволил бы своим служащим войти в его офис и сказать: «У меня проблема». Я должна была сказать: «Я нахожусь в ситуации, кото­рая требует внимания». Затем я должна была описать ситуацию вкратце и предложить возможные решения. Для трансформиро­вания моего поведения потребовалось некоторое время. Я научи­лась вначале обдумывать ситуацию, рассматривать возможные причины ее возникновения, за чем следовали различные шаги, которые можно было бы предпринять для ее разрешения.


Я обнаружила, что ангелы рассматривают наш жизненный опыт таким же образом. Когда вы говорите с ангелом-храните­лем о трудностях, которые испытываете, вы должны думать о них как о ситуациях, а не как о проблемах. Проблема означает, что вы уже решили, что случившееся это плохо, тогда как, возможно, это обучающий опыт, ситуация, которая должна была случиться, чтобы помочь вам в дальнейшей карьере или другом благоприят­ном повороте событий. Даже если эмоционально это трудно, иногда проблемы оборачиваются настоящим подарком


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Когда что-то с вами случается, задумайтесь и скажите: «Поче­му это случилось в моей жизни именно сейчас? Что это событие пытается мне показать?» Научитесь не впадать в панику. Страх мешает вам рационально обдумать ситуацию. Обдумывайте та­ким же образом хорошие события. Например, что, если вы встре­тили кого-то, кто очень сильно от вас отличается, и провели вме­сте прекрасный вечер? Вы знаете, что, вероятно, никогда больше не увидите этого человека. Вам, может быть, захочется вспомнить этот опыт и поставить эти вопросы перед вашим ангелом-храни­телем. Почему я встретил этого человека? Чему меня должен на­учить этот день? Вы можете не получить сразу ответа, но в конце концов все встанет на свое место.

Мои клиенты, которым я гадаю на картах Таро, частенько просвещают меня. Я поняла, что каждый воспринимает мир по-своему. Даже те вещи, которые я считала стандартными в обществе, таковыми не являются. Давайте возьмем в качестве примера идею любви. Для меня любовь — это забота, опека, почитание и уважение. Но я обнаружила, что не все люди понимают любовь таким образом. Некоторые считают неразделимыми любовь и деньги.

Многие клиенты уравнивают секс и любовь. Другие считают любовь убежищем и спасением своей жизни. Действительно, каждый человек имеет собственный критерий для определения любви, различая, откуда исходят чувства любви и как любовь к ним должна проявляться.

Работая с любым видом магии, вы должны осознавать ваши собственные ощущения. Что вам необходимо, чтобы чувствовать себя любимым? Защищенным? Как вы воспринимаете деньги? Успех? Дружбу? Что более важно — количество или качество? Раз вы об этом подумали, вы можете захотеть изменить свое суж­дение по определенным вопросам. Возможно, вы установили какие-то негативные блоки, мешающие вам увидеть всю карти­ну, или погрязли в рутине и не думаете о будущем.

Попросите своего ангела-хранителя помочь вам оценить ваше восприятие. Над какими проблемами вам необходимо работать, чтобы принести гармонию в ваше окружение? Что вы можете улучшить? От чего вам необходимо избавиться? Позволяете ли вы другим контролировать ваше восприятия самого себя и жизни в целом? Ваш ангел-хранитель поможет вам очистить ваш внутренний мир. Все, что от вас требуется, это попросить о помощи.


(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Ангелы и восприятие (общение с ангелами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'