Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 08:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Как разобраться, в чем состоит цель моей жизни?
Как разобраться, в чем состоит цель моей жизни?
=ANGEL= Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Вопрос: Как разобраться, в чем состоит цель моей жизни?

Ответ: Ответ на вопрос о цели жизни всегда один и тот же — «любовь». Хотя вас он может не удовлетворить по причине своей простоты и неконкретности. На самом деле вас волнует форма жизненной цели и направление движения к ней. Вы спрашиваете о том, какие шаги предпринять и как избежать ситуаций, которые делают вас несчастными.

Ваше Высшее «Я» подталкивает вас к тому, чтобы вы сделали значимым каждый момент жизни, и мы говорим, что это — часть Божьего плана. Воспользуйтесь каждым мгновением, чтобы чьи-то глаза засияли, а сердце наполнилось теплом. Не забывайте о силе своего утешения, чтобы помочь тем, кому нужна помощь, и уменьшить количество боли и стресса на Божественных просторах Земли. Проявите таким образом свои таланты, и награда не заставит себя ждать.

Вы мечтаете иметь больше свободного времени и финансовых ресурсов, чтобы получить возможность осуществить свои самые большие желания. Мы настоятельно советуем вам идти за мечтами, не рассматривать их как причуды или капризы. Это и есть дорожные карты, ведущие к цели жизни.

Мы понимаем, вы просто боитесь поверить в то, что мечты сбываются. Но те, кто мечтает и следует за мечтой, могут доказать, что они достигли успеха именно благодаря шагам, сделанным на пути к желаемому, отсюда их смелость и готовность действовать. У вас есть те же права, вы тоже может осуществить свои заветные планы, дорогое дитя!

Начните свой путь к мечте прямо сегодня, и вдруг окажется, что это не так сложно. Поверьте, она вполне достижима, и вам это под силу. Когда вы в своих молитвах спрашиваете о цели жизни, мы с готовностью вам отвечаем, и этот ответ приходит

к вам в сердце. Мы создаем самые благоприятные условия. Но вы все равно останавливаетесь, сворачиваете с избранного пути, ведущего к мечте, направляетесь к тому, что вы привыкли называть «реальностью». Так не должно быть, дорогое дитя, больше не делайте этого.

Дайте импульс своим благим намерениям прямо сегодня. Прежде всего освободитесь от надуманных страданий, добавьте света во все направления своей жизни. Прислушайтесь к кол­леге, простите друга, накормите голодную собаку. Подойдет любой акт милосердия. Это станет толчком и прибавит вам сил для того, чтобы справиться с любой ситуацией, с которой вы не намерены мириться.

Когда вы добавите света в собственную жизнь, ваше сердце наполнится незнакомой доселе отвагой. Воспользуйтесь ею разумно, предпринимая следующие шаги, которые приведут вас к осуществлению мечты. Шаг за шагом, вперед и вверх, и вы уверенно достигнете вершины — и настанет день, когда вы сами ответите окружающим на тот же вопрос, который задавали сами: «В чем состоит моя жизненная цель?» Вы смело можете поднять руку и на собственном примере показать путь к счастью, осмысленному и наполненному существованию, к которому вы пришли по дороге осуществления желаний.


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Как разобраться, в чем состоит цель моей жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'