Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 10:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Энергетический канал ангелов мира (работа с Ангелами)
Энергетический канал ангелов мира
Никуша Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Энергетический канал ангелов мира




АРХАНГЕЛ — Уриил
Цвет канала — Лилово-рубиновый с золотыми искрами
Место Обитания — горы Татры, юг Кракова, Польша.

Ангелов Мира можно просить о внутреннем мире, об обретении надежды, об исцелении психики от страха и злобы, о спокойствии души.

Мирное разрешение проблем во взаимоотношениях личных, общественных, деловых и дружеских, о вдохновении, о помощи докторам, медсестрам, воспитателям и всем людям трудящимся на социальной службе, и всем кто служит ближнем, о создании гармоничного окружения для проявления творческих талантов.

Мировое служение: прекращение войны, восстановление мира, о проявлении Божественной справедливости в международных отношениях и залах суда.

Представлять себя окруженным Лилово-рубиновым светом с золотыми искрами, облако распространяется по всей земле, включая атмосферу, плавно истекая из Космоса.

ПРИЗЫВ

Архангел Уриил
Сделай меня орудием Божьего Мира!


МЕДИТАЦИИ ДЛЯ СВЯЗИ С АНГЕЛАМИ МИРА

Я ЕСМЬ Поток Лиловый с Золотом
Я ЕМЬ Огонь. Несущий Мир
Я ЕСМЬ Гармония Вселенной
Я ЕСМЬ Солидарность вены
Наполнена душа Гармонией
Комфорт и Мир на сердце у меня
То Ангел Мира легким облаком
Объял и оградил меня

(повтор кратный трем)
Прикрепления: 2115213.jpg (44.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Энергетический канал ангелов мира (работа с Ангелами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'