Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 07:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика медитации для начинающих (Запись для начинающих,на 1 курс,2-ой)
Практика медитации для начинающих
Амала Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Набирается группа для желающих научиться медитировать.
В этой теме будут практиковаться основы \азы медитации и дальше по нарастающей.
Будет набрана группа,с ней будет проводиться вся начальная работа.

Для новичков:

Все о медитации тут: Все о медитации

видеомедитации тут: Видеомедитации

все о чакрах тут: Все о чакрах

Обучение медитации тут: Обучении медитации

Кто прошел в том году 1 курс обучения(строение человека,каналы и мередианы,осознание себя,очищение себя,пространства......)

то переходим на 2ой.(что войдет во второй курс:
1. Работа с ангелами и Архангелами
2. Формирование личного пространства
3. Эгрегоры и работа с ними
4. Очищение себя,простпранства с использованием Лучей.
и мн.другое. )

Как вы понимаете,работа предстоит не простая и не легкая.
На 1 курс обучения набираются желающие.
Запись здесь:

ВСЯ ознакомительная информация и дальнейшее общение будет здесь:
Ознакомительная информация

Темы 1 курса и 2 курса будут закрытые.
За работу обучения прошу внести символическую плату хотя бы по 100руб на р\с сайта на развитие.
Благодарю за понимание всех.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
LeaSmir Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Амалочка, меня запиши, пожалуйста! Редко медитации получаются, больше получается увидеть то, что мне хочется, а не то, что надо

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Фира Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:26 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Амала - записываюсь !! Есть желание научиться медитировать правильно, а то у меня последняя медитация чуть не сорвалась полетом в астрал.))


 
Амала Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Фира, в астрал не советую без поддержки ходить. Чревато......с эти чутить не стоит. Т.к. пока вы в астрале ваше тело свободно. Поэтому в него может заглянуть еще кто-либо..... А вам вернуться будет некуда.... Поэтому выход из тела нужно делать либо группой,либо под руководством смотрящего.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Фира Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Амала - Нет, я наоборот имела в виду, что не хочу в астрал! Это я неправильно выразилась. Наоборот , так хочу медитировать, я раньше медитировала и все было хорошо, а вот год назад во время медитации чуть не ушла в астрал, еле вернулась, очень не хочется такого повторения, поэтому хотелось бы научиться медитировать без походов туда.Благодарю за ответ!!


 
Амала Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:57 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Фира, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАУЧИТЕСЬ!!! И в астрал потом пойдете без страха-спокойно..... и без учителей....(физических) happy happy happy

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Фира Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:03 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Амала - Спасибо!! Попробую , хотя есть страх)) А пока хочу у Вас научиться всего!! Еще раз благодарю , от Вас тепло и такой заряд позитива идет!! ))

 
Амала Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Фира, спасибо!

Свою энергию конечно я со стороны пощупать не могу happy happy happy но буду стараться донести до вас всю ту информацию,которую дают мне.
Ибо и я и вы,мы все имеем клетку Содателя нашего. А соответственно мы все равны! Нет никакой разницы в нас на физическом плане. Разница лишь в духовности. Как то в медитации мне пришел Гуру и сказал: " Я покажу тебе Путь! Но с тобой,я не пойду! Это твоя дорога. Придет время и ты станешь показывать Путь другим...И ты по нему не пойдешь...."

Видно время пришло. Моя задача,показать вам ваш Путь,у каждого он свой! А вот идти по нему придется самому.

Но кто хочет,тот всегда дойдет до цели. И вернется обратно. Т.к. он познает самого себя.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
БОГИНЯ Дата: Пятница, 21.09.2012, 06:31 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Амала, меня тоже,пожалуйста, запишите. Хочу научиться медитировать по всем правилам, а то я самоучка, вдруг, что не так делаю ))


 
эмма_wolf Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:42 | Сообщение # 10
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Меня тоже пожалуйста запишите.

Верить надо только себе... в душу не запускать никого... надеяться только на себя... и тогда никто и никогда не сделает тебе больно...
 
БОГИНЯ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:13 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Подтверждаю свое участие!

 
Талисманчик Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:23 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Амала, а ещё можно записаться? я видимо пропустила эту тему surprised очень хочется действительно вместе с поддержкой пройти правильно.
 
Эпиона Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:38 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Амала, если ещё можно, запишите меня тоже
 
Амала Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:03 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
эмма_wolf, Талисманчик, Эпиона, девочки записала.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Lyubasha Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:08 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Амала, и меня запишите пожалуйста!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика медитации для начинающих (Запись для начинающих,на 1 курс,2-ой)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'