Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 05:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика медитаций (Совместные медитации по средам в 22-00 по мск)
Практика медитаций
Амала Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Практика Медитации.


Здесь будет выкладываться материал по медитациям.
Будут осуществляться медитации на разные темы,также будет производиться работа над ошибками,совершенными во время медитаций по желанию.
Обсуждения,если у кого-то что-то не получилось и нарабатывание опыта.
Если будет желание,то можно будет отдельно проработать ту или иную тему медитации.(ту или иную ситуацию)
Темы различны.
От ваших пожеланий могут меняться запланированные темы мною.(если нужен будет повтор, например по работе со страхами,т.к. за один раз это не уходит),то будем работать до результата.


Отзывы обязательны после каждой проделанной работы,для соблюдения энергообмена.

Желающих прошу записаться ниже.

Медитации будут проводиться каждую среду в 22-00 по мск.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
факел Дата: Среда, 03.10.2012, 22:48 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
догоняю...
 
Леди Дата: Среда, 03.10.2012, 22:56 | Сообщение # 17
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Спасибо, Амала, интересная медитация. Когда розовые лепестки роз стали на меня плавно падать сразу наступило умиротворение. Прочувствовала эти лепесточки и запах роз. Затем лепесточки стали падать в комнатах нашего дома. Интересно, что в разных комнатах они падали по разному. В одних их падало много и они легко и плавно кружились, в других меньше и не ощущалось легкости. Потом ощутила эти лепесточки и запах на улицах и по всему городу. Такое ощущение, что энергетика в городе менялась.
 
Violet Дата: Среда, 03.10.2012, 23:28 | Сообщение # 18
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Амала, Катюша, Благодарю за волшебство!!!! Давно я так сладко не расслаблялась))), я просто растворилась в лепестках, такая нежная медитация получилась, а под конец Анахата так расширилась, у меня аж дыхание перехватило от восторга, казалось я всей чакрой забираю эту нежность. Представляла как наш город весь засыпается лепестками роз и как люди выходят на улицу и радуются этому чудесному явлению, играют и веселятся. Спасибо!!!!


 
Лучезарная0687 Дата: Среда, 03.10.2012, 23:58 | Сообщение # 19
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Медитирует
Когда началась медитация-меня охватила нежная энергия будто бы я на качелях катаюсь. Лепестки роз в моей комнате скудно падали-тогда я решила посмотреть со стороны, я увидела двор, улицу, видела как лепестки засыпали улицу и соседние дворы. Тогда я решила вернутся к себе домой и прошлась взглядом по другим комнатам и потом повалило в большом количестве.Засыпало весь дом. Запаха я не чувствовала.В один момент лепестки прекратились и пощла работа со мной. .Поднесли рукой шар и показали его нужно вдыхать и выдыхать-это в солнечном сплетении. Я это сделала-так стало хорошо. Спасибо за чудесные энергии.
 
Леди Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:15 | Сообщение # 20
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Интересное совпадение у меня получилось. Переключилась на свою страничку в Одноклассниках, а мне знакомая без повода подарила розу и именно розовую. Вот такие чудеса!!!!!
 
ludmilap Дата: Четверг, 04.10.2012, 04:42 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
НЕ успела, на первое занятие. НЕ работал компьютер сутки. Прошу прощения.
 
Амала Дата: Четверг, 04.10.2012, 08:16 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
спасибо Вам за отзывы.
Эту практику можно использовать везде. Например вы идете в гости или на работу,представьте как Лепестки Роз падают на то место,куда вы держите Путь. Пусть пространство наполнится Любовью. Применяйте эту практику чаще. И вы увидите,как многое изменилось. А со временем вы заметите,что и вам стало намного комфортнее там,где вы ощущали дискомфорт.
Удачи вам на вашем Пути!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Леди Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:13 | Сообщение # 23
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Спасибо, Амала.
 
факел Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:22 | Сообщение # 24
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Амала, доброго времени! Я вчера настроилась на безмятежность, но... Только я произнесла аффирмацию, на меня сразу хлынул мощный поток энергии и тут же сразу сдавило вишудху так, что я как рыба открыла рот и хватала воздух. Потом аджну сверлить начало, а в ступне левой ноги иголки кололи в подушечках под пальцами и в пятке.
Затем как-то все распределилось и потихоньку закончилось. Продолжалось все это 20 минут и о лепестках я даже забыла. Зато уснула крепко и быстро.
Благодарю Амалу и всех участников медитации!!!


Сообщение отредактировал факел - Четверг, 04.10.2012, 18:23
 
Geran Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:00 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю за вчерашнюю медитацию. Состояние покоя возникло сразу и приятно было наблюдать парящие лепестки роз. Сегодня это состояние очень пригодилось

Я счастлива потому, что я счастлива

 
факел Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:36 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Амала, доброго времени! Не могу зайти на форум, просит пароль?!
 
Фира Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:14 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Амала, прощу прощения!! Внезапно возникли дела, пришлось срочно ими заняться, дома бывала по вечерам и падала от усталости. Наверное опоздала...(( Могу синхронно присоединиться? Так неудобно, все так внезапно , заранее благодарю за ответ!!!


 
Амала Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:38 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Фира, конечно можно! В жизни разного рода бывают случайности,но это на первый раз так кажется.....

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Фира Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:52 | Сообщение # 29
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Амала, Спасибо!! Обязательно проведу медитацию!! И благодарю за понимание!!


 
Амала Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:36 | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Фира,
Анимированные картинки люди


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика медитаций (Совместные медитации по средам в 22-00 по мск)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'