Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 17:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика медитаций (Совместные медитации по средам в 22-00 по мск)
Практика медитаций
Амала Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Практика Медитации.


Здесь будет выкладываться материал по медитациям.
Будут осуществляться медитации на разные темы,также будет производиться работа над ошибками,совершенными во время медитаций по желанию.
Обсуждения,если у кого-то что-то не получилось и нарабатывание опыта.
Если будет желание,то можно будет отдельно проработать ту или иную тему медитации.(ту или иную ситуацию)
Темы различны.
От ваших пожеланий могут меняться запланированные темы мною.(если нужен будет повтор, например по работе со страхами,т.к. за один раз это не уходит),то будем работать до результата.


Отзывы обязательны после каждой проделанной работы,для соблюдения энергообмена.

Желающих прошу записаться ниже.

Медитации будут проводиться каждую среду в 22-00 по мск.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Среда, 06.02.2013, 22:09 | Сообщение # 46
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Оля_ля, можно. догоняйте

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Амала Дата: Среда, 06.02.2013, 23:09 | Сообщение # 47
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Отписываемся запроделанную работу здесь.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Violet Дата: Среда, 06.02.2013, 23:24 | Сообщение # 48
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Амала, Катюша, благодарю за чудесную практику!!! Моё нынешнее физическое и душевное состояние сразу же отобразилось на той картинке, что предстала передо мной.... Густой темный лес, с высоченными огромными деревьями, стоящими очень плотно друг к другу, так что света практически не видно..., я оказалась на большой поляне, посреди которой стоял большой деревянный дом, вид у него был довольно потрепанный... Начался сильный ливень, которым я постаралась смыть всю внешнюю грязь, войдя в дом и увидев тоже довольно удручающую картину, я сразу же принялась за восстановление всех разрушений, получалось сначала не очень хорошо, но с такой поддержкой, которая у меня была wink стало получатся все лучше и лучше... Вскоре дом засиял чистотой и наполнился солнечным светом.., я даже умудрилась соорудить небольшой полисадник перед крыльцом..., решила наполнить дом ароматной выпечкой и позвала всех своих близких и родных... На душе стало очень тепло и приятно... Благодарю ещё раз, за такую мощную поддержку с Вашей стороны!!!!



 
Амала Дата: Среда, 06.02.2013, 23:27 | Сообщение # 49
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Violet, на благо !!!
Практикуйте чаще эту практику. Она поможет очистить нетолько дом,но и ваше сознаниеи состояние.
На Благо!! Спасибо,что отписались!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Оля_ля Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:16 | Сообщение # 50
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Амала, благодарю, что позволили догнать всех Вас!
Даже не знаю как всё описать
Скажу сразу, что на дом души как-то не очень походило, точнее не совсем жилой дом у меня получился..
Ещё вчера, читая эту медитацию, передо мной ясно встал образ огромного небоскрёб...надеялась, что сегодня я увижу что-то домашнее...а нет...могу выражаться немного сумбурно...простите
Итак, вижу огромный, огромный белый небоскрёб в центре города, где всё просто бурлит и кипит от городской жизни.

Солнечные лучи отражаются от его стеклянных стен, он аж весь сияет от этого. Я наблюдаю его со стороны..и такое ощущение, что не с земли а немного в приподнятом над землёй положении. Погода солнечная, небо голубое. Вызываю дождик, чб полил мой небоскрёб.. Начинается дождь и одновременно светит солнце, всё также светло. Вот закончился дождь и к парадному входу подъехала машина и от туда вышли рабочии в комбинезонах и оранжевых касках.
Их много. Они заходят внутрь, распределяются по этажам и начинают генеральную уборку. Кто окна моет, кто пыль вытирает, кто пылесосит, моет полы, меняются окна, заносится мебель...Часть рабочих снаружи перед входом в здание и вокруг него делают парк: стелят газон, сажают деревья, цветы, ставят лавочки, фонари. И это так быстро и легко они делают. Картинка меняется очень быстро. Я иду по этому парку, смотрю как эти рабочие наяривают и в парке и в самом небоскрёбе. Просто грандиозное мини строительство. Иду и такое ощущение, что дышу, почему-то морозным воздухом...чистым. Но в парке лето..Получился большой, зелёный, красивый парк. В небоскрёбе вся уборка закончена. Рабочие выходят из здания, садятся в машину и уезжают. А я как-будто оказываюсь в здании на самом верхнем этаже. По какой-то не гласной команде большие двери небоскрёба открываются и туда заходят ОЧЕНЬ много людей, толпа просто какая-то. А я это всё наблюдаю и таааак хорошо от этого. Вот собственно на этом приятном ощущении закончились мои ведения

Благодарю за это упражнение.

Не знаю, получилось ли оно у меня..



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
977f109 Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:08 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию!....Попросила у Духовных Наставников показать Храм моей души - красивое здание в восточном стиле, белое....(Однако праздничную побелочку я ему сделала.) Расположение Храма на берегу водоема, плеск волн и шелест листьев цветущих деревьев, красными и фиолетовыми цветами. И еще невероятное количество камней, целое поле. ( может это был сад камней?)
Прикрепления: 6619935.gif (44.6 Kb)


МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Четверг, 07.02.2013, 02:10
 
Ayrina Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:11 | Сообщение # 52
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Медитирует
ну вот писала -писала ,а ничего не добавилось.
Амала, спасибо тебе и ВУ за чудесную медитацию. Видела красивый лес,яркие цветы,речку. И неприступный замок,который я легко перекрасила в в розовый /веселенький/цвет и голубые цветочки,пристроила белую резную лестницу по спирали вокруг стен замка с балконами площадками ,их украсила пышно цветущими зелеными растениями.Когда это делала напало хи-хи/и в реале то же/.Также перекрасила внутри замка в золотистый цвет,повесила белые воздушные занавеси,открыла все окна,потолок открылся сам и стал стеклянным стали видны плывущие по небу облака и солнышко осветило все уголки,полы покрыла зеленым ковром с высоким ворсом поставила легкую,но основательную мебель ,стол со стеклянной столешницей Стала хозяйничать сделала фаршированного осетра и много разной выпечки.Стала ждать гостей.Настроение было супер,энергия била ч/з край,радость и веселье,казалось еще чуть и полечу. Утром была небольшая чистка,но энергии добавилось и хватило почти на весь день.


Даже если тебе кажется
Что ты идешь
Своим собственным путем.
Не забывай о том ,что
Дали тебе твои Учителя
 
Амала Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:54 | Сообщение # 53
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Благодарю всех за ответы!!!
Это задание,эта медитация показала вам на то,что у вас внутри. Какоу дом у вашей души. Из медитации вы теперь знаете,как произвести очищение вашего внутреннего дома души. Вы всегда можете это сделать в удобное для вас время.

В следующую среду мы с вами узнаем как почистить ваш дом(в котором вы живете) на энергетическом плане.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
gera Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:30 | Сообщение # 54
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию Амалу,участников и свое ВЯ! Прошла медитация прекрасно,показали мой дом-в русском стиле-дома усадьбы.Белый с мизанином и 2 колоннами на входе,в нем все было убрано и чисто.я внесла в прихожей дополнения

из мебели,зеркала.В столовой покрасила обеденную зону желтой краской и поставила круглый стол со стульями.Накрыла стол белой кружевной скатертью и в центе разместила вазу с цветами.были гости-родные и друзья,пили шампанское и чай с пирогом.Мне все понравилось! Спасибо за чудесный опыт. smile


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
ТаааНЕчКА Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:24 | Сообщение # 55
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Амала, спасибо за медитацию!!!!результат меня мягко говоря ошеломил!причем не очень приятно(мой домик такой страшный, трухлявый, больше похожий на сарай, стоит в темном лесу, там, где солнце не может пробиться сквозь вековые сосны и осветить мой домик. в результате моей работы я поменяла бревна почти сгнившие на добротные, светлые бревна, заменила соломенную крышу на обычный шифер.
в переднем углу разместила иконостас с иконами Иисуса Христа, Божьей Матери, Николая Чудотворца, преклонила колени и помолилась, попросив их помощи и защиты. потом поставила большой дубовый стол, расстелила на нем рушник, поставила дымящийся чугунок с какой-то вкуснятиной, и села за стол. через пару минут поняла, что мне не уютно, вышла на улицу, на новое добротное крыльцо и увидела идущих мимо любовь, счастье, радость, покой и пригласила их к себе в дом, они согласились с радостью и мы вместе пообедали, попросила почаще заходить ко мне, а потом долго сидели на крыльце и обнимали друг друга. наступил покой и счастье.
 
Амала Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:29 | Сообщение # 56
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
ТаааНЕчКА, я рада,что вы подчистили и обновили храм своей души! Вы пустили к себе Любовь и Благодать! Теперь вам необходимо это проделать еще несколько раз\хотябы раз в неделю,чтобы закрепить новые устои в вашем "монастыре"
Удачи вам! Я очень рада за Вас!!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
ТаааНЕчКА Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:27 | Сообщение # 57
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Амала,спасибо Вам!за поддержку!!!
 
Амала Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:41 | Сообщение # 58
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Совместная медитация "Очищение дома на энергетическом плане"
Состоится в среду 13.02.2013г.,в 22-00 по мск.
Присоединяйтесь.

Медитация будет отправлена в личку всем записавшимся.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Violet Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:28 | Сообщение # 59
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Амала, Катенька, записываюсь с благодарностью!!! biggrin

 
Амала Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:32 | Сообщение # 60
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Violet, в личку отправила

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика медитаций (Совместные медитации по средам в 22-00 по мск)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'