Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 23:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ТОНКОГО МИРА? (энергетическая практика)
КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ТОНКОГО МИРА?
Никуша Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:10 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ТОНКОГО МИРА?



Вероятно, вы слышали о существовании информационного поля, в котором содержится информация о прошлом, настоящем, будущем? Наверняка, хотя бы мельком, но сталкивались с подобными предположениями. Однако, в большинстве случаев дело доходит лишь до теории, пресловутой «воды».

Практики, которая поможет вам черпать информацию, по сути, четко никто так и не сформулировал. Так как же подключиться к данному источнику? Посредством тонкого тела? Через медитацию? Через гадание? А ведь на самом деле всё гораздо проще, чем вы думаете.

Как вы знаете, у каждого человека имеется душа, которая состоит из более чем 12 оболочек (если сократить 7 оболочек, 9 и проч.) Именно с помощью них можно подключиться к информационному потоку, а иначе говоря, к потоку непрерывного ЗНАНИЯ.

Уверен, что каждый человек задумывался, в чём отличие между мудрым человеком, знающим и обычным профаном. Дело кроется именно в развитости этого «потока». Чем больше у человека поток, чем «шире» канал информации, тем больше, а главное – успешнее, человек может черпать информацию с тонкого плана.

По сути, вы можете довести своё состояние до умения, когда вам не потребуется ничего читать, искать, а всё будет доступно до прошлого-настоящего-будущего. Это книга мира. Это информация человечества. Это ваши знания.

Они доступны вам. Уже как 4 месяца разрешено пользоваться этой практикой без последствия для себя и своего тела. Я постарался как можно больше минимизировать теорию, с которой вы можете ознакомиться в нашей школе. Приступим?

Практика имеет 3 части.

1. Подготовка
2. Поиск информации
3. Запоминание (переход информации из неосознанного в осознанное состояние)

1.Данная практика выполняется в состоянии «Я есть Земля». Иначе говоря, нужно расширить своё сознание до пределов Земной оболочки. Ложитесь, или садитесь на мягкий стул. Расслабляетесь. Постепенно, настраиваетесь на своё тонкое тело, абсолютно не важно, на какое, вы «автоматически» настроитесь на эфирную оболочку, как самую близкую к нашим физическим вибрациям.

Далее, как вы уже понимаете, увеличиваете эту оболочку. Вначале вы становитесь размером в комнату, затем в дом, в ваш район, город и доходите до примерных размеров нашей Земли.

Именно здесь кроется большая часть ошибок. Люди, чаще всего, останавливаются на этом моменте и засыпают. Что бы этого не случилось, вы должны быть сконцентрированы на ощущении своего тонкого тела. Ваше внимание не должно отвлекаться от данного процесса.

Потеря осознанности неминуемо выключает сознание. Это явление потери осознанности происходит из-за того, что ваше сознание выходит за пределы «дозволенного» социумом. Включая защиту, оно автоматически отключается от происходящих процессов.

Вторая, не менее распространенная ошибка – остановка на результате. Вы увеличились, но это не всё. Далее начинается процесс слияния, и это самое слияние должно производиться от вас. В ощущении полной гармонии, ощущении уважения к Земле, начинайте медленно соединять своё тело с телом земли.

В этот момент вы и Земля - единое целое. Вы – единый организм. Если всё сделали верно, вы почувствуете нервное напряжение, вызванное увеличением кровотока. Одновременно, начнут активизироваться и получат дополнительный тонус все системы и органы организма.

Состояние «слияния» передать словами трудно, но в ходе практики, вы сами поймёте, когда «это случится».

2. Всё предельно просто. Здесь нет какой-либо заумной техники. Ваша задача - правильно выразить своё намерение в зрительном образе, по формату «Желаю знать то-то» Состояние «Желаю знать» проговаривать нет смысла. Мир не понимает слов. Мир понимает только мысли и образы. Вы конструируете образ желания, намерения. Попробуйте! Вы поразитесь, как легко это получится.

3. Самое сложное - это 3 этап. Дело в том, что в ходе предыдущих практик, вы получили безмолвное знание, однако, для его же понимания, ему необходимо придать форму. Гадалки используют карты как средство для придания формы бесформенному. В нашей же ситуации требуется иной подход.

Тело расслабленно, и если вы начнёте в этом состоянии гадать, то вас попросту выбросит из состояния и вы «окажетесь в теле». Существует очень простой, но надёжный метод. Как говорится, всё гениальное – просто =).

В процессе получения информации, вы заметите, что перед внутренним экраном будут идти картинки, образы, вибрационные коды (нечто цветное и бесформенное) постарайтесь вспомнить хотя бы 1 образ. Далее понимание сути вопроса приходит само. Внутренне нужно проговорить эту информацию, т.е. заякорить её. Это поможет вам не только осознать полученную информацию, но и использовать её.

Сразу скажу, что здесь нет «желания высших сил по допуску». Безусловно, вы будете получать информацию, которая может вам или кому бы то ни было навредить, однако, помните, что всё зависит от вас.

Высшие силы, которые находятся в нашем случае в стороне, при получении информации могут поставить на неё запрет. Если вы нарушите запрет, вас, вашей монады не будет точно. Это не шутки.

Более того, вы можете случайным образом попасть на защиту правительства. Именно поэтому, постарайтесь ваши запросы так, чтобы получаемые ответы и информация не касалась следующих направлений:

Глобальных (н-р, когда будет конец света)
Политических (Кто такой президент Обама, выберут ли Жириновского)
Человечества (какой курс будет у евро 14 марта 2011 года, будет ли изобретёно лекарство от СПИДа)
Магических (Что есть система Сефирот)

Как поступить – ответа вы не получите. Слово КАК – это ваше слово. В архивах лишь данные и только вам решать, КАК их использовать. Если вам пришёл ответ на вопрос КАК – значит, вы не прошли шаг 1, а элементарно ведёте сами с собой беседу.

Вы можете задавать вопросы косвенно, не напрямую, а далее, путём своих логических и интуитивных размышлений, прийти к достоверному ответу.

Со временем вам уже не потребуется шаг 1. Впоследствии, шаг 2. В дальнейшем, всё останавливается на Третьем шаге, однако, бывают случаи, когда человек всегда находится в состоянии запоминания.


Материал взят из лекций бесплатной эзотерической школы «Agwe»
http://vkontakte.ru/club20767860

Внимание! Данный материал защищён от копирования психотронной защитой. Любое копирование в целях воровства, коммерческой деятельности, наносит тяжкий вред вашему здоровью и родовому эгрегору. Разрешено копирование только с указанием авторства и оригинальной ссылки на бесплатной эзотерическую школу «Agwe»©

Авторы статьи:
Артём Савенко©[/color][/size]
Прикрепления: 9332180.jpg (73.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ТОНКОГО МИРА? (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'