Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 15:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика с энергиями и настройками (делимся личным опытом,советы,наработки)
Практика с энергиями и настройками
Никуша Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Практика с энергиями и настройками


Делимся опытом, советуем,примеры личных наработок,рекомендуем



Приобщайтесь!!!!!!
Прикрепления: 2613072.jpg (103.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:50 | Сообщение # 2
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Хочу поделиться своим опытом.
В феврале этого года во время получения настройки я увидел символ, я очень четко видел маленький крест и две витые змеи, от этого символа шел очень сильный свет. Я долго пытался найти его в интернете, но ни чего найти не мог. И вот недавно я прочитал послание Крайон ПОСОХ ЗМЕЯ , я сразу почувствовал сильный поток энергии и сразу вспомнил тот символ, который я виидел раньше, это был как раз ПОСОХ ЗМЕЯ. Я попросил Высшее Я провести настройку на энергию ПОСОХ ЗМЕЯ и вот теперь я использую эту энергию. Она очень сильная, работает первый раз почти час, постоянно ощущается поток энергии, похоже идет очищение, открывается сильная зевота, следующие сеансы по продолжительности меньше, но поток энергии идет постоянный и не прекращающийся. Мне очень понравилась эта Энергия.


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
GLAMURka Дата: Среда, 21.12.2011, 00:40 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
SergeyL, спасибо за твой интересный опыт и подсказку,я несколько раз получала символы,значение некоторых недавно нашла,попрошу ВС помочь расшифровать послания.
 
=ANGEL= Дата: Среда, 21.12.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Очень интересно, Сергей, Никуша, спасибо за настройку и впечатления от работы с ней!
У меня такой нет, надо исправить этот недочет))) wink


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Ingvar Дата: Понедельник, 25.06.2012, 02:49 | Сообщение # 5
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Здравствуйте!
Когда прочитал рассказ Сергея, почувствовал дуновение энергии, как будто холодный ветерок пробежал от затылка по позвоночнику. Когда перешел по ссылке и увидел Посох Змея в затылок хлынул такой напор энергии что я был очень изумлен. Энергия шла постоянно, то сильней, то ослабевала. Сначала на уровне ощущений шел холодный поток, просто ледяной, как будто миллиард иголок вонзилось в позвоночник, через несколько часов стал теплей, а потом на уровне горла чувствовался жар. Даже когда дышал, воздух был жарким. Спасибо всем за материал. Добра и Света вам и Сил, идущие своим путем.
 
Никуша Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:49 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Ingvar)
Когда перешел по ссылке и увидел Посох Змея в затылок хлынул такой напор энергии что я был очень изумлен. Энергия шла постоянно, то сильней, то ослабевала. Сначала на уровне ощущений шел холодный поток, просто ледяной, как будто миллиард иголок вонзилось в позвоночник, через несколько часов стал теплей, а потом на уровне горла чувствовался жар. Даже когда дышал, воздух был жарким.
Здорово,активация прошла замечательно!!!! Энергия работала вовсю!!!! wacko
Quote (Ingvar)
Спасибо всем за материал.
У нас много подобного замечательного материала!
Quote (Ingvar)
Добра и Света вам и Сил, идущие своим путем.
И Вам во БЛАГО!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Практика с энергиями и настройками (делимся личным опытом,советы,наработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'