Свет Ангела Среда, 01.05.2024, 19:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » Поиск взаимосвязей через числовые коды Крайона (Работа с сознанием)
Поиск взаимосвязей через числовые коды Крайона
Дианея Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Многие из тех кто пользуются книгой «числовые коды Крайона», задаются вопросом о том, как применять эти коды в реальной жизни. Используя данную методику уже более 3-лет, хочу поделится опытом.

Теория.

Каждый звук имеет вибрацию. Слово или фраза имеет набор вибраций. Мозг человека имеет определенные функциональные зоны (зоны Дюрвиля), которые при произнесении слов — наборов вибрации, последовательно активируются. На этом принципе основаны молитвы, мантры, итд. Получается некий волновой рисунок, который фактически выглядит как иероглифы стран востока. Для европейских людей, подобные наборы вибраций удобнее сравнивать на уровне чисел. То есть если сумма вибраций одного слова равна сумме вибраций другого слова, то рисунок мозговой волновой активности одинаков.

Через знание этого факта, можно просчитать, взаимосвязь между казалось бы разными названиями, именами, событиями которые на самом деле связаны на тонком плане.

То, что подобная методика была дана именно в наше время, говорит нам о двух важных вещах: Во первых, мы стали ближе к тонкому плану, а значит можем получать из него информацию. Во вторых, мы обязаны учится сознательно привносить в нашу жизнь через слова и фразы божественный смысл.

Практика.

Все примеры приводу из своей личной жизни. Сразу замечу, эта лишь малая часть использования такого уникального инструмента. Иногда коды помогают принять очень важное решение в критической ситуации, но здесь расскажу больше о позитивном.

Пример 1.
Выходя утром из дома, что бы всего лишь выкинуть мусор, я замечаю три желтых машины. Вообще нужно сказать что желтые машины достаточно редки, а тут их было целых три. Безусловно это знак на который стоит обратить внимание. Считаю по кодам Крайона — получаю результат:

«Три жёлтых машины» - Код 243.
В книге, под этим кодом есть следующие фразы:

— «Вас ждет весть от Мории» (имеется ввиду владыка Эль Мория),
— «До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си»,
— «Ключ двести пять»,
— «Крайон указывает на север»,
— «Портрет учителя»,
— «Служить великой цели»,
— «То, что ты ищешь»,
— «Чистое новое сознание».

Как же прошел мой день?
В районе 11 часов позвонила моя хорошая знакомая, которая сообщила, что будет сегодня в городе по вопросам закупки товаров в её поселковый магазин, а заодно может и встретится со мной. Именно она несколько лет назад познакомила меня с Теософией, и в этот раз как и всегда привезла показать новые книги, среди них была книга которую я сразу же приобрёл «247 Законов космоса Эль Мории». На обложки книге представлен портрет учителя Эль Мории. Кафе в котором проходила наша встреча, находится на севере города. Номерок в гардеробе кафе который я получил 205. В тот период мне действительно не хватало живого общения с духовно развитым человеком. Мы как всегда с удовольствием говорили о теософии и учении учителей, о роли этого учения в формирование нового чистого сознания, о новом цикле диктовок (ченнелингов), который тогда начался раньше чем обычно (октябрь 2008 на сайте Татьяны Микушиной). По пути из кафе на остановку, что бы хотя бы как то согреться я зашел в музыкальный магазин, где как раз были новые электронные фортепиано (это моя страсть). Так как я умею играть, мне разрешили их опробовать, вот и «До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си». Я был счастлив!

Пример 2.
Совсем недавно присоединился к движению «Непосредственная власть народа Российской федерации». Посмотрим по кодам, что же такое непосредственная власть.

«Непосредственная власть» - Код 298
В книге, под этим кодом есть следующие фразы:

— Внутренний ключ человека
— Все есть Божественный план
— Вы пришли творить добро
— Выхожу из битвы победителем
— Задача - поднять ребенка на ноги
— Исправить ошибки в матрице
— Мост между духом и материей
— Настало время поработать
— Новая реальность создана
— Произошла развязка по долгам
— Самая почетная награда в мире
— Указать дверь и дать ключ
— Это ключ освобождения
— Я изменяю реальности

«Непосредственная власть народа» - Код 354
Этому коду соответствуют фразы:

— Пробуждение людей России от сна
— Идеальное завершение в настоящем

И действительно, во главе идеи этого движение стоит третья статья конституции, которая гласит: «Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ». На основе этого люди узнают о своих законных правах, решают свой жилищный вопрос, получают необходимые субсидии на обеспечение качества жизни. По закону статус гражданина выше любого должностного лица. Но многим чиновникам это не нравится, так как раньше, невостребованные гражданам деньги осаждались в их карман. Поэтому они и учиняют достаточно суровые испытания членам этого движения.

Пример 3.
При поиске работы, так же решил воспользоваться кодами Крайона. В восемь компаний было подано мое резюме, после собеседования две компании готовы были меня принять на работу:

«ООО Электронные технологии» - Код 362

— Верь в свою звезду - это самое главное
— Вы рабочие Света и мастера решения
— Идти вперед! Там для тебя горит очаг!
— Настал мой час, я свой выбор сделал
— Нужно открыть кодовый замок
— Повторение - ключ к мастерству
— Почему ждем пути, когда он перед нами?
— Просто я работаю волшебником
— Проявление Воли, Любви, Ума Бога на Земле
— Работать в космической матрице
— Сознание, порождающее мышление
— Три начала: интеллект + воля + сердце
— Целеустремленность человека

Конечно же я выбрал эту компанию, и не потому что на двери корпуса где мне пришлось работать был кодовый замок, но и потому что качества этого места работы мне пришлись по душе. Спустя два года я могу сказать, что не пожалел о сделанном выборе. «Повторение - ключ к мастерству» - мне действительно пришлось заниматься знакомыми по первому образованию делами. Фраза «Целеустремленность человека» действительно показала мою целеустремленность и сдачу двух квалификаций за два года, и как результат карьерный рост и рост зарплаты.

«ОАО Автоэлектроника» - Код 227

— Вверх ногами, задом наперед
— Вечное движение в природе
— Дух и материя равны
— Жизнь в новой матрице
— Ключ без права передачи
— Надо начинать сначала
— Нам надо сделать выбор
— На старт, внимание, марш!
— Неожиданные встречи
— Один за всех и все за одного!
— Путь возвращения
— Следствие прошлого
— Экскурсия на дно

Это вариант мне понравился меньше.

Стоит заметить, что данный метод работает и в обратном направление. Если вы организуете свою фирму или проект, стоит подобрать ему название используя числовые коды, что бы осознано заложить смысл.

Пример 4.
Ну и посмотрим, что же происходит, когда я вам рассказываю «мои истории про коды Крайона».

«Мои истории про коды Крайона» - Код 330

— Вселенская синхронизация
— Да исполнится воля Бога на Земле
— Завершенная целостность
— Зашифрованные инструкции
— Золотые ключи знаний — числа
— Получить право вести людей
— Правильный выход из лабиринта
— Примите свет - лечите осознание
— Принятие своей миссии на Земле
— Путь к свободе - это Словарь
— Смысл алфавита - служение Плану
— Созидание новых возможностей
— Твой выбор единственно верный

или так: «Мои истории про числовые коды Крайона» - Код 451

— Бессмертное сознание человека проявлено
— Выполнение планетарных обязанностей
— Закономерность числа есть закон жизни
— Идти по следам просветленных всех времен
— Ключ универсальный - русский алфавит
— Плодом усилия является понимание
— Посвятить свою жизнь труду любви
— Разговор с Крайоном через русский алфавит

Важные замечания для работы с числовыми кодами Крайона.

1. Не забывайте использовать букву «Ё» там где она необзодима. Только на письме «Ё» и «Е» считаются равными, но звуки то разные. Поэтому для правильного расчета используйте «Ё».
2. Все числа пишите словами! Их символы относятся к нумерологии, к числовым кодам Крайона — только их звучание!!!
3. Вводите фразу так, как она пришла к вам в голову, тогда вы получите правильный для себя вибрационный рисунок, имеющий соответствие именно для вас!
4. Используйте свой личный словарь. В книге даны лишь общие (глобальные) фразы. Что бы найти взаимосвязи между вашими данными, делайте записи, который помогут вам в будущем найти связь с предыдущими событиями.
5. Увиденные внезапно числа, или те которые встречаются вам довольно часто, можете так же проверять по словарю. Таким образом с вами говорят ваши «кураторы» с тонких планов.

Для вашего удобства:

Что бы не сидеть с ручкой и калькулятором, числовые коды Крайона можно рассчитать онлайн, просто введите фразу и получите код:
http://astro.nx0.ru/?servis/21.html

Книгу «Крайон числовые коды» скачать можно здесь:
http://astro.nx0.ru/?book/109.html




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Никуша Дата: Среда, 14.03.2012, 23:50 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Тамуличка,ссылки не рабочие...... sad surprised

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ананда Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:13 | Сообщение # 3
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
chisl_codi.rar


ссылка на скачивание программы и книги

книга скачалась нормально с программой еще не разобралась


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » Поиск взаимосвязей через числовые коды Крайона (Работа с сознанием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'