Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 00:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » Определение своего «вибрирующего» числа. (еще один метод)
Определение своего «вибрирующего» числа.
Веснянка Дата: Среда, 14.03.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Чтобы найти свое «вибрирующее» число в нумерологии - складывайте все цифры в дате вашего рождения, пока не получите натуральное число (от 1 до 9). Затем переходите в левом столбце таблицы по ссылке на цифре и читайте своё описание.

Число
Планета
Характеристика
личности


1 Солнце Прирожденный лидер. Активен, агрессивен, амбициозен, порой безжалостен. Способен ради карьеры жертвовать отношениями с людьми. Единица число победителей и тиранов.

2 Луна Мягкий, артистичный и обаятельный, легко приспосабливается к обстоятельствам. Пассивность и отстраненность. Склонность к размышлениям. Есть изобретательность и интуиция, но они редко помогают в осуществлении планов. Подверженность депрессиям.

3 Юпитер Люди числа 3 энергичны, талантливы, дисциплинированны. Добиваются успехов в избранных областях деятельности. Очень горды и независимы, любят командовать и приказывать.

4 Уран Взгляд на вещи с особой точки зрения. Это позволяет находить скрытые от остальных детали, что становится причиной несогласия с большинством и стычек с окружающими. Стремления к материальному успеху, как правило, нет. Из-за недружелюбности часто бывают одиноки

5 Меркурий Крайне чувствителен. По натуре живой, импульсивный, легкомысленный, склонный к риску. Ценит удовольствия. Легко возбудим и подвержен нервным расстройствам. В бизнесе преуспевает.

6 Венера Гармония и взвешенность, расположение к доверию. Бывает упрям. Очень романтичен и влюбчив, интересы сосредоточены на доме и семье. Хороший вкус. Легко сходится с людьми.

7 Нептун Люди этого числа обычно становятся философами и мыслителями. Они погружены в свои мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к путешествиям.

8 Сатурн Большая сила воли и резко выраженная индивидуальность. В общении проявляет внешнюю холодность и отстраненность, хотя на самом деле способен на самые горячие чувства.

9 Марс Люди числа 9 прирожденные борцы, они активны, смелы и целеустремленны, при этом попадают во всякого рода неприятные ситуации. Способны на самые лучшие чувства по отношению к близким.


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ



Сообщение отредактировал Веснянка - Среда, 14.03.2012, 11:00
 
Веснянка Дата: Среда, 14.03.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Почему же работает нумерология? Ведь число само по себе не несет никакой информации, кроме числительной. И уж тем более не может воздействовать на человеческую жизнь. «Число, знак — это лишь «точка опоры» для наложения энергетических, кармических и прочих сил, — считает основатель виртуального общества нумерологов Петр Николаев. — В основе европейской нумерологии лежит идея вибрации всего и вся, выраженной в числах. Все в мире находится в состоянии движения, все вибрирует. Наши характеры, мысли, эмоции, поступки и способности определяются вибрацией, заданной при рождении. Идя по жизни, мы сталкиваемся с вибрациями окружающего мира — так возникает то, что называют событием».
Зловещие единицы

После актов террора 11 сентября мировую общественность поразили некие индийские нумерологи, которые назвали роковое число этого события — 11. На нем действительно сошлось многое. 11 сентября стало 254-м днем в году. 2+5+4=11. До конца года оставалось 111 дней. Самолет, который врезался в башни ВТЦ первым, выполнял рейс № 11. На его борту находились 92 пассажира. 9+2=11. Во втором самолете было 65 человек. В сумме опять выходит 11. Наконец, обратимся к истории: штат Нью-Йорк вошел в состав США одиннадцатым по счету. А остров Манхэттен, где стояли башни-близнецы, был открыт 11 сентября. И стояли башни, кстати, в виде все той же пары единиц.

Число 11 нумерологи характеризуют как «энергетический и этический шок», «тупик экзистенциальной трансцендентности», «возмездие системе» и «переход на уровень выше через самопожертвование». Впрочем, если быть дотошным нумерологом, то придется признать: дата для теракта выбрана неудачно. «Цифрой дня» 11 сентября 2001 года была пятерка, а любое начинание под этим числом крайне рискованно и непредсказуемо. Может быть, правы те, кто утверждает, что террористам удалась лишь небольшая часть их зловещего плана?

Ну а что же 2002 год? Готовил ли он нам очередную революцию? К счастью, «цифрой года» являлась четверка (2+0+0+2=4), а она символизирует стабильность и устойчивость. Что же до симметричности, то Петр Николаев связывает ее с древнекитайским символом «дао»: «графическое начертание числа 2002 я трактую как период ожидания, готовность к новым, доселе не предполагаемым поступкам и решениям. И произойти это должно через переосмысление событий предыдущих лет».


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Форум » Эзотерика » Нумерология » Определение своего «вибрирующего» числа. (еще один метод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'