Свет Ангела Вторник, 30.04.2024, 20:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Астросводка на неделю (Прогноз на апрель 2014 года)
Астросводка на неделю
Никуша Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:17 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
прогноз на апрель 2014 года, астросводка на неделю





Апрель 2014 года:

один из самых сложных и напряженных месяцев 2014 года:

В первых числах месяца Солнце образует квадрат с Юпитером (1 апреля 7:39), соединение с Ураном (2 апреля, в 7:08); квадрат с Плутоном 3 апреля, в 9:22 и оппозицию с Марсом (8 апреля, в 21:03).

Т.е.в эти дни Солнце будет формировать и замыкать аспекты между теми планетами, которые позднее сформируют на небе напряженную и слишком насыщенную энергией фигуру большого креста.

Т.е. именно в начале апреля будет запущена пружина всех событий апреля как в нашей личной жизни. так и на внутри и межгосударственном уровне. Повышенная осторожность государствам, образовавшимся и людям, родившимся под знаком Овна или Льва!

В начале апреля (5 апреля, в 20:32) Венера перейдет в Рыбы. Она пробудет в этом знаке до 3 мая. Женственная и мягкая энергия этого транзита может смягчить действие других неблагоприятных аспектов, особенно если мы сами будем проявлять сочувствие к себе и к своим ближним.

Однако практически в это же время Меркурий, покинув Рыбы, перейдет в знак Овна 7 апреля, в 15:36.

Агрессивный Меркурий в Овне примет активное участие в формировании аспекта большого креста между Ураном, Плутоном, Юпитером и Марсом, который будет проходить в 20-х числах мая.

В дни статичного Плутона 14-16 апреля Меркурий начнет формировать и замыкать эту фигуру - наиболее сложные и опасные дни этого месяца, так именно в это время могут начаться события как в личной жизни, так и на международном уровне, которые разразятся серьезными потрясениями.

Особенную осторожность следует проявлять, решая межгосударственные и внутригосударственные конфликты, особенно в странах, которые образованы под знаком Овна, Девы или Близнецов и людям, рожденным под этими знаками.

Статичный Плутон, переходящий в ретроградное движение в 14 градусе Козерога (точное время 14 апреля, в 18:49) - это аспект, с которого начнется действие чрезвычайно энергетически насыщенной фигуры большого креста между Юпитером, Ураном, Плутоном и Марсом, которая сложится на небе в период с 19 по 26 апреля:

-квадрат Урана с Юпитером сложится 20 апреля в 7:29

-оппозиция Юпитера с Плутоном -20 апреля в 23:26

-квадрат Урана с Плутоном - 21 апреля в 19:21

-квадрат Марса с Юпитером -22 апреля в 19:28

-оппозиция Марса с Ураном - 23 апреля в 7:08

-квадрат Марса с Плутоном - 23 апреля в 13:38

Эти аспекты могут вызвать конфликты как на государственном уровне, так и в личном плане, вызванные экономическими условиями и изменениями политических сил внутри стран и на международной арене, рост терроризма.

Во время действия этих аспектов повышена вероятность травм и несчастных случаев в дороге, за рулем, с оружием.

На это время не следует назначать отпуска, поездки, необходимо свести к минимум путешествия на самолетах, поездах и других видах транспорта дальнего следования.

Овнам, Водолеям, Скорпионам, Весам, Ракам и Стрельцам во время действия этих аспектов ПОВЫШЕННАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ!

Из возможного позитивного действия аспектов- дальнейший рост прогресса в области науки и техники, увеличение производства автомобилей на альтернативных видах топлива, изобретение и производство новых видов связи и электронных устройств.

Апрель- месяц затмений:

лунное затмение произойдет 16 апреля в 7:43 в 26 градусе Весов. Лунное затмение на оси Овен - Весы - обнажит скрытые проблемы в отношениях, особенно у Раков, Весов и Овнов.

солнечное - 29 апреля в 6:15 в 9 градусе Тельца создаст проблемы с материальной стороной жизни.

На это время не следует назначать сделок по недвижимости, финансовых операций . Не следует также брать кредиты, занимать или одалживать крупные суммы. Тельцам, Львам и Ракам повышенная осторожность!

В течение всего месяца возможны повышенная сейсмическая активность, резкие перепады погоды и температуры воздуха, сильные ветра, шторма и ураганы.

АстроПрогноз на неделю:

8-14 апреля 2014 (время Гринвич)

главные астрособытия недели:


Статичный Плутон, переходящий в ретроградное движение в 14 градусе Козерога (точное время 14 апреля, в 18:49) - действие этого аспекта уже вступило в силу, влияя на значительные события как личной, так и в общественной жизни, так как любое значимое событие сейчас окрашено этим аспектом.

Планета, переходящая в ретродвижение может создать узел проблем, которые могут вернуться и, или разрешиться на ее развороте в директное движение (Плутон будет разворачиваться в директ в сентябре 2014 года).

Статичный Плутон акцентирует и выявляет нерешенные и затянутые проблемы, часто провоцируя агрессию и конфликты.

В общественной жизни это могут быть конфликты внутри и между государствами. В личной жизни - проблемы в отношениях (особенно у Скорпионов и Козерогов) и проблемы со здоровьем (обострение онкопроблем, проблем с костями, позвоночником, зубами).

На время разворота Плутона лучше не назначать плановых операций.

Позитивный момент аспекта - освежающие перемены, выход из застойной ситуации, выгодная купля-продажа недвижимости.

Оппозиция Марса к Солнцу 8 апреля в 21:03 - опасный и конфликтный аспект, повышенная осторожность с огнем, беречься простуд, особенно при хронических заболеваниях почек.

Квиконс Солнца к Сатурну 12 апреля, в 00:23 (действие аспекта может продолжаться с 10 до 13 апреля). Могут быть выполнены старые обещания и договоренности, но не следует давать трудновыполнимые обещания, брать или давать в долг даже небольшие денежные суммы.

Параллель Марса к Урану 13 апреля, в 16:12 и соединение Меркурия с Ураном 14 апреля в в 23:15. Опасные аспекты для международных и внутригосударственных отношений. Резкое нарушение границ, договоренностей и мирного хода событий.

В это время не следует отправляться в путешествия, особенно в далекие, на самолетах. поездах, автомобилях.

Повышенная осторожность со взрывоопасными веществами и огнем, в горах и на большой высоте.

Возможны непредсказуемые капризы погоды, повышенная сейсмическая активность, сильные ветра.

Позитивная сторона этих аспектов - неожиданые значимые знакомства, встречи, переговоры, предложения, идеи.

другие важные астрособытия недели:

вторник, 8 апреля:


12:56- тригон Луны с Меркурием - хороший аспект для переговоров, особенно для новых начинаний.

21:03 - оппозиция Марса к Солнцу - конфликты, споры, аварии, травмы, нерешительность.

среда, 9 апреля:

8:58 - полутораквадрат Венеры к Марсу - ревность, конкуренция, конфликты, подогреваемые продолжающей свое влияние оппозицией Марса к Солнцу.

11:50 - тригон Луны к Урану; 23:12 - секстил Луны к Марсу - в промежутке времени между этими аспектами можно успеть сделать много полезных дел. Однако в дороге и за рулем - повышенная осторожность. Следует принимать только обдуманные решения.



четверг, 10 апреля:

00:23 - полутораквадрат Луны к Меркурию - велика вероятность ошибок и непонимания.

2:28 - тригон Луны к Солнцу; 2:35 - параллель Венеры к Нептуну; 5:19 - параллель Луны к Нептуну; 5:39 - параллель Луны к Венере - такой сильный аспект на Нептун благоприятен для признаний в любви, для взаимопонимания, сострадания и сочувствия.

Однако следует проявлять повышенное внимание к качеству пищи и напитков. Возможны проблемы с водой, с канализационной и водопроводной системой.

6:26 - квадрат Луны к Сатурну - суровая действительность вернет нас к реальности. Проблемы в отношениях между начальством и подчиненными.

16:32 - параллель Луны к Солнцу; 16:54 - полуквадрат Луны к Юпитеру; 18:03 - полутораквадрат Луны к Урану; 19:18 - полутораквадрат Луны к Плутону - не следует намечать реализацию свои планов, важных переговоров и деловых встреч.

Повышенное внимание в дороге и за рулем, в горах, на крышах, в лифтах, на лестницах, в шахтах.



пятница, 11 апреля:

4:12- полуквадрат Луны к Марсу; 9:55 оппозиция Луны к Венере - обостренность восприятия личных отношений.

10:57 - полутораквадрат Луны к Солнцу; 11:21 - оппозиция Луны к Нептуну - назначенная встреча может быть отложена или перенесена. Проблемы с погодой и с самочувствием.

13:44 - параллель Луны к Марсу; 15:30 - параллель Луны к Урану; 15:42 полутораквадрат Меркурия к Сатурну; 15:59 - полуквадрат Солнца к Нептуну - разногласия, споры, опоздания ошибки, неисправности, аварии, поломки.

Повышенная осторожность с острыми предметами, пищевыми продуктами, напитками. Не привитым от клещей - повышенная осторожность на природе. Беречь детей от игр с острыми и опасными предметами.

22:47 - секстил Луны к Юпитеру- гостеприимный аспект, подходящий для встеч с друзьями и развлечений.



суббота, 12 апреля:

00:23 - квиконс Солнца к Сатурну; 00:53 - тригон Луны к Плутону; 2:23 соединение Венеры с Нептуном; 10:05 - полуквинтил Венеры с Ураном; 10:29 -параллель Луны с Меркурием; 17:12- секстил Луны к Сатурну; 18:32 - параллель Солнца к Венере - обещания себе и другим, данные в это время будет трудно исполнить, но награда будет велика!

День подходит для пожеланий, мечтаний, загадывания, планов на будущее.

воскресенье, 13 апреля:

7:24 - параллель Луны к Меркурию; 16:12 -параллель Марса к Урану - можно что-то поменять в своей жизни или в своем жилище. Повышенная осторожность с огнем, электричеством и газом, в дороге и за рулем.

21:39 - полуквадрат Луны к Сатурну; 21:50 - параллель Луны с Марсом; 22:01 - параллель Луны с Ураном - необходимо повышенное внимание к дорожным правилам и к правилам техники безопасности.

Не следует отправляться в дальние поездки.Следует избегать места скопления народа или, наоборот, слишком пустынных и безлюдных мест. Возможна также повышенная сейсмическая активность, сильные ветра, перепады погоды.



понедельник, 14 апреля:

7:01 - оппозиция Луны к Меркурию; 8:37 - квадрат Луны к Юпитеру; 9:27 - оппозиция Луны к Урану; 10:08 - квадрат Луны к Плутону; 16:01- соединение Луны к Марсу - Луна сформирует на небе большой крест с Юпитером, Ураном , Плутоном и Марсом, задев Меркурий в Овне, который сделает в этот день квадрат к Юпитеру в 18:32 и соединение с Ураном в 23:15.

Важная проблема как на личном плане, так и в бизнесе, на работе или в общественной жизни может встать ребром, начав период долгого ее решения.

Это может быть время серьезных политических конфликтов, конфликтов на уровне крупных компаний и корпораций, а также обострения проблем в личной жизни и со здоровьем.

Возможно возбуждение стихий, пожары, наводнения, шторма, резкие перепады погоды. Человеческая стихия может проявлять себя в виде слепых бунтов, терроризма, неконтролируемой агрессии.

Статичный Плутон в 23:48 накануне Лунного затмения 15 апреля, в 7:43 усложняет, усугбляет и усиливает фатальность этих аспектов, поэтому в первую очередь необходимо помнить об осторожности, особенно принимая на себя ответственность перед дрругими людьми, организациями или даже целыми государствами!



Недельный Лунный путь:

Луна перейдет в Лев 8 апреля, в 9:51. Последний аспект по выходе из него сделает квадрат к Сатурну 10 апреля, в 6:27.

Период следования Луны по Льву до ее аспекта с Сатурном - период борьбы с трудностями, поэтому неблагоприятен для начала новых дел.

Луна перейдет в знак Девы 10 апреля, в 22:09. Последний аспект сделает секстил к Сатурну 12 апреля, в 17:13. Период транзита Луны по знаку Девы благоприятен для заключения долгосрочных контрактов и устройства на работу.

В знак Весов Луна войдет 13 апреля, в 8:34 . Последний аспект по выходе сделает аспект оппозиции к Солнцу (полнолуние)и одновременно Солнце будет делать аспект затмения Луны 15 апреля, в 7:43.

Период пребывания Луны в знаке Весов - опасное время для всех сфер жизни. Не следует начинать новых дел.

Зато мы можем отказаться от старого и ненужного в нашей жизни: вещей, привычек, отношений....
Прикрепления: 0402822.jpg (62.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:19 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Марс приближается к Земле.




Сближения Земли и Марса астрономы называют «противостояниями», а в астрологии эти периоды известны как оппозиции Солнца и Марса, которые происходят раз в 26 месяцев.

Они происходят в периоды ретроградности Марса. А когда Марс становится ретроградным, он начинает двигаться к оппозиции с Солнцем и сближается с Землёй.

Солнце в аспекте оппозиции к Марсу 08 апреля 2014. Но аспект будет в орбе до 17 апреля. Это кульминация цикла Марс-Солнце, который начался их соединением 18 апреля 2013 года.

В это время Марс и Солнце находятся на противоположных концах неба. Марс поднимается на востоке во время заката, и в полночь висит почти прямо над головой; его желтовато-красный цвет почти в 10 раз ярче, чем свет звезды первой величины.

В ночь, когда Марс приблизится к Земле сильнее всего, произойдет полное лунное затмение - 15 апреля в 07:43 (25°16' Весов), время по Гринвичу.

В результате полная Луна 14 и 15 апреля станет такой же красной, как сам Марс. В ту ночь любой желающий сможет увидеть Марс на небе невооруженным глазом.

Мои астрологические рекомендации на этот значимый период 2014 года читайте по ссылкам:

1. «О периоде ретроградного Марса 1 марта - 20 мая 2014»:
http://astronavigator.blogspot.com/2014/02/1-21-2014.html

2. « Оппозиция Солнца и Марса в апреле 2014»
http://astronavigator.blogspot.com/2014/03/2014_17.html

3. «Транзит Марса через Весы 07 декабря 2013 -26 июля 2014»:
http://astronavigator.blogspot.com/2013/11/7-2013-26-2014.html

4. «Астрологический прогноз на апрель 2014 года»:
http://astronavigator.blogspot.com/2014/03/2014_29.html


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/2202817/
Прикрепления: 9832003.jpg (36.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Астросводка на неделю (Прогноз на апрель 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'